Опубликовано 4 Март, 2022 - 16:51

Когда блогеры совместно с брендами выпускают собственные продукты, к ним всегда повышенное внимание - много критики или же наоборот хвалебных песнопений. Я, как всегда, по максимуму стараюсь быть беспристрастной, да и Наталину давно не смотрю. Поэтому если вам интересно моё независимое мнение о туши flash lashhh by Natalina MUA, велкам!

Тушь обещает объем, удлинение, эффект накладных ресниц. Она подходит для чувствительных глаз. Во флаконе 10 мл средства, тушь выпускается в одном оттенке - насыщенном черном. Купить её можно на ozon (сейчас так хорошая цена) или же в ЗЯ.

Объёмная тушь Flash Lashhh Mascara by Natalina Mua придает взгляду выразительность и эффект накладных ресниц без утяжеления, подходит обладательницам самых чувствительных глаз. Тушь оснащена удобной щеточкой, с помощью которой каждая ресничка будет максимально тщательно прокрашена.

Щёточка силиконовая, аккуратная. Я к ней не привыкала, пользоваться удобно. Зубчики частые, выстроены конусом.

У туши насыщенный черный цвет. Консистенция - средняя. Через пару недель тушь подсыхает, но эффект от нее становится даже лучше.

Щёточка туши прокрашивает каждую ресничку, делает взгляд выразительным. Где-то видела комментарии, что тушь не стойкая. Не могу подтвердить эти слова. На мне тушь держится отменно. Иногда, если наношу жирный консилер и не фиксирую его, то к вечеру по нижнему контуру тушь оставляет небольшой след. Но так ведут себя все туши на моих глазах.

Я тестировала тушь в экстремальных погодных условиях, и она также прекрасно себя показала. Полчаса прогулки со снегом и ветром в лицо, но никаких осыпаний и рамазывания!

Смыть тушь flash lashhh by Natalina MUA можно любым средством для демакияжа. Мне показалось, что была задумка сделать эту тушь такой, чтобы она смывалась "чулочками" от тёплой воды. Потому как при смывании я вижу эти полимерные волокна. Но до конца вода с ней не справляется. А вот любое гидрофильное масло или мицелярка - запросто!

Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA - хорошая тушь! Она придает ресницам объем, длину, держит изгиб, не сыпется в течение дня. В 7-ку лучших я её могу занести!

Но до ТОП-5 моих тушей для ресниц она не доросла Smile

• Оценка: 8 из 10