Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Paddy Daddy
Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 10:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

А я продолжаю рассказывать вам о содержимом моих посылочек из интернет-магазина Сиамаркет и сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями от использования твердых духов.

Да,- вот такие необычные мини-духи можно приобрести на этом сайте,- они недорогие, ассортимент ароматов широк, да и весят они совсем немного,- что важно, учитывая стоимость доставки из данной местности.

А теперь расскажу обо всем более подробно:

PADDY DADDY SOLID PERFUME "LOVELY FREESIA"

(ТВЕРДЫЕ ДУХИ «ПРЕКРАСНАЯ ФРЕЗИЯ»)

Информация с сайта:

Твердые духи Paddy Daddy станут оригинальным выбором для девушек любого возраста, ведь они не только благородно звучат на коже любого типа, но и положительно влияют на эмоциональную сферу, защищая от стресса, депрессии и прочего негатива!

Фрезия, родственница ириса, отличается не только нежной красотой, но и восхитительным ароматом, который заставляет сердце трепетать! Атласные тонкие лепестки всевозможных оттенков благоухают изысканно и тонко, однако, манко, притягательно, необычно. В Европе прекрасная путешественница-африканка появилась лишь в конце 18 века, где сразу получила почетное место на королевском столе и статус «цветка аристократов». Сегодня многие парфюмеры используют фрезию для создания композиций, посвященных весне, влюбленности и очарованию юности, цветочно-зеленые ноты с легчайшим подтоном из цитрусов и древесины обеспечивают пирамиде звонкое, как апрельская капель, звучание, совмещенное с невинным кокетством и только зарождающейся женственностью.

SiaMarket (прямая ссылка на мой отзыв)

Прямая ссылка на товар

Прямая ссылка на весь ассортимент ароматов

Вес с упаковкой : 10 гр (3 гр)

Цена: 105 рублей

Если пройдете по ссылочке, то увидите, что в ассортименте магазина представлено множество разновидностей ароматов на любой вкус.

Честно говоря, я немного пожалела что взяла всего один экземпляр, - если бы я делала заказ прямо сейчас, то непременно прихватила бы еще штук пять таких баночек, потому что духи оказались очень достойного качества.

Как только появится такая возможность, то обязательно попробую еще и вот эти ароматы:

«Баблгам», «Персик и груша», «Белый снег», «Пион и личи», «Орхидея».

Духи находятся в крошечной баночке-шайбочке и завинчивающейся крышкой.

Баночка выполнена из плотного, полупрозрачного пластика, закручивается плотно, самопроизвольное открытие исключено.

В целом, упаковка сделана добротно, хоть и очень просто. На крышечке имеется наклейка с изображением цветов, птички и соответственно с названием духов и указанием марки.

Что же собой представляют эти духи?

Основой этих духов является воск, который имеет стабильное агрегатное состояние если не забывать о температурном режиме и не оставлять его на солнышке).

Соответственно этот воск плавится от прикосновения и таким образом его можно наносить на пульсирующие точки или волосы.

Вот такой компактный размер имеет баночка с духами,- посмотрите, просто крошка).

Она невесомая и занимает очень мало места. Поместится в любую, даже кукольную сумочку).

Да и на стоимости пересылки вес этой крохи практически никак не отразится, ну разве только если вы не закажете штук 15 таких баночек).

Воск имеет однородную консистенцию. Цвет продукта,- молочный:

Если говорить об аромате,- то это чистейший аромат фрезии. Я очень люблю этот цветок и уже давно заметила, что многие ароматы которые мне нравятся, имеют в своей пирамиде именно эту ноту).

Аромат чисто цветочный, прозрачный и хрустальный. Здесь нет сладости, приторности, нет никаких гурманских ноток,- которые сейчас так популярны и которые я так люто ненавижу.

Только цветы, красивые и весьма правдоподобно и натурально переданные.

Поразительно, но кроме цветов фрезии, я совершенно не ощущаю никаких посторонних ноток,- ни химозности, ни горечи, ни стирального порошка. Это действительно удивительно, учитывая цену данного аромата.

