Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:35

Как и любая девушка, я перепробовала множество шампуней, чтобы найти подходящий) И вот однажды наткнулась на "Garnier". Могу сказать с полной уверенностью, что это самый лучший для меня шампунь! Во-первых, хватает его на долго, так как он достаточно густой и очень хорошо пенится. Во-вторых, волосы после этого шампуня невероятно мягкие, блестящие, очень легко расчесываются! Понравилось и то, что шампунька очень хорошо вымывает волосы. После мытья головы некоторыми шампунями создавалось впечатление, что волосы стали ещё грязнее, а тут всё наоборот) Цена очень приемлемая, значительно ниже, чем на некоторые другие шампуни)

Достоинства
  • .экономичный
  • Блеск
  • Волосы легкие, быстро сохнут
  • Доступная цена
  • Легкость волос
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится
AnnyMarsрекомендует
  • okt аватар
    14.02.2015
    Сказать, что шампунь плохой нельзя, просто мне он не подошел. В целом шампунь как шампунь, со своими задачами справляется, пенится отлично! смывается быстро! Использовать лучше с кондиционером, а то без него волосы сложно поддаются расчесыванию.
  • 16.02.2013
    Ставлю шампуню пятёрку, хотя он не совсем то, что мне нужно и себе покупать его больше не буду. Позарилась я сразу на всё - низкая цена, отличные компоненты (имею в виду алоэ и растительное молочко), большой флакон. Дома уже обнаружила приятную консистенцию, цвет, запах.
  • 13.09.2013
    Купила себе на пробу шампунь и такой же бальзам. Но сейчас речь о шампуне. И так, не понравился вообще. У меня волосы милированные, он их очень сушит и когда наносишь не пенится вообще.
  • 08.09.2013
    Привет!!! Сделала я как-то масочку на волосы из касторового масла. По истечении времени её нужно было смыть. Я думаю, каждая знает как тяжело смывается масляная маска с волос. Под рукой был мамин шампунь Garnier Ultra Doux "Алоэ и растительное молочко". Решила попробовать, намылила и стала смывать.