Опубликовано 12 Май, 2018 - 12:37

полгода или более

Очищающим муссом для умывания Biore я пользуюсь уже достаточно продолжительный период времени, естественно, чередуя с другими "умывашками". Если использовать абсолютное большинство подобных продуктов дважды в день ежедневно, высока вероятность высушить даже склонную к жирности кожу. Известный факт, проверенный на собственном опыте(((

Пенки для умывания обычно хуже гелей справляются со своей основной задачей - очистить лицо от загрязнений и завершить процедуру снятия макияжа. С Biore всё иначе. Не буду говорить за всю продукцию марки (не пробовала), но этот мусс однозначно хорош!

Поверю и в тот факт, что средство обладает небольшим увлажняющим эффектом. По крайней мере, кожа лица после умывания гладкая и нежная. Хочется прикасаться и балдеть от себя)))

Авторская технология SPT с активными компонентами позволяет задерживать влагу. Это помогает избежать появления морщин и раздражения.

Объём продукта 150 мл.

Достаточно одного лёгкого нажатия и вы получаете облачко белоснежной пены на своей ладони!

Аромат розы улавливается едва-едва. Смывается мусс легко и быстро, никакой "плёнки" или чувства стянутости нет. Если дальнейшим уходом у вас идёт тоник и крем/сыворотка/маска, отрицательного впечатления от продукта у вас не останется! Пользоваться им сплошное удовольствие!

Важный момент - у меня комбинированный тип кожи.

И ещё, на глаза подобные вещи не наношу! Поэтому ничего здесь не могу сказать, а вот производитель вроде как разрешает:

Мусс BIORE с увлажняющим эффектом не содержит спирт, поэтому подходит для деликатной области вокруг глаз.

В общем, я рекомендую! Купить можно здесь.

Ну и состав:

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Высокое качество
  • Удобен в использовании
  • Упругая пена
  • Хороший дозатор
  • Хорошо удаляет макиж
Недостатки
  • Их нет
masha_180985рекомендует