Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 23:01

"Волосёнки расчеши - будет праздник для души"! Или чем же хороша эта розовая маленькая красотка?!

Скажу честно, чтобы приобрести маленькую помощницу для моих волос - долго думала. Терзали сомнения, действительно ли она того стоит. Вроде выглядит как какая-то пластмасска, а стоит ого-го! Признаюсь, что цена у неё не маленькая. Но я всё же решилась и ОЧЕНЬ ЗА СЕБЯ РАДА!
Мои волнистые волосы невероятно сильно путаются, причём настолько сильно, что потом их невозможно расчесать ни одной расчёской на свете. Приводило это всё к тому, что чтобы расчесать мои запутавшиеся волосы, необходимо было либо потратить часок своего времени, либо просто их вырвать из своей головы или обстричь. Поэтому раньше я боялась длинных волос - чем больше они увеличивались в длинне, тем сильнее путались. Это было ужасной проблемой. Особенно если дойдешь до магазина пешком при сильном ветре. Если же я расчесывала мокрые волосы, то их просто ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО сразу и оставалось на расческе, попрощавшись с моей головой.
Когда у меня появилась ОНА, я быстренько распаковала новую покупочку и сразу расчесала волосы. Ручка у неё очень удобная, скажу даже идеальная! Она как влитая ложится в руку, будто бы всегда там и была! Её просто даже держать приятно.
Чтобы расчесать волосы не потребовалось совершенно никаких усилий, а соответственно, она вообще не рвет волосы, просто и легко распутывая их. Зубчики расположены таким образом, что процесс "чёса" становится очень приятным ритуалом.
Живёт она у меня уже больше трех лет и за это время ни один зубчик не пострадал!
Единственный малю-ю-юсенкий минусик заключается в том, что брать её с собой не слишком удобно, она не помещается в маленькие сумочки, а если кинуть её в большую сумку, зубчики могут немного примяться. Но это настолько маленький минус, что он никаким образом не влияет на моё отношение к этому ЧУДУ!

