Твёрдотельный накопитель Goldenfir T650-120Gb - отзывы

• 03.01.2018
    SSD купил на Али экспрессе. Цена по сравнению с диском такого же размера в юлмарте оказалась на 1200 рублей дешевле. Подключается через SATA 2 или sATA 3. Через sATA 3 предпочтительней, скорость чтения-записи будет выше.
  • 23.07.2018 - 21:58
    SATA3 SSD от Kingston - ускорь свой пк/ноутбук
    Сложно представить современный ноутбук без SSD, но такие все еще существуют и даже продаются новые. Покупая ноутбук с обычным HDD на 1 ТБ сразу думал, что по истечению гарантии заменю винчестер на SSD, но все же не дотерпел, заменил раньше. Невозможно работать с обычным винчестером.
  • 19.11.2020 - 01:22
    SSD с 5-летней(!!!) гарантией
    При выборе между жестким диском и SSD остановился на последнем, т.к. скорость работы значительно выше, чем стандартные жесткие диски + на материнской плате была реализована возможность подключить SSD через PCI-E x4 M.2 , помимо стандартных портов SATA.
  • 11.04.2021 - 08:43
    Можно сделать ноут шустрее!
    Всем привет, отзыв на очередной SSD . Это уже 4 жесткий диск в моей коллекции и тоже на 120 GB. На этот раз хард от Radeon Solid state drives R5SL120G . Использую его для хранения информации.
  • 26.12.2015 - 18:12
    120 Gb дополнительной памяти компьютера, ноутбука, игровой приставки за 3 690 рублей.
    Что это вообще такое? Твердотельный накопитель - это что-то вроде привычной нам всем флешки, только он не торчит снаружи компьютераноутбука, он функционирует внутри компьютераноутбукаигровой приставки.
  • 29.01.2016 - 14:49
    Недорогой диск с умеренной скоростью
    Приобрёл я твердотельный диск KingDian S180 ёмкостью 60 ГБ на AliExpress, ориентируяст на низкую цену, положительные отзывы и очередную сезонную распродажу этого интернет-гипермаркета.После прибытия товара диск был установлен в ноутбук Lenovo G550 в отсек вместо привода DVD - для этого…
  • 14.03.2016 - 11:00
    Отлично подходит для установки Winsows и программ
    Я долго сомневался в необходимости SSD. Но сборка нового компьютера подтолкнула и к обновлению жесткого диска. Для этого появилось сразу две весомые причины. Во-первых, старенький HDD заметно снижал быстродействие системы, оказавшись самым узким местом по производительности.
  • 30.08.2016 - 18:14
    Как потратить деньги с умом?Что купить для ноутбука вместо жесткого диска? Как за небольшие деньги обновить ноутбук? Напишу здесь.
    Как то раз в моем ноутбуке что-то сломалось и он перестал включаться, точнее загружать ОС. И сразу стало ясно что сломался жесткий диск. Все остальное работало отлично, и менять ноутбук на новый было бы просто не логично. Но покупать именно жесткий диск я уже не хотела, т.к.
  • 21.12.2016 - 10:12
    Хороший не дорогой
    Не плохой и не дорогой вариант для своих характеристик. Приобрел данную модель для увеличения скорости работы, установил в ноутбук определился сразу. Windows стала быстро и без проблем, скорость работы хорошая за такую цену. Операционка запускается секунд за 20-30 со всеми программами в фоне.
  • 13.06.2017 - 11:56
    Хороший вариант, чтобы сделать работу компьютера быстрей.
    Технический прогресс не стоит на месте, постоянно появляется все более мощная техника, свежие программы и так далее. Но что делать, если на технические новинки нет средств, а нужно как то работать на "машине" которая куплена лет 7 назад. Наш компьютер уже не такой быстрый, откровенно подвисает.
  • 19.01.2023 - 16:02
    Где бы я еще продала обычное фото с телефона за 50$? Классный сток для любительских фото
    FOAP - это что-то вроде фотостока, здесь можно продать свои фото. Но концепт несколько отличается от классических стоков. Загружать фото можно только через мобильное приложение. Оно доступно для iOS и Android.
