Твердое средство для умывания NIVEA MagicBAR/WonderBar Refreshing Face Cleansing Bar Almond oil & Blueberry - отзывы

• 19.04.2022 - 06:56
    Я думала, что сенситив - это для чувствительной кожи, а имелось ввиду, что кожа станет СЕНСИТИВ.
    Всем хорошего дня! К косметике Нивеа я отношусь очень прохладно. Это средство для умывания покупать себе, я бы не стала, но оно входило в состав моего бьюти-бокса, поэтому попробовала.
  • 07.04.2012 - 14:56
    Со своими задачами справляется :) (+ ФОТО геля, состава и свотчи)
    Всем добрый день С гелем для умывания от Nivea я впервые решила познакомиться три месяца назад. Привлёк он меня и своим видом, и обещанными свойствами. Дизайн довольно простой, но при этом приятный взору - упаковка будто покрыта серебристой пылью, которая придаёт ей сияние.
  • 09.09.2015 - 11:26
    Моя любимая маска, но наверное, нам пора прощаться. Фотографии ДО и ПОСЛЕ шести месяцев использования Nivea 5-в-1 (на фото видно поры).
    Мои поры, сколько себя помню, всегда были забиты сальными пробками, черные точки и расширенные поры "не были", а "есть" до сих пор на носу, лбу, подбородке. С Nivea Visage Pure Effect 5-в-1 я знакома уже давно, около трех лет.
  • 12.12.2021 - 18:59
    Хорошая новинка от Nivea
    Всем привет! Пошла в отдел Rossmann за проверенной и полюбившейся маской их бренда. Нооо увидела на полке вот такую новиночку от Nivea "Очищение, пилинг и маска 3 в 1 Nivea Aqua Rose с органической розовой водой".
  • 18.07.2017 - 09:11
    Сахарное мыло от Holy land a-nox sugar soap for problem skin. Стоит ли своих денег? расскажу где купить по приятной цене!
    Достоинства : отлично очищает, не пересушивает кожу, нейтральный запах Недостатки : труднодоступность   Всем привет!   Немного предыстории : проходив курс биоревитализации у своего косметолога я советовалась о косметических уходовых средствах, и по ее рекомендации купила сахарное мыло Holy Land…
  • 20.05.2014 - 16:55
    Это то средство которое хочется покупать снова и снова!!! Это первая умывалка которую я уверена на все 100%, что куплю снова!!!
    Большое спасибо хочется сказать замечательной девушке Саше (mansarda ) за знакомство с маркой DetivaRX . Это профессиональный натуральный бренд, дочерний бренд натуральной косметики без вредностей марки Detiva, DetivaRX имеет составы с более сильной концентрацией ингредиентов.
  • 01.04.2020 - 06:38
    15 лет я не изменяла одному средству для умывания, но попробовав это - в корне пересмотрела свое отношение к первому. Ничего подобного раньше моя кожа лица не испытывала. Я очень рекомендую к покупке! Как получить бутылочку бесплатно.
    Говорят, что у обладательниц жирного типа кожи лица морщины появляются не так быстро, как у обладательниц сухого типа. Не знаю на сколько это правда, а на сколько миф, но то, что жирная кожа лица доставляет множество неудобств - это факт.
  • 15.04.2021 - 06:59
    Гель для умывания Christina за 2000₽ в сравнении с Bioderma Sensibio за 700₽
    Все знают, что без правильного очищения лица, кожа не может быть красивой. Простая вода не способна справиться с загрязнениями, а мыло просто обезвожит кожу.
  • 21.08.2015 - 16:03
    Пока не вижу ничего особенного
    .Доброго времени суток! Недавно наткнулась на новую серию для проблемной кожи от Essence. Решила по экспериментировать. Приобрела его совсем недавно и , возможно, не успела с достоинством оценить его. Но расскажу о первом впечатлении. Итак, сразу я решила проверить смоет ли он косметику.
  • 19.04.2022 - 06:56
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 17:02
  • Очищающее средство в удобном формате
    Приветствую) На данный момент на рынке представлено огромное количество косметических средств для умывания. Выбрать что-то одно сложно, да и смысла в этом нет. Уж лучше пользоваться разными продуктами для достижения идеального результата.
  • 01.04.2022 - 07:31
    Рубануть каре на густые вьющиеся волосы😱 С Nivea Кудри эксперименты не страшны! Без преувеличения это лучший мусс, что я встречала
    Всем привет! Я давненько вынашивала идею подстричься покороче и в конце концов решилась. Да, длинные волосы - это очень красиво, но у меня никогда не лежала к ним душа особо.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 30.03.2022 - 21:13
    Ягодная пенка для умывания, клюква, малина. голубика и т.д. в составе. Ну и кислоты на первом месте.
    Привет. Очень часто я пишу отзывы на пенки для умывания. И особенно я люблю корейские, так как они дают классную пену и достаточно экономично расходуются. В этот раз я тестировала пенку Elizavecca Piggy Pink Energy Foam Cleansing почти два месяца и могу написать о всех её плюсах и минусах.
  • 14.03.2022 - 21:39
    🍋Корейский щербет для умывания за 3к? На какие жертвы приходится идти ради сияющей и совершенной кожи как у кореянок?🍋
    Всем привет! С недавних пор я начала фанатеть по корейской косметике, причем не по корейской косметике масс-маркета, которую можно купить за полцены на каждом углу. А именно по настоящей , люксовой. Ведь Корея славится своими шикарными уходовыми средствами.
  • 07.05.2022 - 15:46
    Три месяца на энзимах. Чистый нос, но только при определенных условиях
    Правильное очищение кожи - залог чистых пор, ровной текстуры и минимизация воспалений. Что я подразумеваю под "правильным" очищением? В первую очередь это использование мицеллярной воды, чтобы убрать верхний слой грязи, потом умывание со спец.