Твердый дезодорант Levrana "ZERO" - отзывы

• 21.04.2021 - 07:43
    Не ожидала такого эффекта. Это полный восторг!
    Это мой второй опыт использования натуральных дезодорантов. Первый опыт был провальным. Как-то заказав eco bag от Levrana (мой отзыв об этой покупке irecommend.rucontentpodarok-ne-tolko-dly... ), я стала обладательницей натурального дезодоранта "Лемонграсс". Но он мне совершенно не подошел.
  • 04.05.2021 - 13:29
    Рассказ человека, который пережил гидраденит или в просторечие сучье вымя. Почему я больше не вернусь к другим дезодорантам и на что можно рассчитывать применяя это средство? Что случается в жару?
    Всем привет!   Не хочу ходить вокруг да около, расскажу прямо сразу о моей болезни. О том, что есть гидраденит - я не знала. Просто однажды в области подмышки я начала замечать образование, в начале я подумала, что это прыщ, т.к. был не большой зуд и не приятные ощущения.
  • 31.10.2010 - 15:46
    точно последний из гарнье
    Эх, дала же себе зарок не пользоваться данной продукцией... Я девушка, которая страдает повышенным потоотделением с резким и неприятным запахом. И вот вычитала я на просторах интернета, что якобы мужские дезодоранты сильнее, чем женские и можно таким образом сэкономить денежку и не покупать дорогой …
  • 23.07.2020 - 13:44
    Безвредно, бессмысленно, расскажу об аналогах получше. Levrana натуральный дезодорант🤷‍♀️ Полное Zero!
    Приветствую! Я перестала сильно потеть с тех пор, как сбросила лишних несколько кило, потребность в мощном дезодоранте сведена к минимуму. У меня большой опыт использования натуральных дезодорантов, я не ждала какого-то превосходного результата при покупке этого чуда.Вообще такие дезики беру для…
  • 09.07.2018 - 20:50
    Разбор состава: за счет чего он работает? Отзыв от человека, который пользуется натуральными дезодорантами более 3 лет - для чего еще я использую дезодорант Levrana Алоэ Вера
    Вот уже более 3 лет я пользуюсь разными натуральными дезодорантами - долго брала дезодоранты с Айхерб, приходилось тестить и эколабовские шариковые дезики.
  • 23.03.2019 - 22:31
    К каким последствиям могут привести магазинные дезодоранты? Пожалуйста, берегите свое здоровье! Учитесь на чужих ошибках! Моя история внутри.
    Всем привет! Хочу поделиться своей историей. И обезопасить тех, кто все еще пользуется дезодорантами из масс-маркета. С 14 лет для защиты от потоотделения я покупала самые обычные антиперсперанты. Тогда про натуральные составы никто не думал, к сожалению.
  • 09.09.2018 - 07:01
    Приятный безопасный дезодорант на каждый день! *Тот самый случай, когда производитель честно написал о свойствах средствах. Вроде бы и не обманул, но подвох где-то есть!
    Всем привет! На натуральные дезодоранты я подсела уже около двух лет назад, и очень довольна их эффективностью и безопасностью! С маркой Леврана я тоже начала знакомство именно с дезодоранта, и выбрала симпатичную картонную тубу с любопытным названием "Полярная берёза".
  • 31.10.2017 - 19:44
    Мятный дезодорант с холодком
    А я в очередной раз о нужно и полезной вещи). Я полюбила натуральные дезодоранты: ими удобно пользоваться и на мне они работают, но гипергидроза у меня нет, к счастью.)   Сегодня расскажу о дезике с привлекательным названием «Дикая мята» Где купить сайт Levrana прямая ссылка на товар Цена 300…
  • 15.04.2018 - 23:36
    На что способен натуральный дезодорант и способен ли он вообще на что-либо? И кому я его рекомендую?
    Недавно мне попалась на глаза статейка о вреде привычных нам дезодорантов, что в них присутствуют алюминиевые соли, которые блокируют секрецию пота со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями.
  • 27.04.2022 - 19:22
    Натуральный твердый дезодорант, который безопасен для организма и планеты🌎 🍀🌱🌸♻
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Почти два года назад я написала отзыв на твердый дезодорант Lush Аромако . Через 2 года нерегулярного использования дезодорант Lush подошел к концу.
  • 19.05.2022 - 15:34
    Содовый дезодорант. Дарит свежесть словно тень, даже в самый жаркий день.
    Здравствуйте. Мое мнение относительно натурпродукта от Levrana, Дезодорант твёрдый "Лайм " с эфирным маслом лайма, 75 г.   Цена 13,5 бел. рублей, кажется мне неоправданно высокой. На 4фреш стоит 450 рублей. Вся необходимая информация в наличии и хорошо читаема.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 01.06.2022 - 10:03
    Отличный дезодорант без вреда для здоровья. Делюсь секретом, как перестать плохо пахнуть, тссс
    В последнее время я очень трепетно отношусь к своему организму, не ем гадость и стараюсь не пользоваться обычными дезодорантами. Я уже брала дезодорант Levrana. И решила попробовать с другим ароматом - "Цитрусовая свежесть".
  • 14.02.2022 - 10:24
    Пусть вас не пугает название... Средство бомба! Мой топ по уходу за кожей!
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об очень интересном средстве, о котором я до использования ничего не слышала. У Levrana есть очень классная продукция с интересным названием - убтан. Он действительно творит чудеса с кожей. Заинтересовала? Тогда читайте мой отзыв!!! Производитель: Россия, г.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 17.04.2022 - 21:26
    Настолько понравился сам аромат, что даже мыло купила! Расскажу мой лайфхак в его использовании
    Всем привет! Расскажу сегодня о мыле от бренда Zielinski and Rozen!   Вообще мое знакомство с этим брендом началось с аромата с черным перцем, амброй и нероли, который является самым популярным из всей линейки ароматов.
  • 13.05.2022 - 16:48
    Нежный и безопасный, использую не только по назначению!
    Здравствуйте! Люблю Levrana за продукты, которые делают мою жизнь более качественной и приятной, поэтому потихоньку и дальше знакомлюсь с их товарами, которых кстати на моей полке уже достаточно много. C дезодорантом Levrana "Дикая Роза" познакомилась зимой.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 15.02.2022 - 08:55
    Вот это да, а шампунь то неплохой!
    У меня с маркой странненькие отношения, есть продукты, которые готова всё время повторять, но большинство вызывает недоумение. Но шампунь из новогоднего адвент-календаря прям понравился. Про цену На официальном сайте стоит 350 рублей, у меня такой же объем в 50 г из адвент-календаря.