Опубликовано 20 Январь, 2012 - 06:33

Дизайн пудры-ах! Компактная, поместится хоть куда, при этом в себе содержит помимо самой пудры из 4-х цветов, еще и кисточку для нанесения вполне применимую в эксплуатации, мягкую и приятную.
Сбоку у нее имеется "петелька", на которую можно повесить какую-нибудь феничку для любителей.
О самой пудре - запах легко уловимый, приятный, 2 квадратика матовые, 2 квадратика - с отражающими частицами. При нанесении отражающие частицы незаметны. Сама пудра ложится ровно, НО не скажу, что идеально матирует и наглухо скрывает легкие недостатки и покраснения. Она действует, как легкое матирующее средство, придающее бархатистость коже и не более, хотя может на "более" она и не рассчитана. Подправлять макияж и припудривать носик все-таки приходится раза 3 в день ((. Ну в общем она справляется со своим предназначением, однако если честно ожидала немного большего.
Мой оттенок 84 - идеален для девушек с легким загаром или природной легкой смугловатостью.
Достоинства
  • дизайн упаковки
  • известность марки, престиж
  • легко подобрать оттенкок
  • мелкого помола
  • нежная, бархатная текстура
Элечкарекомендует
20.01.2012
интересная пудра, не знала, что такие четырехцветные бывают =)
20.01.2012
Smile В классе люкс их достаточно
08.05.2017
Пока ни разу не пробовала ни многоцветную пудру, ни пудру в шариках Shy
  • 11.10.2015
    Привет всем! Маркой Givenchy пользуюсь с 2011 года,купила случайно, подарили сертификат на работе и решала на него купить пудру. С тех пор моя любовь принадлежит только ей, не променяю на другую.
  • 13.01.2015
    Приобрела этот продукт на сезонной распродаже с 50 скидкой за 1200 руб.в оттенке 88 Acoustic pastel. Пудра очень невесомая, легкая, шелковистая, совершенно незаметна на коже, матирует, фиксирует тон и не перекрывает его цвет, придает легкое сияние за счет еле уловимых мелких шиммерных частиц,…
  • Доброго времени суток Наконец-то я раскошелилась и прикупила эту пудру. Эта пудра идеальна для светлокожих ,т.е. как раз для меня. Но я не хотела ее брать, потому что не хотелось складировать косметику (очередь из пудр у меня уже выстроилась на 10 лет вперед), но так она меня манила. И...
  • 06.10.2011
    после тонального крема и базы захотелось ещё чего-нибудь прикупить из этой марки:)и пошла я в магазинчик. хотела пудру то большую такую с разными цветами. но коробка была слишком грозка. только держать дома. в итоге с консультантом попробовав несколько видов пудр.