Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:56

приобрела это средство чисто из любопытства. Очень понравилось одно средство из этой серии и естественно покупки продолжились (http://[ссылка]). И так сведем плюсы и минусы.

Плюсы:

• Большой флакон - хватает на долго
  • Имеется дозатор - экономично расходуется и во флакон попадает меньше всяких бяких)
  • Густая, желеобразная консистенция зеленоватого оттенка - достаточно немного средства, чтобы очистить кожу лица.
  • Хорошо справляется с макияжем и качественно удаляет загрязнения на коже.
  • Не сушит кожу - достаточно деликатное средство
  • Не дорогой
  • Хороший натуральный состав

Минусы:

• Приходится долго смывать с лица - лично у меня остается ощущение мыльности долгое время, поэтому много раз ополаскиваю лицо водой (чаще чем с другим средством).
  • Резкий, сильно парфюмированный запах - он конечно приятный, но как то странно когда натуральное средство пахнет явным парфюмом.

Так минусы, сомнительны и плюсов в любом случае больше советую попробовать)

Достоинства
  • Деликатный, но действенный
  • Мягко очищает кожу
  • Хороший состав
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Плохо смывается
  • Сильно парфимированный
Jyliettaрекомендует
  • Я сама периодически занимаюсь изготовлением натуральной косметики. И, на мой взгляд, состав этого фито-геля длинноват. Такая куча активов, да еще в смываемом средстве… Успеет ли подействовать? Два-три активных вещества, но в бОльшем количестве считается достаточным.
  • 07.01.2017
    Всем доброго времени суток! Поздравляю Вас с праздниками!Желаю добра,здоровья,тепла и равновесия! Хочу сегодня рассказать про фито-гель для умывания от планета органика. Купила я его совершенно случайно. У меня закончилась пенка и нужно было срочно средство для умывания.
  • 18.09.2013
    В этом средстве я для себя нашла то, что мне было нужно, а именно, нормальное очищающее, но не агрессивное свойство. В более молодые годы, мне казалось, хорошо, когда кожа после умывания скрипит. Тогда я пользовалась достаточно агрессивными очищающими гелями типа клерасил и т.д.
  • 07.09.2013
    Предыстория: Недавно я поняла,что все мои средства для умывания содержат СЛС, это очень плохо для кожи, СЛС смывает с лица защитную липидную пленку,кожа стягивается ,становится сухой , я как ужаленная побежала в магазин за новым средством для умывания БЕЗ СЛС.Хотела купить Натуру Себерику и тут…