Аромат не шлейфовый, сидит он близко к коже,- хороший вариант для тех, кто любит единолично наслаждаться любимым ароматом).

Очень уютный парфюм, от него не болит голова, он не надоедает и не душит,- ни вас, ни окружающих. Ощутим он становится при более близком контакте.

Стойкость у него совершенно небольшая, на пару-тройку часов, хотя мне этого вполне достаточно.

Воск сам по себе не жирный, никаких следов на коже или одежде не оставляет. Аллергических реакций не замечено.

У меня в коллекции большое количество различных ароматов,- пусть будет и такой, на тот случай, когда мне захочется истинно-цветочного аромата, которым ни с кем не хочется делиться).

К покупке могу смело порекомендовать, - как для себя, так и на подарки подружкам.

Классные ароматы за смешные деньги,- попробовать определенно стоит.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего хорошего, до скорых встреч).

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
17.06.2017
Я бы тоже хотела попробовать такой приятный аромат Smile
17.06.2017
Приятные духи, цена очень порадовала
17.06.2017
Когда-то любила твёрдые духи - близко к коде сидят, интимные ароматы) правда, фрезия не моё, но другие посмотреть можно)
17.06.2017
Никогда не пользовалась твердыми духами
17.06.2017
Твердые духи кажутся мне интересными и необычными. Заманчивое описание)
Были как-то твердые духи у меня- я пострянно про них забывала Laughing out loud
17.06.2017
Никогда не пробовала твердые духи. Подкупает то, что аромат звучит нежно и натурально.
17.06.2017
Какой подробный отзыв! Интересные духи, в таком формате у меня еще не было ароматиков... Иногда и мне хочется вот такой легкий как Вы назвали "единоличный" парфюм...
17.06.2017
Очень милое оформление и цена радует!
Интересный формат)
17.06.2017
были бы такие духи с ароматом сирени... Love
17.06.2017
Приятная вещь и есть похожие твердые духи.
Какая милая баночка!
17.06.2017
Давно хочу приобрести твёрдые духи, ни разу ими не пользовалась.
17.06.2017
Люблю пользоваться твердыми духами! А у этих еще и цена такая приятная! Smile
17.06.2017
Никогда не пробовала твёрдые духи, очень интересно)
17.06.2017
яблоневый цвет.. какая красота!
Только вчера смотрела на эти духи на сайте Smile Интересные
17.06.2017
там еще и духи есть?вот это ассортимент на сайте!
17.06.2017
никогда ещё не пробовала твёрдые духи..
таким видов духов еще не пользовалась Shock
17.06.2017
Мой идеальный лёгий парфюм на лето Innocent
17.06.2017
никогда не пользовалась твердыми духами, хочется попробовать
Вот и я хочу прикупить твёрдые духи на лето. Понравились ваши по описанию и аромат такой приятный Love
17.06.2017
Обязательно куплю, ранее твёрдых духов не встречала Smile
17.06.2017
Такие будет удобно с собой носить. Я бы попробовала
17.06.2017
Я почему-то не прониклась таким форматом, твердые духи кажутся слишком нестойкими Smile
17.06.2017
У меня ещё не было твёрдых духов, хотя читаю отзывы о подобных довольно часто.
17.06.2017
Вот с твердыми духами я пока никак не подружилась( а фото красивые очень Smile
18.06.2017
Интересно было бы послушать аромат.
18.06.2017
Я бы орхидею взяла Love Не думала, что твердые духи могут быть настолько удачными)
18.06.2017
У меня есть такие, но с розовым перцем Smile
19.06.2017
люблю сухие духи)
19.06.2017
с твердыми духами я еще не знакома
20.06.2017
Мне он должен понравится.
21.06.2017
не фанат твердых духов)
вот описание этих меня весьма заинтриговало Sexy
09.07.2017
для подрарков хорошая идея Smile
  • 19.01.2017 - 21:26
    Эти СУХИЕ духи с ароматом РОЗОВОГО ПЕРЦА принадлежат ТОЛЬКО ВАМ! Удобная ароматная крошечка, которая всегда рядом. Больше нет никакого дурманящего шлейфа вокруг! Почему ТВЕРДЫЕ ДУХИ лучше жидких?
