Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:31

Дезодоранты, да и многие другие средства, покупаю разные. Много и долго выбираю Smile

Пробовала дезодоранты почти всех известных фирм.

Давно смотрю на новинку от Чистой линии, вот сейчас решила взять. Запах понравился больше именно "вербена и шалфей". Пахнет свежо, ненавязчиво.

Из-за проблем с потоотделением ни один дезодорант мне не помог на 100%, так что от этого я не ожидала супер эффекта. Защищает нормально. Но ни о каких 48 часа речь не идёт, Вы же понимаете, даже на 24 не всегда хватает Wink Да и вообще советую его смывать еще раньше.

Упаковка удобна, но не оригинальная.

Удивило что в составе масло далеко не на последнем месте (о чудо!) не наврали Wink

Вот главное что в подобных средствах мне не нравится - так это то что он должен подсохнуть. Зато у меня не оставил следов на одежде, это плюс)

Стоит не дорого.

Достоинства
  • Не оставляет белых следов
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для жаркого времени года - слабоват
  • Не помогает от пота вообще!
elly_rigрекомендует
  • 09.05.2014
    Всем привет! Как обычно всю продукцию Чистая линия и не только я покупаю в обычном супермаркете!И вот однажды закончился мой "дезик" NIVEA нужен был новый!Решила взять попробовать дезодорант от Чистой линии.
  • 06.07.2015
    Добрый день всем, кто заглянул в мой отзыв. Приобрела данный дезодорант по акции в магазине "Рубль бум". Где-то за 55р. Что было гораздо дешевле всех Рексон, Нивей, Давов и т.п. Решила попробовать. Что хочется отметить: 1. Пахнет приятно 2.
  • Как только появились новинки ЧЛ в продаже, я купила первым ФИТОдезодорант-ролик ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Без белых следов с жасмином и ромашкой , немного напрягал аромат, но в целом с обещаниями об отсутствии белых следов и защитой от пота он справлялся на 80 , а после я увидела отзывы на такой же дезодорант…
  • 19.12.2013
    Этот дезодорант решила купить из любопытства, что-то новенькое:) До этого всегда пользовалась Рексоной Биоритм и в принципе была довольна. Дезодорант Чистая линия не на много, но дешевле да и запах был приятный, скажем так не такой как все.