Твердый шампунь Это я Твой шампунь с лавандой - отзывы

• 13.11.2012 - 23:30
    Лучший шампунь для сухих волос! (фото, состав)
    Купила шампунь DesigSoap «Ромашка» для сухих светлых или осветленных волос, случайно увидев в отделе мыла ручной работы и натуральной косметики. До этого никогда не пользовалась твердыми шампунями, поэтому сначала сомневалась. И очень рада, что не разочаровалась!
  • 21.03.2013 - 18:06
    Приятно,практично,натурально!(+фото)
    Этот шампунь я приобрела практически за границей(в Дьюти Фри) и вот почему.Я давно слышала о такой фирме,как Лаш,но,увы,нигде не могла её найти.Так что увиденный твёрдый шампунь(хоть и другой фирмы)меня несказанно обрадовал.Обошёлся он мне в 6 Евро.Сразу скажу,что недостатков я в нём не…
  • 15.01.2016 - 10:17
    Сказ о том, как я мыла голову твердым шампунем или почему важно читать отзывы, много отзывов, перед покупкой новых средств (ФОТО)
    Всем доброго дня! "Натуральное, натуральное, силиконы долой! Нас пичкают химией! Наши бабушки мыли голову мылом и имели косы с руку толщиной!"-так примерно звучит девиз современных модных тенденций по уходу за волосами. Ну как тут не кинуться скупать натуральные шампуни, масла и тд.
  • 08.02.2014 - 20:19
    натуральный твердый шампунь и чистая голова на долго
    Начну с того, что я помешана на натур.продуктах, и этим шампунем пользовалась очень долго ) Требования: чистая голова на 2-3 дня, натуральный состав, питание волос. Шампунь стоит не дорого, расходуется экономно, пенится хорошо. Промывает волосы до скрипа на ура.
  • 11.05.2016 - 12:21
    Да, сначала был восторг! ДОПОЛНЯЮ отзыв и резко снижаю оценку. Во что превратились мои волосы за 5 месяцев мытья этим шампунем (ФОТО)
    О такой диковинке, как твердый шампунь, я узнала здесь, из отзывов на Irecommend. Очень люблю пробовать новые средства для волос, поэтому остаться равнодушной к этой "шоколадной" шайбочке не смогла. Производитель: ООО «Савонри», г. Санкт-Петербург Вес 90 грамм, Цена - 300 рублей.
  • 17.05.2014 - 14:19
    Маст-хев для чувствительной кожи головы!
    Я всегда хотела попробовать твердый шампунь, из доступных оффлайн я знала в основном Freshline и Lush. Но меня отпугивала цена первых и яркий цвет последних. И вот в ОлГуде я наткнулась на этого оранжевого малыша всего 50 грамм за 100 рублей.На удиление, состав оказался достаточно хорош.
  • 27.02.2018 - 18:52
    Спасибо, что НЕ ТЫ был моим первым! Разочаровательный и сравнительный отзыв о твердом шампуне НЕ для поврежденных волос Савонри «Карнавал» и разбор состава
    Я живу в Египте. Именно отзывы на твердые шампуни Savonry в свое время обратили мое внимание на это пока не всем привычное средство для мытья волос. Это сегодня я преданный поклонник твердых шампуней и ими заставлена вся моя ванная комната.
  • 02.06.2015 - 12:11
    Твердый шампунь Первая монастырская здравница Хвощ полевой ФОТО+ мое знакомство с ним
    Предыстория " Первая монастырская здравница" - православный производитель натуральной косметики. Ранее об этой марке я узнала от подружки, [ссылка] шикарные отзывы о ней. Я захотела попробовать что-нибудь, выбор пал на твердый шампунь.
  • 08.01.2019 - 16:37
    Мой первый твёрдый шампунь и настоящее спасение от перхоти!) Однако на постоянной основе лучше не использовать, объясню почему. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о шампуне, который спас меня от перхоти. И это не просто шампунь, а Твердый шампунь Meela Meelo "Многомятный". Глубокое очищение. До недавнего времени я, как и многие, даже не подозревала о существовании твёрдого формата шампуня.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • Бестселлер марки - какой он? Несмотря на все нюансы, понравился. Фото после
    Всем огромный привет!   У меня чувствительная кожа головы я в последнее время стараюсь использовать только проф или аптечные средства для мытья волос. Однако, когда мы с детьми собирались в отпуск, я решила купить натуральный твёрдый шампунь для экономии места в чемодане.