    Твёрдые духи - относительная новинка; постепенно вытесняют обычные. И это обосновано! Ведь аромат в таком формате принадлежит только вам, и никто вокруг не попадёт под шлейф запаха. Такие духи, как по мне, более эстетичны и удобны, практичны.
  • Paddy Daddy «Сладкая магнолия» - мои первые твёрдые духи...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня напишу о твёрдых духах с ароматом магнолии, которые мне любезно предоставил на тестирование один тайский интернет - магазин)) Продаются такие на сайте SiaMarket, ссылка на главную страницу интернет - магазина ЗДЕСЬ - [ссылка ];   Цена духов - 106 рублей за…
  • 08.07.2019 - 14:20
    Компактные твердые духи с приятным, ненавязчивым запахом, напоминающем известные духи
    Это уже вторые мои духи от Paddy Daddy (первые Сладкая магнолия ). И нравятся эти духи мне по нескольким причинам: Компактные Первый раз, когда их заказывала, по фото думала, что они будут больше. Хотя в характеристиках был указан их вес, всего 3 г.
  • 19.08.2014 - 21:57
    Летняя свежая клубничка
    Лёгкий, "вкусный" аромат... Романтичный запах клубнички, сорванной с грядки, не смогла пройти мимо, почувствовав этот сладкий запах лета. Главные достоинства этой туалетной воды - цена, приятный запах,особенно подходящий молодым девушкам и девочкам.
  • 24.03.2017 - 15:41
    3 вида духов от американского бренда Pacifica. Без теста на животных!
    Благодаря американке Брук Харви-Тейлор, решившей совместить производство парфюма и масла, мы можем держать в руках такие нежные и совершенные творения под брендом Pacifica . Спасибо сайту айхерб за то, что познакомил меня с этими замечательными ароматами. Теперь я познакомлю и вас.
  • 05.05.2018 - 18:47
    Я слышу море
    Я слышу море. Каждый раз, когда я открываю эту крохотную баночку с сухими духами, я слышу море. Однако этот аромат не так прост: есть в нем что-то и от морозного дня в хвойном лесу, и от пропитанной смолою древесной коры, и даже от свежих цитрусов - тех, что покислее и порезче, хотя намного лучше…
  • 11.11.2015 - 17:09
    Мои первые твердые духи! Интересное название аромата, натуральный состав, и сюрприз во время использования! Подробности в отзыве!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО ЗАГЛЯНУЛ В МОЙ ОТЗЫВ!) Сегодня хочу рассказать про своё весьма необычное, но очень удачное приобретение - натуральные твердые духи. Если честно, твердые духи в моей парфюмерной коллекции появились впервые! Я очень довольна покупкой, поэтому отзыв будет полон восторга!
  • 03.08.2016 - 16:32
    Интимный, волнующий аромат для волшебной ночи, после которой вы точно услышите: "Выходи за меня!"
    Доброго времени суток, милые девушки!   Как-то раз у меня был опыт общения с твердыми духами и тогда я твердо решила, что этот тип парфюма не для меня.
  • 10.06.2016 - 16:10
    Приятный аромат. Сначала я немного огорчилась.
    Духи в карандаше? Да , о таких многие слышали, но все ли пользовались таким средством? Данный карандаш я приобрела в магазине "Подружка ". На данный момент там представлена коллекция BOLD SOFTNESS . Единственное, что меня заинтересовало там, так это такие духи. Их полная цена 299 рублей.
  • 18.08.2020 - 16:34
    Если Вы решите приобрести его, готовьтесь к повышенному вниманию окружающих! Эти духи- истинное воплощение фонтанирующей радости и счастья. Al Rehab Сhoco Musk- моё новое настроение и моё "второе" дыхание!
