Твердый шампунь Крымская мануфактура "Дом природы" «Натуральный уход» для ежедневного применения с экстрактом розы и календулы - отзывы

• 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • 01.06.2021 - 22:05
    Если вы столкнулись с проблемой перхоти - этот шампунь ваш помощник! Гипоаллергенный, отлично промывает волосы, не утяжеляет их
    Добрый день! Расскажу про гипоаллергенный шампунь для чувствительной кожи с комплексом Pro-Skin Balance и молочной кислотой от бренда Radical med.   Очень часто у девушек бывает проблема: сложно подобрать шампунь, который бы идеально подходил для кожи головы; не вызывал никакой перхоти; негативных…
  • 07.05.2021 - 20:26
    Морская соль и спирулина в моем любимом формате твёрдого шампуня! Идеален для тонких, пористых кудрей 🤍
    Не перестаю признаваться в любви к твёрдым шампуням, если раньше были перерывы то сейчас как только вижу, что заканчивается брусочек, сразу же заказываю новый. Вот сейчас в пункте выдаче ждёт меня очередной красавчик. Сегодняшний отзыв будет о твёрдом шампуне Тетис с водорослями и солью.
  • 09.06.2021 - 11:51
    Моё удачное знакомство с твердым шампунем 🌟 Подробно расскажу про применение и мои впечатления! Для густых волос комбинированного типа ( жирные у корней/ нормальные по длине) шампунь подошёл идеально ✨
    Недавно я рассказывала про косметические средства в непривычном для меня формате - твердые дезодоранты и энзимную пудру - от бренда натуральной косметики Levrana , которые мне очень понравились ( отзывы на эти средства можно почитать в моём профиле).
  • 28.04.2021 - 14:56
    Умыться бальзамом для волос? Что ж, давайте попробуем!
      Когда-то я уже писала об умывалке Tolerian , но старую версию, к сожалению, больше не продают. А новая - не пенится, и это ужасно непривычно Но давайте обо всем по порядку.   Tolerian - линейка для склонной к аллергии и чувствительной кожи.
  • 21.03.2021 - 13:57
    Необычный формат духов. Но эффективно ли его использование..
    Всем привет, а я продолжаю рассказ о косметике из Крыма. И сегодня очередь дошла до твёрдых духов.   Итак, начнём с общей информации   Полное название : Крымская мануфактура "Дом природы" Натуральные твердые духи "Черноморский бриз" Производитель: Дом природы Стоимость: +-350-400 р Где купить : как …
  • 03.05.2021 - 22:47
    Прекрасный шампунь, в моём любимом формате. Хорошо очищает, а также подходит для тонких, ослабленных и сухих волос.
    Всем привет.   Шампуни для волос - это очень расходный продукт,тем более в настоящее время когда цивилизация придумывает все новые и новые продукты для ухода за волосами. Я не могу сказать, что использую всё время, один и тот же продукт для ухода за волосами.
  • Необычный формат привычного ухода✨ Твердый шампунь для интенсивного восстановления Savonry ARGANA
    Добрый день! Красивые и ухоженные - это не только генетика, но и результат правильного и качественного ухода. Я очень люблю ухаживать за своими волосами, поддерживать их здоровье и красоту.
  • 18.04.2021 - 23:41
    Хорошее средство, но не стоит своих денег.
    Привет!Очень люблю средства для ухода за кожей ног, всякие там разные крема, маски, скрабы и т.д. Сегодня расскажу про интересное средство, по крайней мере подобного я раньше не встречала в продаже. Речь пойдет о концентрированной сыворотке для ухода за кожей стоп от компании Либредерм.
  • 08.05.2021 - 00:39