Твердый бальзам для волос Elska Овсянка и корица - отзывы

• 05.07.2020 - 15:44
    Прекрасный аромат и отличное действие.
    Здравствуй! Я впервые попробовала твердые продукты для волос и очень довольна, жаль, что раньше я не знала о них. Твердый бальзам для волос Кокосовый. Вес: 40 г. Срок годности: 18 месяцев. Бальзам приходит в картонной упаковке. Сам бальзам выглядит как плитка шоколада, по аромату такая же вкусная.
  • 26.07.2020 - 07:05
    Он меня покорил, а я его не смогла. Твердый бальзам для волос и особенности его применения. Greena Avocadova и её экологичные продукты
    Натуральные шампуни это моя слабость. Мне нравится их состав, простота применения, результат на волосах. Мой последний любимец: Шампунь натуральный, эффект нереальный Недавно я решила попробовать для себя кое-что новое и заказала натуральный твердый бальзам от этого же производителя.
  • 06.07.2020 - 15:37
    Наконец-то нашлась замена обычному кондиционеру для волос с пользой для самих волос и экологии♻🌿🌷🌺
    Добрый день. Сегодня я уже писала отзыв про твердый шампунь Elska cosmetic «Лаванда - Иланг-иланг» . Сейчас хочу рассказать вам о твердом кондиционере той же марки. Про твердые шампуни я слышала давно и начала ими пользоваться.
  • 08.06.2015 - 20:46
    Моя жадность опять берет вверх, и снова о средстве для волос.
    Познакомившись с интернет-магазином "Кокос ", я заказала себе этот бальзам, на выбор было представлено 6 различных вариантов: Бальзам для волос с Медом и овсом Бальзам для волос с Водорослями Бальзам для волос с Подсолнухом Бальзам для волос с Бергамотом Бальзам для волос с Синим цветком (Клитория) …
  • 14.02.2016 - 22:33
    Мыло или не мыло...?
    Приобрела я этот бальзам из-за достаточно необычной текстуры. Шампунь твердый видела, а вот бальзам - нет значит, нужен, вдруг годный? Аромат приятный и ненавязчивый. Продаётся в пластиковой ёмкости, упакованной в картонную упаковку.
  • 06.10.2017 - 14:30
    Твердых шампуней у меня было много, но бальзам.. это что-то новенькое!
    Ранее не была знакома с этой фирмой, подруга подарила шампунь и бальзам. Она купила где-то в городе Комсомольск-на-Амуре. Цену не знаю.. могу судить только по информации в интернете. Ранее уже писала о шампуне, теперь хочу рассказать о бальзаме.     Цена: 140 - 200 рублей Вес: 50 г.
  • 16.08.2012 - 10:57
    Даже не ожидала, что он настолько хорош!
    Вообще шампунями и бальзами Schauma раньше никогда не пользовалась, как-то не обращала на них внимания (наверное производителям нужно поработать над дизайном))).Но случайно в гостях довелось попробовать этот бальзам за неимением ничего другого. И надо сказать, я приятно удивлена!
  • 08.07.2015 - 14:53
    История о том, как я быстро отрастила волосы!!!
    Хочу рассказать вам историю, как я отрастила длинные и прекрасные волосы!!! Длинные волосы украшение любой девушки, но как за частую бывает отрастить их не хватает терпения. Так было и у меня.
  • 01.12.2010 - 12:36
    Очень хорошая линия
    Я много перепробовала шампуней, бальзамов, масок, масел, сывороток и прочего для волос. Редко мне действительно нравится продукт. Данную серию (от и после солнца), как и продукты этой фирмы, сложно найти в продаже, но! Рекомендую!
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.11.2020 - 21:16
    Офигительный бальзам, похожий на сопли. Шедевр белорусской косметики. "Хит" в уходе за волосами, правда прошлого сезона ). Поговорим о качестве волос после его использования.
    Привет!   О зелёном бальзаме "РЕВИВОР" от белорусского производителя Белиты я слышала ещё до того, как начала писать отзывы. Ему пели хвалебные оды, все его пробовали и восхищались. Восторги сводились к одному: он РАБОТАЕТ... при копеечной стоимости.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.