Твердый бальзам для волос Greena Avocadova Цитрусовый - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 05.07.2020 - 15:44
    Прекрасный аромат и отличное действие.
    Здравствуй! Я впервые попробовала твердые продукты для волос и очень довольна, жаль, что раньше я не знала о них. Твердый бальзам для волос Кокосовый. Вес: 40 г. Срок годности: 18 месяцев. Бальзам приходит в картонной упаковке. Сам бальзам выглядит как плитка шоколада, по аромату такая же вкусная.
  • 23.10.2020 - 07:14
    Бальзам для волос в твёрдом формате с ароматом какао, смог меня удивить и отлично отразился на внешнем виде волос
    Здравствуйте. Бальзам для волос настолько привычное средство для волос, что я и подумать не могла что такое средство сможет удивить меня своим форматом. И если твёрдые шампуни уже наверняка знакомы многим, то твёрдый бальзам это довольно интересная новинка.
  • 31.07.2020 - 14:07
    Моя первая твердая маска для волос. Эффект отличный, но вот расход на длинные волосы слишком большой
    Всем привет. В последнее время я очень редко пишу на косметику, в том числе и уходовую. Причина простая, я пользуюсь обычными сами простыми средствами,из масс маркета, которые я могу купить в любом супермаркете, а на них и так полно отзывов. Достойных, редких в продаже средств, у меня очень мало.
  • 18.09.2015 - 14:45
    Отличный бальзам для волос+мое наблюдение о том, как купить бальзам от Белиты и не разочароваться
    Долгое время после неудачных покупок шампуней и бальзамов в Белите лет так пять тому назад, когда цены были на неё совсем смешные я пришла к выводу, что дешевая какая-то косметика и проку в ней нет.
  • 14.02.2016 - 22:33
    Мыло или не мыло...?
    Приобрела я этот бальзам из-за достаточно необычной текстуры. Шампунь твердый видела, а вот бальзам - нет значит, нужен, вдруг годный? Аромат приятный и ненавязчивый. Продаётся в пластиковой ёмкости, упакованной в картонную упаковку.
  • 06.10.2017 - 14:30
    Твердых шампуней у меня было много, но бальзам.. это что-то новенькое!
    Ранее не была знакома с этой фирмой, подруга подарила шампунь и бальзам. Она купила где-то в городе Комсомольск-на-Амуре. Цену не знаю.. могу судить только по информации в интернете. Ранее уже писала о шампуне, теперь хочу рассказать о бальзаме.     Цена: 140 - 200 рублей Вес: 50 г.
  • 27.08.2020 - 16:12
    Очень необычное средство для умывания и очень приятное в применении. Наглядно покажу, как с его помощью удаляется макияж.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Твердая плитка для умывания Greena Avocadova для чувствительной кожи   Я люблю пробовать что то новое, а еще если это и натуральное, то я точно не смогу пройти мимо.
  • 31.08.2020 - 19:13
    С заботой о коже и окружающей среде 💚Моё впечатление о плитке 🥑
    С большим удовольствием хочу познакомить Вас, и рассказать Вам об относительно новом бренде уходовой косметики - Greena Avocadova . Немного о бренде. Ну а теперь давайте знакомиться ближе с продуктом. Мой выбор пал на твёрдую плитку для умывания для жирной кожи. Общая информация .
  • 19.12.2020 - 21:16
    Твердая плитка для умывания бережно очистит кожу и удалит макияж! Экологичное средство с бюджетной стоимостью!
    Всем привет! Я обожаю пробовать различные средства для умывания, но как-то так вышло, что плитки для умывания я не покупала никогда. Конечно, мне было интересно попробовать такой формат средства, узнать, как быстро расходуется такая плитка, а главное, насколько хорошо она очищает кожу.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 19.12.2020 - 21:16
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!