Твердое масло для душа Bomb Cosmetics Blackcurrant Cleansing Shower Butter - отзывы

• 18.05.2018 - 18:40
    Бюджетная замена известному миндальному маслу для душа L'occitane и вообще находка для меня. ФОТО, анализ СОСТАВА, мои способы ПРИМЕНЕНИЯ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одной из своих удачнейших находок за последнее время - масле для душа французской марки SVR. Купили мы его на двоих с подругой, случайно обнаружив эту марку в одной из итальянских аптек.
  • 14.03.2020 - 23:40
    Дракон Арганы намного круче, чем я думала! Точнее, вообще не ожидала от него ТАКОГО...
    Когда я покупала в Lush красочную новинку, мне и в голову не приходило, что это настолько уникальное средство. Оно не просто красивое, но и полезное, божественно пахнет, а то, как чудесно преображается кожа - это вообще выше всяких похвал! Вот эта малышка стала моей любимицей в ванной.
  • 05.04.2020 - 14:54
    Божественный аромат лимонного кекса и невероятная мягкость, м-м-м...
    Твердые масла для душа Lush начали производить относительно недавно, и я купила несколько на пробу. Еще одно средство из линейки: Твердое масло для душа Дракон Арганы Сразу скажу, что если вы любите обильную пену, то этот продукт вам вряд ли понравится.
  • 14.05.2020 - 14:57
    Крем-скраб для душа Kallos Cosmetics SPA Moisturizing Shower Scrub Cream With Algae Extract — что сказать? И не друг, и не враг, а так. И не крем, и не скраб, а просто нежненький гель для душа, в который зачем-то добавили пластиковую крошку.
    Всем привет. Ухаживающая косметика от венгерской тм Kallos давно привлекает мое внимание. Все началось с бестселлера марки — банановой маски для волос (ссылка на отзыв — тыц ), которая мне понравилась.
  • 17.03.2019 - 12:26
    🌾Гель для душа - это скучно:( А вот МАСЛО для приятия ванны и душа, это звучит классно!!! 🌾У меня ровно 2 причины простить обман производителя. Разбор состава НЕ по Экоголику
    Всем доброго времени суток! Армия маркетологов косметических компаний никогда не устает удивлять потребителей новыми штуками. Все делается, чтобы женщинам не было скучно ухаживать за собой. Гели для душа это так обыденно,а вот масло для принятия водных процедур - звучит заманчиво!!!
  • 27.01.2016 - 15:59
    Действительно возбуждает? Или просто срабатывает самовнушение? Интимные подробности.
    Всем Привет! Начну с того, что в нашей ванной данный гель(по-другому язык не поворачивается назвать) появился уже во второй раз. Обычно вся симпатия уходит после первого знакомства. Я не предпочитаю аромат апельсина в подобных средствах. Производители его представляют в каком-то извращенном виде.
  • 06.02.2019 - 15:58
    Хоть бы подсолнечного налили, в самом деле! Бессовестный обман. Хотя, чего я ждала за эти деньги?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о масле, которое совсем не масло. Не буду кривить душой, истинный состав этого "масла" был мне известен еще при заказе, так что шока и удивления я не испытала.
  • 05.02.2016 - 14:26
    Как им можно мыться?! И кто будет терпеть этот едкий запах!?
    Доброго времени суток, всем кто заглянул ко мне!   Вы когда нибудь слышали о том, что мыться можно не только гелем для душа и мылом, но и маслом?! -Представляю, сейчас некая масса людей кто не в теме, сидит в неком недоумений... Ну так я вам скажу, что маслом мылись, моются и будут мыться!
  • 12.04.2012 - 07:15
    Я пахну весной и любовью))))
    Обожаю ухаживающие средства для тела, и это масло мое новое открытие!От производителя: Нежное, тающее в руках твердое масло, предназначено для ухода за самой сухой и чувствительной кожей. Отличное средство для смягчения кожи на пятках, логтях и коленях.
  • 04.07.2020 - 10:38
    Кажется, я влюбилась!.. Невероятное, потрясающее, волшебное масло для душа с ароматом пряной вишни. Что еще нужно для счастья?..
    Здравствуйте! Я обожаю масла для душа, но покупаю их нечасто, поскольку расходуются они у меня довольно медленно. Сам формат таких средств для душа мне очень нравится тем, что не только хорошо очищают кожу, но и ухаживают за ней.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 31.08.2020 - 21:30
    Я влюбилась в него сразу. Только вот роман наш придётся разорвать по моей же инициативе :\
    Это будет мой заключительный отзыв на товар, купленный на зарубежном сайте Мейкапстор, который ещё и хочется опубликовать под конец лета Поляки меня разочаровали, прислав испорченную туалетную воду (подробнее читайте в отзыве на этот магазин ).
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 20.08.2020 - 21:01
    1,5 месяца применения. Точные замеры длины. Почему масло не рекомендую
    Всем привет! Добро пожаловать, и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён репейному маслу с красным перцем от Medical Fort. В отзыве я расскажу о кратких характеристиках масла, о своих ожиданиях, волосах, опыте применения, а также пробегусь по обещаниям производителя.
  • 03.09.2020 - 09:40
    Гель для душа с семенами чиа - его расхватывают в ФП, как горячие пирожки!
    …::: Добрый час! :::…   Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе.