Твердый кондиционер для тела Lush Снежная фея - отзывы

• 24.08.2016 - 10:42
    Твердый кондиционер Джунгли от LUSH - "Джунгли" это очень странный предмет (расскажу, почему)
    Я приобрела твердый кондиционер вместе с лимонным шампунем Монтальбано , когда собиралась в отпуск на море, имея в наличии билеты и ограниченное место в чемодане. Вот и соблазнилась на эту необычную версию кондиционера.
  • 29.10.2017 - 23:12
    Кондиционер для... тела?! Спорный продукт - создан для зимы, хорош для лета. Давайте разбираться ;)
    Всем привет! Что такое кондиционер для тела я и знать не знала ровно до тех пор, пока не получила этой зимой в подарок новогодний набор от Lush . В него входила маленькая круглая чёрная баночка - кто такие не любит На которой сверху было написано Christingle - рождественское название говорит само…
  • 22.01.2021 - 04:23
    Если бы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое. Как продать другое средство под известным названием
    Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое. Это лучшее описание средства и поста. А вот и оно, это твёрдый кондиционер для тела Lush Однажды. По сути масло, которое растворяется от тепла тела или в тёплой воде.
  • 08.03.2018 - 23:20
    Сложно определить, перевесили плюсы или минусы, но это определенно был интересный опыт
    Поговорим о твердом кондиционере для тела Bucks Fizz от производителя Lush . Это очередная инновация производителя, сделавшего решительный шаг в сторону отказа от упаковки. Внешний вид : по форме напоминает куличик, который лепили в детстве из глины.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 06.01.2020 - 19:47
    фейнула неудачно в этот раз..🤦‍♀️🤷‍♀️ Мне не понравился. 🙄
    Чудесного времени суток, дорогие лашеманы и гости форума!   Сегодня речь пойдет об еще одном "голом" продукте «Lush» , а именно твердом геле для душа "Снежная фея".
  • 12.02.2015 - 16:39
    Масло, неувлажняющее кожу? Да, и такое бывает...
    Здравствуйте, милые девушки!   Одним из моих маст-хевов стало масло-скраб от Lush Юная Кожа . Этот продукт был не единственным представителем данной категории в Lush, мне предстояло попробовать Макдамию, о которой речь пойдёт в моём сегодняшнем отзыве, и Аква Мираблис.
  • 21.07.2015 - 14:00
    Сладких ароматных снов всем, кто пользуется этим чудесным брусочком...
    Впервые масло «Колыбельная» приобрела из-за отзывов о его запахе. Не люблю сладкие ароматы, поэтому мне по душе пришелся свежий запах этого брусочка. Мне он напоминает запах скошенной травы и, немного, лаванды.   Понравился и эффект после использования: кожа мягкая, но без пресловутой липкости.
  • 05.04.2020 - 14:54
    Божественный аромат лимонного кекса и невероятная мягкость, м-м-м...
    Твердые масла для душа Lush начали производить относительно недавно, и я купила несколько на пробу. Еще одно средство из линейки: Твердое масло для душа Дракон Арганы Сразу скажу, что если вы любите обильную пену, то этот продукт вам вряд ли понравится.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 22.01.2021 - 04:23
  • 02.11.2020 - 00:31
  • Незадачливый Санта так спешил, что застрял пролезая в дымоход, поэтому немного припозднился. В качестве компенсации за поздний визит он решил одарить нас целой ванной ароматной пены
    Сегодня пришел черед обсудить твердую пену для ванны с забавным названием Kinky Boots от британской марки Lush . В названии четко прослеживается отсылка к мюзиклу Чумовые боты . Героиня отзыва была выпущена в составе предновогодней лимитированной коллекции.
  • 10.01.2021 - 14:42
    Натуральный бальзам для тела с приятным ароматом→Зачем нужен моделирующий бальзам?
    Всем привет! Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 10.11.2020 - 17:59
    Груша без аромата груши. Атмосферное мыло и странные, смешанные впечатления от него
    Покупала это симпатичное мыльце в наборе, в период распродаж, поэтому возможную скидочную стоимость назвать не смогу. Так на сайте, регулярная цена составляет 520 рублей.
  • 25.12.2020 - 16:50
    Японский кондиционер по цене европейского масс маркета. Марка-легенда, оправдала себя. Быстрое решение для пористых гидрофильных волос.
    Хочу поделиться впечатлениями о довольно популярной серии для волос японского бренда Tsubaki. Серию сравнивают с профессиональными линейками, а по стоимости она на уровне масс маркета.
  • 07.12.2020 - 21:04
    Фан Волшебная лампа от Лаш - это и возможность проявить творческие способности, и ванна с пеной, и средство для мытья в душе одновременно
    Сегодня на обсуждение выносится весьма незаурядный продукт, а именно фан Волшебная лампа от британской марки Лаш . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных коллекций. Упаковка : прозрачная полиэтиленовая обертка, на которую наклеена этикетка с описанием продукта в черном и белом цветах.