Твердый кондиционер для всех типов волос Efe L’arome "Цветочный шейк" активное увлажнение, питание и защита - отзывы

• 20.02.2018 - 14:49
    Как так вышло, что из "вау" стало просто "неплохо"? Максимально подробный отзыв, анализ состава, сравнение с другими моими кондиционерами. Фото волос
    Всем привет! Наконец закончился этот кондиционер. Хватило на 8 месяцев использования. Цена за 250 мл составила 570 руб. Внешний вид: Кондиционер очень густой, пахнет чем-то кисло-химозным. Общение производителя : Состав.
  • 30.10.2011 - 13:14
    Дёшево и сердито! (6фото)
    Густой консистенции шампунь с очень вкусным, сладким и приятным ароматом грейпфрута.Хорошо очищает волосы, но плохо пенится, поэтому мне приходится использовать количество этого шампуня раза в два-три больше, чем я использую обычно.
  • 14.03.2016 - 01:34
    Медленно, но верно - когда ждать результатов? Отзыв после 8 месяцев использования
    Уже больше года я сторонник "многослойного" ухода за волосами - речь идет об использовании несмываемых средств. И за это время у меня сложилось вполне определенное впечатление о том, какими они должны быть и какого эффекта от них стоит ожидать.
  • 02.09.2014 - 10:32
    Победитель в номинации "2Б" - (Бесполезная Бестолочь). Сухостой обеспечен.
    Кондиционер мне достался за символические 50 руб 100 мл. Срок годности подходил к концу и магазин устроил распродажу. Как же я могла устоять не попробовать новое проф. средство за такую цену?Тем более марку эту я не знаю,часто вижу но ничего не пробовала.
  • 11.01.2016 - 10:20
    Волосопада я ожидала нейтрализацию, а получила головную электрификацию!!
    Марка "ChocoLatte" мне очень нравится, и я не упускаю возможности протестировать их средства по уходу. После удачной покупки масла - бальзама из этой серии, я решила приобрести и кондиционер в магазине Экомания .
  • 04.10.2019 - 10:17
    Укрепляющий бальзам-кондиционер Kativa Keratina с кератином для всех типов волос: и не для всех и не панацея
    Укрепляющий бальзам-кондиционер Kativa Keratina - средство еще с тех времен, когда пыталась решить проблему немного подсыхающих волос и желаемых блеска и выдающейся гладкости каким-нибудь приличным бальзамом.
  • 21.11.2015 - 23:53
    Если хотите перемывать голову 10 раз, шампунь Леля вам в помощь!))
    Герой сегодняшнего отзыва Шампунь с кондиционером для всех типов волос от "Леля". Был куплен в лавочке производителя "Звенящие кедры России". Как-то давно покупала у них натуральное мыло для лица, осталась вполне довольна, поэтому около этого шампуня крутилась долго, хотела, надеялась и верила, что …
  • 25.10.2019 - 12:26
    Восторг с лёгким недовольством после месяца использования (+обновлён после 3 месяцев использования)
    Однажды, просматривая ленту новостей в контакте, наткнулась на группу, в которой представлены товары с эконаправленностью. Там и увидела твердый шампунь Живица Золото Сиф. Понравился натуральный состав и экологичная, бумажная упаковка.   Почитала отзывы про шампунь и купила на пробу одну упаковку.
  • 21.08.2020 - 20:24
    Не для всех типов волос! Утяжеляет тонкие волосы, сушит длину, делает волосы тусклыми, однозначно НЕ рекомендую.
    Здравствуйте!   Пытаюсь активно расхламить мое огромное количество бальзамов для волос, по этому, активно использую те, что имеются в арсенале.   Данный бальзам для волос мне подарили, наверное, сама такой я бы не купила, упаковка мне сразу не понравилась, для меня, не маловажную роль играет…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 19.05.2022 - 17:45
    Кондиционер с комплексом аминокислот, отличный вариант для регулярного ухода за волосами
    Здравствуйте. У меня светлые окрашенные волосы и они естественно нуждаются в постоянном уходе. Для меня важно не допускать тусклости и пересушивания волос. Кондиционер от бренда Tashe professional я выбрала для первого знакомства с этой маркой.
  • 07.05.2022 - 07:06
    Паста от перхоти-очередная пустышка...
    Продолжаем борьбу с перхотью... Шампунь от перхоти ЗАО "ТВИНС ТЭК" 911+ дегтярный оказался бесполезным, и я отправилась за новым средством, и наткнулась на прилавках в магазине Фикс прайс на данный вариант Паста от перхоти Твинс Тэк 911 Сульсен форте для всех типов волос за 79 рублей .
  • 06.04.2022 - 00:10
    Опаздываете на встречу? Спонтанное свидание? Воспользуйтесь сухим шампунем Frelia и первое впечатление о Вас точно будет испорчено! 💔
    Всем привет! Я обладательницам жирного типа кожи головы и вынуждена мыть голову каждый день. Конечно, порой в жизнь случаются ситуации, когда помыть голову не было возможности или желание и тогда на помощь приходит сухой шампунь! Я часто пользуюсь подобными средства, минимум раз в неделю точно.
  • 10.04.2022 - 21:10
    Главное- соблюсти дозировку!
    Всех приветствую! Поскольку у меня вьющиеся мягкие волосы, то и "одуван" на голове- неизбежность. Поэтому всякие-разные маслА, сыворотки и флюиды- мои неизбежные спутники. Долгое время пользовалась вот этим средством. Оно устраивало меня по всем своим параметрам. Но!
  • Благодаря этому шампуню я не чешу голову, как блохастый бобик. Бесподобная вещь для жирной, но чувствительной кожи головы. Очищает почти до скрипа, но не сушит и успокаивает.
    Здравствуйте! Я страдаю то от повышенной жирности кожи головы, то от сухости, то от зуда. Все смыть и не пересушить - не самая простая задача для шампуней. А еще мой личный маленький бзик - чтобы волосы были гладкими.
  • 13.04.2022 - 08:18
    Семь раз прочитай- один раз купи!
    Всех приветствую! Всегда держу в своем арсенале (и использую, конечно же!) увлажняющую, питательную и кислотную маски для лица. Чередую их друг с другом и пребываю в твердой уверенности, что делаю все возможное для сохранения молодости своего лица.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 12.05.2022 - 18:56
    Определённо, сыворотка 35+ → 2,5 месяца с новинкой → Сначала была в восторге от ухода! Но скоро пришла расплата в виде ухудшения состояния кожи
    Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 против пигментации и морщин Объём - 30 мл Стоимость - от 3000 р по скидкам Где купить - Соколор, ЯМаркет, Озон, Вайлдберис, Фармакосметика Я взяла полноразмер сразу, как только увидела новинку, флакоша шикарный, а я очень…
  • 11.05.2022 - 22:25
    Уничтожающая гель- маска. Красота настолько сильно требует жертв?
    Всем привет   Я все же девушка, и должна хоть разок купить совершенно бесполезную штучку просто для баловства, но в данном случае я была шокирована полным несоответствием «назначение— эффект».