Достоинства
  • Есть ручка
  • Зубчики не выпадают
  • Красивая
  • Легкая
  • Легко моется
  • Легко расчесывает волосы
  • Массажирует кожу головы
  • Можно использовать на мокрых волосах
  • Не травмирует волосы
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Немного дороговата
Катерина8888888рекомендует
Не дёргают! Smile
11.08.2016
В чем ее секрет? С виду обычная расческа ?
Думаю, что в материале и расположении зубчиков, но не уверена на 100%... Однако с уверенностью могу сказать, что это единственная расчёска, которая подошла моим кудрявым волосам.
  • 24.06.2014 - 14:36
    Баловство, но приятное и полезное. Глубокое кондиционирование волос без воды! Бонус: кто еще не видел орешки макадамия?
    У меня несколько продуктов Macadamia Natural Oil , и насчет этого спрея еще при заказе были у меня большие сомнения. "Пре-стайлер " - что это вообще такое? Пока посылка до меня добиралась через дебри наших таможен я думала, кому этот спрей можно будет подарить.
  • 26.11.2018 - 13:57
    Моя самая долгожданная покупка когда-то и полное разочарование. Коротко о главном.
    2016 год...или 2015, я уже и не помню. Я дрожала от всевозможных штучек по уходу за волосами. Конечно, не обошла меня стороной мода на tangle teezer, которая мне служит до сих пор и я всем довольна. Но больше всего я ждала эту расческу и пищала от восторга, когда она оказалась у меня в руках.
  • 16.02.2016 - 12:43
    Macadamia, почему ты не выполняешь всех своих обещаний!!? Давайте посмотрим, справиться ли эта расческа с длинными волосами, да и вообще, с чем она справится, а с чем нет. Фото волос в процессе.
    Не так давно, опять же в моем любимом ИМ Wildberries , появилась продукция Macadamia Natural Oil, в том числе и различные расчески. Недолго думая, я решила сделать себе подарок, ибо расчесок из натуральной щетины кабана у меня не было, а любопытство так и распирало.
  • 16.08.2016 - 10:48
    Деревянная щётка для волос MACADAMIA NATURAL OIL Bamboo Paddle Brush - И всё-таки, размер имеет значение?))
      Я люблю пробовать новые уходовые средства для волос. Это касается не только шампуней, бальзамов и масок, но так же и расчёсок. Волосы у меня тонкие, повреждённые, окрашенные, ломкие и далеко не каждая расчёска им подходит и способна их расчесать, особенно после мытья, когда они влажные.
  • 02.11.2019 - 18:14
    Самый дорогой шампунь, из всех мною опробованных - Macadamia Natural Oil Rejuvenating Shampoo. Купила повторно и планирую продолжать.
    Доброго времени суток! О бренде Macadamia уже ходят легенды.. Кто-то обожает их продукты, кто-то не понимает, за что просят такие деньги - назвать бренд бюджетным точно нельзя. Мои жаба и хомяк долго боролись, но я решила все-таки попробовать самые знаменитые продукты.
  • 23.10.2015 - 14:08
    Macadamia - сплошное разочарование!!!
    Мда...долго собиралась с мыслями чтобы написать этот отзыв! Продукцию от Макадамии хотела попробовать очень давно и вот выдалась возможность и....такое разочарование!   Но по порядку!
  • 07.06.2018 - 00:49
    Оттенок 55.0: успешно борется с ранней сединой, но не ухаживает. + Инструкция.
    Здравствуйте, в этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом борьбы с ранней сединой и рассказать об интенсивной линии Macadamia Natural Oil cream color. Сразу скажу, что седые волосы закрашивает хорошо, смывается за месяц.
  • Это не щетка, это шлепалка...:(
    Покупка была спонтанной. У меня есть гребень этой фирмы, я им очень довольна. Решила купить еще и щетку, тем более они из одной серии с пропиткой специальной смолой… Цена немного смутила, но когда я опомнилась и поняла, что 15,95 это еще и в фунтах, было уже поздно) Продается в наборе сумочка,…
  • 30.03.2018 - 14:53
    Гребень, который я заслуживаю. О том, как акулы маркетинга жаждут съесть деньги маленьких не очень умных рыбок.
    Собственно, этот гребень я увидела очень давно. Годы и годы назад, будучи еще подростком, и уже тогда он мне отчего-то ужасно понравился. Я покупала репейное масло и витамины в аптеке, этот гребень был для меня чем-то потрясающим и недостижимым, как и вся продукция макадамии в целом.
  • 17.02.2021 - 20:36
    Мятный Tangle Teezer с ручкой, созданный специально для распутывания мокрых локонов * Подробно о качестве оригинала спустя 4 месяца эксплуатации * Фото Тизера в работе на мокрых кудрявых волосах * Где купить дешевле * Уход за Тангл Тизер
    --- Привет, друзьяшки! ---   У меня собралась целая коллекция Тизеров дома, среди которых есть как оригиналы, так и одна довольно неплохая реплика с АлиЭкспресс.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 24.02.2021 - 14:38
    Расческа, обнимающая мой череп - Von-U Spin Brush создана для вьющихся, пушащихся, путающихся, непослушных, требующих особого внимания волос
    Здравствуйте! Всю жизнь ищу идеальную расческу, чтобы волнистые волосы расчесывала, а не выдирала. И вроде как такую нашла, но кое что в ней меня смущает. Расскажу о своем опыте использования в отзыве.   Расчёска для волос Von-U Spin Brush Приобрести можно на сайте ссылка.
  • 28.02.2021 - 20:34
    Тангл Тизер для укладки волос феном. Эргономичная и очень удобная расческа, которая позволяет экономить время.
    Здравствуйте! Расческа для укладки феном Tangle Teezer Easy Dry & Go появилась у меня в конце января, и приобрела я ее после того, как мне свалился с неба сертификат на покупку в Интернет-магазине OZON 1000 рублей от Юмани.
  • 30.04.2021 - 20:59
    Von-U Spin Brush - необычная по форме расческа промассажирует голову, распутает и расчешет любые волосы без травм и потерь
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Я давно была в поиске идеальной расчески, которая не будет повреждать волосы и легко распутывать их. К счастью, мне предоставилась отличная возможность протестировать интересную расческу Von-U Spin Brush .
  • 27.02.2021 - 12:18
    огромная жесткая расческа, которая отправилась в мусорное ведро.
    Добрый день! Сегодня напишу отзыв о расческе, которую сегодня выкинула. Поймала себя на мысли, что не смогла выкинуть эту расческу, не написав отзыв какая она плохая А еще поняла, что открыла огромное количество новых тюбиков шампуней и масок, так как перед тем как закончатся надо написать на них…
  • Используй правильно и будет тебе ЩАСТЬЕ)
    Не знаю, что я люблю больше, имбирь или кокосы. Но эти два продукта меня просто будоражат. Сейчас снова будем говорить о втором. Если я где-то вижу в составе кокосовое масло, то выбор резко ограничивается. Так и произошло в этот раз. Ну не смогла я пройти мимо баттера от Левраны.
  • Самая лучшая расческа! Сравнение с Tangle Teezer Compact. Ни на что не променяю своих малышей, разве что на новенькие такие же).
    Первая Tangle Teezer Compact появилась у меня довольно давно, года 4 назад, если не раньше. Тогда достать их было довольно тяжело, и о большом выборе цветов думать не приходилось. У меня одна из самых популярных расцветок - золотистая. Покупала специально для сумок.
  • 09.03.2021 - 18:00
    Миссия найти бюджетный аналог Tangle Teezer провалена ❌ Wet Brush - просто милая и миниатюрная расческа, но вот с распутыванием волос и вообще влажными волосами она не дружит🤨 ФОТО использования и сколько волос остается на расческе😶
    Всем большой привет! Купить Tangle Teezer я собиралась уже давно, но все было не до этого Маленькая пластиковая расческа не из дешевых (стоит она в среднем от 1 000 рублей), предметом первой необходимости ее тоже не назовешь, а еще в этом деле очень легко нарваться на подделку В общем очень много…
  • 24.03.2021 - 15:14
    На что способна гнущаяся корейская расческа Von-U? Возможно ли добиться гладкого и ровного полотна волос?
    Привет)) Признаюсь, подобных расчесок у меня еще не было. Для меня она достаточно необычная и цветом, и формой. Я привыкла к классическим расческам, которые не всегда удачны. Возможно, они просто не подходят моим волосам.