Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 11:01

Приветствую всех!

У меня никогда не было твердых шампуней, именно поэтому я и решил заказать себе можжевеловый шампунь, вместе с апельсиновым мылом от Клеоны.

Стоимость 240 рублей, кусок объемом 80 грамм. Купить его можно в интернет магазине Клеона.

твердый шампунь

Клеона, натуральная косметика, которая не содержит в себе искусственных добавок и красителей. Этот твердый шампунь находится в картонной упаковке с информацией от производителя.

От производителя:

Не все то золото, что блестит. Эта поговорка в полной мере относится к можжевеловому шампуню. Скромный бежевый брусочек со спокойными коричневыми вкраплениями молотых ягод можжевельника и легким хвойным запахом. Он вряд ли произведет впечатление своим внешним видом. Но внутри – это целая кладовая. Экстракт и эфирное масло можжевельника, эфирные масла сосны и кедра. Всех их объединяет способность останавливать выпадение волос, улучшать структуру тонких, поврежденных волос, повышать их эластичность, придавать прическе легкость. Они тонизируют кожу головы, контролируют секрецию сальных желез, стимулируют кровообращение, устраняют перхоть.

Не думайте, что ваши волосы не могут выглядеть красиво только потому, что они жирные или сильно повреждены окраской. С можжевеловым шампунем волосы приобретут и здоровье, и прекрасный внешний вид. Он нежно очистит их, придаст мягкость, блеск и шелковистость, уложит волосок к волоску, увеличит объем прически.

С этим шампунем вам не придется мыть голову каждый день. Кондиционирующие свойства его достаточно сильны, чтобы волосы несколько дней выглядели чистыми.

Уверены, что вы будете приятно удивлены результатом, который получите от можжевелового шампуня. И не только вы.

Можжевеловый шампунь прекрасно подходит для мужских волос. Поэтому, если вы хотите позаботится о своем мужчине, кусочек можжевелового шампуня станет для него хорошим подарком.

твердый шампунь

Состав богатый и натуральный, содержит в себе, помимо моющей основы косметические и эфирные масла, протеины кератина, молотые плоды можжевельника и прочие полезности для волос.

твердый шампунь

Аромат восхитительный, летний и свежий, пахнет лесом и хвоей. На волосах после смывания этого шампуня к сожалению не остается.

твердый шампунь

Брусок прямоугольной формы, небольшой, светло-коричневого цвета, с вкраплениями ягод можжевельника. Хорошо лежит в руке и не выскальзывает. Хранить его необходимо на сухой мыльнице, иначе может раскиснуть.

твердый шампунь

Он отлично пенится и расход у этого твердого шампуня очень экономичный. Пена образуется обильная и мягкая, из-за мягкой моющей основы.

У меня волосы не короткие, жесткие, нормального типа, но при этом приходиться мыть голову каждый день. Так вот этот шампунь оказался очень хорошим, он очищает кожу головы и волосы до скрипа. С этим шампунем я мою голову раз в 2-3 дня. Еще я заметил, что он разглаживает волосы, они не пушатся, мягкие на ощупь и даже блестят, что для моих волос при применении обычных шампуней редкость.

В общем это отличный натуральный можжевеловый шампунь от Клеоны, который полностью справляется со своими задачами и я его рекомендую.

Мои отзывы:

Красота и здоровье | Финансы | Продукты | Техника | Кино и ТВ | В моем городе| Туризм |

Достоинства
  • Натуральное
  • Регулирует работу сальных желез
  • Хорошо промывает
Demid Rezinрекомендует
09.06.2018
Таким форматом шампуня еще не пользовалась. Заинтересовали.
Какая у вас классная посылочка!
09.06.2018
А я вот так и не попробовала твёрдый шампунь... Puzzled
09.06.2018
Я твердыми шампунями ещё не пользовалась.Но именно такой вариант очень бы хотела попробовать Smile
09.06.2018
Что-то пока я не особо вижу смысл в твердых шампунях. Да, бывают очень достойные, но как-то неудобно все равно)
интересный формат шампуня:))) Удобно брать такой в поездки:)
Он же и для женщин тоже подходит?
09.06.2018
Твёрдым шампунем ещё не доводилось пользоваться, по описанию эффект понравился
Люблю твёрдые шампуни)
09.06.2018
теперь и я их люблю Smile
09.06.2018
У меня никак руки не дойдут познакомится с таким форматом шампуня.
Клеона мне нравится, всё никак их твердые шампуни не попробую
09.06.2018
Отличный шампунь. После твердых шампуней обычными уже не хочется пользоваться
Ого, какое классное мыло! Cool
Интересно было бы попробовать!
О, какой классный!
09.06.2018
В последнее время перешла на твердые шампуни. Нравится натуральный состав и пенятся они неплохо Smile
Я тоже никогда не пробовал твердые шампуни, хороший эффект от него Smile
Люблю упаковку с простым лаконичным дизайном.
09.06.2018
Похоже на мыло) не знала, что твёрдые шампуни пришлаживают пушистость) хотя откуда мне знать, я ни разу ими не пользовалась)
09.06.2018
У меня уже в закладках такой шампунь))
09.06.2018
хороший шампунь Big smile но обычные жидкие мне больше импонируют
Люблю твердые шампуни, но от "Клеона" еще не пробовала Love
09.06.2018
Хорошее средство, я бы попробовала
Интересно будет попробовать!
09.06.2018
Как интересно)) я такой не пробовала
09.06.2018
Нравится твердая форма шампуней и как-то тоже отмечала длительную свежесть после их применения, чем при использовании обычного варианта Wink
Верные шампуни просто обожаю!
А как вы его храните, не размокает?
13.06.2018
Храню в мыльнице, перед этим просушиваю на полке. Не размокает. Smile
09.06.2018
Технологии 21 века ???? хозяйсовенное мыло)))
13.06.2018
Big smile ну не хозяйственное Big smile
Интересный вариант шампуня.
10.06.2018
Не успела ещё попробовать твёрдые шампуни, но очень хочется))
10.06.2018
Да твердый шампунь имеет свои плюсы!)
Хороший шампунь!Присмотрюсь! Laughing out loud
Точно, хороший шампунь Big smile
люблю твердые шампуни
Люблю такое качественное мыло
14.06.2018
Очень хочу попробовать твердые шампуни. А Клеону вообще обожаю.
14.06.2018
У меня пока то же нет ни одного твердого шампуня. Но вы заинтриговали.
17.06.2018
помнится,именно с Клеоны и собирался начать знакомство с ТШ,но отпугнуло множество негативных отзывов на айреке.зря,походу.а сейчас эту марку у нас крайне сложно достать.
Хорошее мыло Love