  • 29.09.2021 - 20:36
    Не ожидала от Левраны. Шампунь, который делает волосы грязными и спутанными. Натуральность натуральности рознь.
    Всех приветствую! Да уж, не ожидала, что буду писать негативный отзыв на продукт Левраны - покупала его вслепую, так как до этого компания всегда радовала меня своими качественными товарами. Теперь буду изучать все-все-все отзывы и сто раз думать, прежде чем брать.
  • 30.08.2021 - 13:51
    Шампунь корейской марки Medipam для глубокого очищения с таннином!
    Привет всем, читатели! У меня длинные волосы почти всегда. Лишь несколько раз я стригла их по плечи почти и чуть ниже. Причина моей длины не только в том, что мне не особо идёт, а главным образом в генетике. У меня пористые, сухие волосы по длине. А вот у корней они пористые и склонны к жирности.
  • 20.09.2021 - 09:24
    Масло Ши с сандалом в миниатюрной баночке 🔥, казалось бы этой столовой ложки хватило бы на пару раз. Но нет! Я мажу и мажу... Массаж лица и ещё ряд мест для применения масла Ши с сандалом от фабрики Бизорюк!
    В последнее время я увлеклась самомассажем лица. Для Его проведения масло более предпочтительнее, нежели крем, так как крем быстро впитываетс и не даёт хорошего скольжения. Мне нужно было масло для массажа лица и чисто случайно в своих поисках я наткнулась на продукцию фабрики Бизорюк.
  • 12.10.2021 - 14:17
    Живой и подвижный объем для жирных, тонких, редких… в общем отчаявшихся волос на протяжении всего дня, а еще более чистые и свежие волосы! Спрей для восстановления, который я подвергала испытаниям на протяжении полугода и искренне полюбила!
    Добрый день! После того как я сделала процедуру нанопластики я осознала, что я вполне могу распрощаться с объёмом, с естественным объёмом, который всегда был присущ моим волосам!
  • 09.09.2021 - 16:16
    Восстановление? Не уверена, но при этом шампунь качественно промывает волосы, не высушивая и не спутывая длину.
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о новинке - о твёрдом шампуне от Garnier "Имбирное восстановление" для истощенных и тонких волос. Покупала шампунь в конце июня в ИМе Мейкап за 120 грн. (это была новинка и со скидкой, цена без скидки что-то в районе 140-150 грн.) Чек прикрепляю.
  • Бережное очищение и матирующий эффект для чувствительной кожи! Тест-драйв на 30-градусной жаре ☀️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то моя кожа была просто в ужасном состоянии... Знаю, сейчас в это трудно поверить, но что творилось с ней раньше, сложно описать словами.
  • 28.09.2021 - 11:10
    О-го-го, вот это НОВИНКА. Ампульная сыворотка SENDO с коллагеном 💦 из...Фикс прайса. Звучит странно, однако, эффект отличный. Рабочая замена ампульной сыворотке от Farmstay в 12 РАЗ дешевле
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Продукцию Sendo в Фикс прайсе видел каждый. Стоит появиться чему-то новенькому, как на сайте летят отзывы, в том числе и на всякого рода сыворотки. Скажу честно, я на них засматриваюсь редко, предпочитая что-то более нейтральное, типа пилинг-пэдов.
  • 20.08.2021 - 14:44
    Тебе 40 лет? 😱 Не надо паники, это не последний день на Титанике 😄 Если, конечно, не профукала уход за собой, спорт и ПП в предыдущие 20 лет)
    С течением жизни тщательный уход за кожей становится уже не работой на свой будущий прекрасный вид, а предмет ежедневной необходимости. Если в 20 лет будет достаточно раз в месяц делать глубокую чистку лица, да накладывать огурцы и бананы кружочками или масочку с овсянкой и сметаной наносить, то…