Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 09:30

Хочу поведать о своем новом приобретении. Очередной тюбик туши был закончен и пришло время покупать новый. Но та туш что я покупала раньше сильно подорожала, потому я приступила к поиску более бюджетного варианта и перечитыванию отзывов о тушах с эффектом объема. Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Big Volume Explosion вышла в лидеры, потому рискнула (заказываю всю косметику через интернет-магазины, там всегда дешевле, да и выбор большой).

Пришла моя туш, и пришло время тестирования) Тюбик приятно удивил, упаковочка золотистая, глянцевая, с черной надписью, выглядит как дорогая туш (хотя ожидала качества похуже..). Кисточка конечного немного расстроила (за это и сняла бал). Взяла ее из за большого размера (у меня когда то была туш з такой же большой кисточкой L'Oreal Volume Million Lashes, я ее обожала), и хотя в Лореаль кисточка была ворсистая, а здесь пластиковая, то думала что большой разницы не будет, но.. Она при покраске ресниц затрагивает зону под ресницами, раздражая ее, ну и из за своего размера часто пачкает веки при покраске, трудно наловчиться. Но со временем я наловчилась и ресницы теперь у меня как "криля у бабочки")) Довольна и ценой и качеством, главное не спешить и со временем сноровка придет)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро удлиняет ресницы
  • Приятный внешний вид
Недостатки
  • Неудобная кисточка
lg87рекомендует