Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 18:56

Была в этом салоне раз пять, поэтому считаю, что мой отзыв может быть полезен. Этот салон находится рядом с моим домом, поэтому я обратила на него внимание. Обычно я хожу в салоны высокого уровня, но бывают форс-мажорные ситуации, когда времени нет на дорогу. Вот благодаря им я туда и попала. Первый раз зашла на маникюр. Первое впечатление (оно не изменилось) ...дешевая парикмахерская, извините за выражение, сявушник. Мастера голодными глазами смотрят (видимо, клиенты тут бывают не часто), выглядят неухоженно и неопрятно. Сам маникюр мне запомнился надолго. Мастерица порезала щипчиками каждый мой палец, они долго заживали и болели. На ее рабочем столе собралась целая горка пыли от ногтей предыдущих клиентов. Почему она не вытирает стол неизвестно и непонятно. При всем при этом, в течении всего маникюра, она не замолкала ни на минуту, рассказывая об интимных подробностях своей личной жизни. Второй раз попала туда, когда мне срочно понадобилась укладка, у меня не было времени и других вариантов. Я дала второй шанс. Деньги на ветер. Укладка, конечно же, получилась убогой. Настолько, что придя домой я помыла голову и переделала сама. Просила одно - сделали, то, что умеют, а именно, тупо накрутили на утюжок. Видимо это вершина ее мастерства. Эта девушка , постоянно навязывала другие свои услуги, при этом делая мне замечания по поводу цвета моих волос и стрижки. Что вызывало улыбку и местами смех.))))Уж больно она самоуверенна, совсем не в соответствии с ее внешним видом.

Но это не все. В салоне есть солярий, даже два. Я решила, что там мастеров нет и походит можно. Коротко: на крема цена сильно завышена, но в целом неплохой солярий. Но меня поражал администратор. В прошлый раз я попросила ее протереть солярий после предыдущей клиентки ( все было в следах пота и грязи ). На что она с оскорбленным видом ответила, что если меня не устраивает это, я могу купить тапочки за 20р., она ничего вытирать не будет!. Ладно, я купила тапки. Пришла сегодня, на меня долго не обращали внимание, затем она все же явилась и заявила, что у нее нет сдачи с 500 рублей и эту "проблему" она решать не намерена. Я развернулась и ушла.

Убогий салон, ужасные мастера. Уважайте себя, туда не стоит ходить даже когда нет времени на другой салон.

Emirsuinovaне рекомендует
15.01.2017
А имя мастера помните, который вам делал укладку?
05.02.2018
нет, к сожалению забыла, это было полтора года назад
05.05.2017
А Вы упорная) Я после первого похода к ним зареклась туда вообще заходить xD
05.02.2018
просто этот салон ну очень бизко к дому)))