    Друзья, дорогие читатели Irecommend! Всем здравствуйте! В первые дни с Al-Rehab Сhoco Musk на меня обрушился шквал внимания и вопросов: где пахнет шоколадкой? это ваниль? это экзотический фрукт с карамелью? вообще, то это? почему пахнет выпечкой? с чем у тебя чай?
  • 29.08.2020 - 18:52
    Нежные, пудровые, а может быть карамельные - все это твёрдых духах "Цветок Чёрный пенни" Greena Avocadova
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о твёрдых духах "Цветок Черный пенни" Greena Avocadova. Не так давно у меня появилось несколько твердых духов и я однозначно стала их поклонницей.
  • 25.10.2020 - 21:44
    Набрала кучу банок от Organic Kitchen - разочаровалась почти во всех, в том числе и в сухих духах. Стоят ли они вообще внимания?
    Разбирала фото своих баночек, и наткнулась на фотографии этих духов. Они сразу же напомнили мне мое дикое разочарование в сухих духах от Organic kitchen. И вообще, в принципе в Organic kitchen.
  • 24.08.2020 - 23:13
    Вкусный, тонкий аромат, который сведет с ума своей нежностью
    Всем нежный привет! Почему нежный? Потому что в данном отзыве пойдет речь о самых нежных и тонких духах, которые я только пробовала за последние два года.
  • 26.08.2020 - 08:47
    Арабский вариант Jadore от Al Rehab как охапка росистых пионов, таких женственных и нежных.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об арабском парфюме, который я выбрала в онлайн маркете Нилмарт - Al Rehab Luzane.
  • 29.08.2020 - 16:58
    Вы пробовали когда-нибудь твердые духи? Если нет, то я расскажу вам про это очарование) Твердые духи "Жасмин & Вербена" от Green Avocadova
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о твердых духах "Жасмин & Вербена" от Greenа Avocadova. Не представляю свою жизнь без парфюмерии. Привыкла к большим увесистым и пестрым флаконам. А вот о существовании твердых духов я только слышала.
  • 26.08.2020 - 11:10
    Можно верить или не верить в эффект феромонов, но аромат однозначно достойный! • Ноты • Стойкость • Как на него реагируют мужчины
    Привет всем заглянувшим! В этом отзыве я хочу рассказать о своей случайной покупке, которая меня радует уже больше месяца. Когда-то, набирая корзину во всем известном сервисе Аптека ру, я наткнулась на забавный товар "PatriceM SEXY LIFE Духи с феромонами ", и поскольку цена вполне приемлимая…
  • 01.09.2020 - 09:55
    Любите ли вы гардению так же, как люблю её я?) Тогда советую обратить внимание на твёрдые духи "Арган&Гардения" от Greena Avocadova
    Всем привет!   Продолжаю серию отзывов о твердых духах, которые так пришлись мне по вкусу. В этот раз речь пойдет о духах "Арган&Гардения" Greena Avocadova   Основная информация: Название: "Арган&Гардения" Бренд: Greena Avocadova Произведено в России Вес: 10 гр. Цена: 280 руб.
  • И выбросить жалко,  и  подарить стыдно. Аромат для ваших кроссовок... Хотя, изначально предназначение было другое. Стойкость у "LOVE INSIDE" (Love-thrill) крутая!  Но есть много минусов, из-за которых не буду покупать + фото
    Привет! Хочу поделиться отзывом на туалетную воду "LOVE INSIDE" (Love-thrill) из магазина "Летуаль".   Заказала с сайта со скидкой. Вышло 298 руб. (50мл). Предварительно почитала отзывы, и меня они впечатлили. Правда, у меня остались негативные эмоции. Сейчас расскажу всё по порядку!
  • 05.10.2020 - 16:47
    Моя новая парфюмерная любовь: табак, кожа, малина, аромат, который сразил наповал, послушав однажды поняла, что без него я уже не смогу
    Всем большой привет!)   Парфюмерная любовь приключается со мной очень редко, в последнее время мало, что вдохновляет и переслушав 95 парфюмерного рынка практически все меня оставляло меня равнодушной пока я не послушала Kilian Madly in love.