Твёрдая плитка для умывания Greena Avocadova Для сухой кожи - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 31.08.2020 - 19:13
    С заботой о коже и окружающей среде 💚Моё впечатление о плитке 🥑
    С большим удовольствием хочу познакомить Вас, и рассказать Вам об относительно новом бренде уходовой косметики - Greena Avocadova . Немного о бренде. Ну а теперь давайте знакомиться ближе с продуктом. Мой выбор пал на твёрдую плитку для умывания для жирной кожи. Общая информация .
  • 27.08.2020 - 16:12
    Очень необычное средство для умывания и очень приятное в применении. Наглядно покажу, как с его помощью удаляется макияж.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Твердая плитка для умывания Greena Avocadova для чувствительной кожи   Я люблю пробовать что то новое, а еще если это и натуральное, то я точно не смогу пройти мимо.
  • 05.07.2020 - 15:44
    Прекрасный аромат и отличное действие.
    Здравствуй! Я впервые попробовала твердые продукты для волос и очень довольна, жаль, что раньше я не знала о них. Твердый бальзам для волос Кокосовый. Вес: 40 г. Срок годности: 18 месяцев. Бальзам приходит в картонной упаковке. Сам бальзам выглядит как плитка шоколада, по аромату такая же вкусная.
  • 26.07.2020 - 07:05
    Он меня покорил, а я его не смогла. Твердый бальзам для волос и особенности его применения. Greena Avocadova и её экологичные продукты
    Натуральные шампуни это моя слабость. Мне нравится их состав, простота применения, результат на волосах. Мой последний любимец: Шампунь натуральный, эффект нереальный Недавно я решила попробовать для себя кое-что новое и заказала натуральный твердый бальзам от этого же производителя.
  • 05.08.2018 - 15:35
    У меня есть пять веских причин, почему я больше не куплю мусс для умывания чувствительной и сухой кожи от компании KORA.
    Всем привет! Хоть у меня и жирный тип кожи, но она чувствительная, реактивная, легко реагирует покраснением на косметику, на непогоду и пр. Поэтому я стараюсь приобретать мягкие средства для умывания.
  • 15.07.2015 - 15:28
    Сможет ли утро стать добрым?... Идеальное средство для обезвоженной кожи найдено!
    Доброго дня! Наконец и я добралась до косметики марки MeelaMeelo! Одним из средств, сразу заинтересовавших меня стала вот такая плитка: Обещания производителя:   Кожа у меня, благодаря регулярным альгинатным маскам и периодическому использованию чуда-масла из пересушенной и обезвоженной…
  • 18.11.2020 - 17:41
    Оказывается натуральный дезодорант тоже спасает от пота и неприятного аромата 😍 Экологичный дезодорант в картонной упаковке от бренда Грина Авокадова. Твердый дезодорант
    Hi ! Совсем недавно меня начала волновать тема экологии. Я уже давно занялась расхламлением своего дома, избавлялась и использовала до конца все средства, прежде чем выбрасывать и покупать новые. Это очень трудно, я даже не на половине пути.
  • 31.07.2020 - 14:07
    Моя первая твердая маска для волос. Эффект отличный, но вот расход на длинные волосы слишком большой
    Всем привет. В последнее время я очень редко пишу на косметику, в том числе и уходовую. Причина простая, я пользуюсь обычными сами простыми средствами,из масс маркета, которые я могу купить в любом супермаркете, а на них и так полно отзывов. Достойных, редких в продаже средств, у меня очень мало.
  • 23.02.2021 - 18:39
    Впервые попробовала твердый бальзам для волос, и получила превосходный эффект с первого применения! Шоколадный бальзам Greena Avocadova легко стал моим любимцем. Как пользоваться твердым бальзамом? Нюансы в отзыве.
    Твердыми шампунями я пользуюсь уже достаточно давно, но не перешла на них полностью. Не потому, что с ними что-то не так, посто мне нравятся как твердые, так и жидкие шампуни без сульфатов. А вот твердые бальзамы заметила относительно недавно, и это - мой первый опыт использования такого средства.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 16.01.2021 - 21:25
    Разбор состава. Применение на лице и теле с апреля по январь на возрастной, молодой и подростковой кожах. Почему хорош для тела и так плох для лица? Плюсы и минусы, лайфхак и нюансы использования.
    Привет   Вообще, я фанат корейской уходовой косметики, но из-за ковидной отмены сообщения с Южной Кореей (всегда заказывала оттуда) решила попробовать более доступный и широко расхваленный крем. Покупала дважды: в середине апреля и в середине октября 2020 года.
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 10.04.2021 - 16:42
    Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
    Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.
  • 27.03.2021 - 16:57
    🍊 Моё открытие в уходе за кожей: чистые поры и идеальная гладкость. Фото до/после всё скажут за меня 🍊
    Привет! У меня комбинированная кожа с забитыми порами и очень выраженный микрорельеф. Проводишь рукой и нет ощущения гладкости, особенно на лбу. К сожалению, двухразовое умывание не решает проблему, у меня поры забиваются просто от воздуха, причем еще с тех пор, как я едва вступила в переходный…
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство