Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 01:06

полгода или более

В эффективность этой зубной пасты я сначала не поверила, но на деле все оказалось совсем не так, как я ожидала.

Цена: 650 рублей на официальном сайте

Информация с сайта:

«Бум» - это самая очищающая твердая зубная паста из нашей линейки! Она эффективно удалит загрязнение и пятна на эмали, превратив ваши зубы в настоящие белоснежные жемчужины. В тоже время, перец чили добавит немножечко тепла, а анис и черный перец освежат ваше дыхание сладким ароматом колы.

Способ применения:

Вывод: На самом деле никакого вкуса колы у данной пасты нет. Ну разве что в изощренном его проявлении. Вкус далеко не самый приятный, больше похож на перечную мяту с примесями. Но не вкус тут главное - главное результат, а он действительно есть. От чая и кофе на зубах часто образуются темные пятна, которые мы потом идем очищать в стоматологический кабинет и зачастую выкладываем кругленькую сумму. Так вот - данная паста значительно сократит периодичность посещения стоматологического кабинета с целью профессиональной чистки зубов? и позволит в домашних условиях бороться с темными пятнами на зубах, окрашиванием от чая, кофе, вина. Паста удаляет их на ура! При этом я пробовала обычный черный уголь в этих целях, и как ни странно - никакого эффекта.

В процессе применения данной зубной пасты необходимо учесть, что это не бережная чистка зубов и придется хорошенечко их потереть, в связи с чем на постоянной основе такую пасту не рекомендую. Таблетки, в которых продается данная паста, очень хрупкие и легко крошатся, что не очень удобно. Пенится паста отлично, компактная упаковка позволит взять тюбик с собой, при всех ее плюсах (очевидный заявленный эффект), паста все же не идеальная и не подходит для постоянного использования. Рекомендую ее для периодической чистки зубов.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + Компактность
  • Видимый эффект
  • Дает много пены
  • Стильная упаковка
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Аболютно неудобная упаковка
  • Высокая цена
  • Скрипит на зубах
  • Хрупкие таблетки
MySolarрекомендует
03.10.2019
Ради такого результата я готова потерпеть неудобства. Не обращала внимания на эту пасту.
04.10.2019
да. буду в городе, где есть этот магазин, возьму еще)) а то у нас в городе его нет.
22.10.2019
Обязательно попробую. Знала бы раньше о существовании такой пасты, давно бы уже экономила на отбеливании зубов у стоматолога ?
27.10.2019
да. она действительно работает, но все-таки это не отменяет поход к стоматологу и проф чистку зубов у стоматолога.
29.10.2019
Интересная!
Какой необычный формат пасты!