Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:57

Когда прочла о его супер эффективности, появилась надежда, что, возможно, МОЙ бальзам найден. Холодное время года для моей кожи целое испытание. Ветер, мороз, сухой воздух, хлорированная вода... Просто ужас! Тест первый "губы": нанесла и вышла на улицу. Итог - не супер. Впитался быстро. На все время "прогулки" не хватило. На классический бальзам не похож, немного шершавый. Удаляет сухие частички кожи. Вторая попытка: поверх бальзам нанесла губную помаду. Итог - то, что надо!Дополнительно использую его на ночь. Кожа губ перестала пересыхать. Тест второй "руки": на ночь смазала кисти рук. Итог -никак. На лицо и локти не наносила. Поиск зимнего крема/бальзама для рук продолжается... Вывод делайте сами, покупать или не покупать. Объем бальзама маленький, если его использовать для всего, как пишет AVON. А если только для губ, то в самый раз.

tis2002рекомендует
  • 27.12.2013
    Про данный бальзам хочу сказать, что это не просто хорошее средство, оно волшебное. Как долго я мучилась с сухостью губ зимой. Все другие средства давали только временный эффект: нанес хорошо, впиталось или стерлось снова сухость.
  • 05.11.2013
    Всем привет! Скоро зима и я решила купить себе этот бальзам, который поможет коже справиться с холодами На первый взгляд, изучив состав, могу сказать, что он достаточно хороший. в составе много масел, витамины А и Е, экстракты огурца и ванили.
  • 23.04.2011 - 12:21
    Не моё
    Когда был темный цвет волос, купила всю серию в Avon для темных волос, включая шелковистый бальзам. Тем более, что достался он мне с огромной скидкой. Пришел заказ, я сразу же решила испробовать. Запах действительно изумительный, но вот сам бальзам меня просто "убил" .
  • 11.01.2017 - 19:04
    Реанимация очень сухих участков. Прекрасен в качестве бальзама для губ.
    Начало этого года "порадовало" нас аномально низкими температурами. Они доходили почти до 40 градусов. Хотелось запутаться в одеялке и нос наружу не высовывать, но пес хотел гулять, да и работа требовала присутствия.
  • 21.10.2009 - 22:15
    За свою цену делает даже больше чем обещает
    Покупался этот бальзам, скорее в довесок к основному заказу, половина которого, кстати, ушла в мусорное ведро. Стоил он совсем не много. Да и привлекла фраза про суперувлажнение.)) И оно таки есть! Хорошо действует даже на уже начавшую трескаться кожу на губах. Не липкий. Неплохо ложится.