  • 05.01.2023 - 18:21
    Меня ударил мужик с Тиндера. Вспоминаю свою историю и отговариваю молоденьких девушек там знакомиться.
    Не так давно я описывала свой опыт знакомств в социальной сети Другвокруг , а теперь мне кажется, пришло пришло время рассказать весь негативный опыт о Тиндере. Скажу сразу, это очень сложная для меня тема и иногда травматичный опыт свидания преследует меня в ночных кошмарах.
  • 19.08.2022 - 23:16
    Wildberries, я тебя ненавижу! Терпение лопается даже у самых понимающих! Я согласна была платить 100 руб за отказ, если бы не остальные нововведения.
    Складывается такое ощущение , что руководство Вайлдберриз всеми силами борется с клиентами, хочет, чтобы их стало поменьше Продолжаешь заказывать, несмотря на введенную полную предоплату? Тогда вот ещё, плати за отказ от каждой вещи , платная примерка! . Всё равно не перестал заказывать?
  • 12.01.2023 - 18:30
    Хочу стать миллионеЯрусом). Покажу сколько заработала на ЯRUS за 9 месяцев. Как быстрее набрать заветную минималку к выводу и раскрутить свою страничку бесплатно. О контингенте платформы, о хейте , спаме и пожеланиях.
    12 марта 2022 года я решила зарегистрироваться в новой социальной сети ЯRUS. До этого у меня была страничка на другой платформе. Страницу с запрещенной платформы принципиально удалила и решила начать все заново, но только на ЯRUS, на нашей российской социальной сети. Терять мне было нечего, т.к.
  • 29.01.2023 - 21:43
    🤮- Полный кринж, рай для педофилов, и деградирующий контент. Опасное приложение для детей
    Приветствую всех, спасибо что заглянули, сегодня я бы хотела поговорить о мобильном приложении likee. В далёком 2018 - это приложение считали новым конкурентом tiktoka, но, не тут-то было...
  • 04.10.2022 - 17:39
    Я влюбилась❀ Изящные часы Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости❀Подробный отзыв.
    Всем привет! Недавно мы с супругом решили себя порадовать и приобрести друг другу смарт-часы. Рассматривали разные варианты ценового сегмента до 10 тысяч рублей. Но как только я увидела Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости, другие варианты сразу же отпали.
  • 18.01.2023 - 11:35
    Отличные бюджетные наушники.
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о пользовании наушниками MDR-XD150 White популярного бренда Sony. Считаю что именно Сонька зарекомендовала за собой право производить технику очень высокого качества. Почему из всего разнообразия я выбрала именно эту модель? Все просто!
  • 24.11.2022 - 15:22
    Мой любимый стильный акссесуар, который заботится о моем здоровье и не только😍
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об очень классной своей покупке прошлого года. Это смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4. Именно они стали моими любимцами и неспроста! Уже более года назад я их приобрела и не замечаю практически никаких минусов или нареканий.
  • 25.11.2022 - 14:10
    ⚠️Если вы плохо считаете/запоминаете - ЯНДЕКС вас обманет! Покажу, как я очень дёшево заказываю проф косметику и как я лишилась нескольких заказов 😟
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что я пользуюсь сервисом Яндекса. Раньше заказывала исключительно на озон, потом открыла для себя валберис , до сих пор там заказываю всякие мелочи, типа косметики для лица, а также всякие маски, бальзамы для губ, и позже всех я открыла Яндекс.
  • 06.12.2022 - 08:52
    Как нейросеть Lensa делает модные аватарки? Я быстро раскрыла «секрет» работы искусственного интеллекта и … разочаровалась. Покажу на своём примере покупки 200 аватарок за 749 рублей.
    Спасибо отзывам благодаря которым стало ясно, что выгоднее всего купить в модной программе Lensa максимальный пакет — 200 аватарок за 759 рублей. Почему? Потому что будет много бракованных аватарок и много однотипных. И так, начать с ней работать довольно просто.