Твердый шампунь Laboratorium С огурцом Cucumber Shampoo bar - отзывы

• 16.07.2021 - 21:12
    Тонкие сухие волосы и как им оно, натуральный шампунь, да еще и твердый?
    О себе: тонкие сухие осветленные волосы длиной до талии, со склонностью путаться и пушиться. Данный твердый шампунь - мой первый опыт по использованию такого формата шампуней, потому что обычно по отзывам они более агрессивные (хотя и более натуральные).
  • 02.11.2012 - 14:18
    Ужасный шампунь VS отличное мыльце!
    Этот шампунь я заказала интернет магазинчике Мылотека (сдесь же можно ознакомиться с внешним видом и описанием шампуня). Вместе с яблочным шампунем и маской для стимуляции корней.
  • 07.04.2021 - 17:02
    Как работает твердый шампунь и зачем он нужен? Подошел ли такой продукт моим осветленным волосам и какие плюсы у твердого шампуня по сравнению с обычным? Байкальсий камешек от MYSTIC LAKE для красивых волос
    У меня длинные, осветленные волосы, соответственно, они пересушенные, поврежденные, особенно на самых кончиках и о них приходится постоянно особенно внимательно заботиться для того, чтобы они выглядели хотя бы относительно прилично (я принимаю витамины , делаю маски с восстанавливающим эликсиром…
  • 21.11.2019 - 15:00
    Оказывается китайцы умеют делать и натуральную косметику. Мой первый опыт использования натурального твёрдого шампуня в формате мыла. Читайте о результате)))
    Всем привет! Очень давно я заказываю всё на свете с АлиЭкспресс. Тот, кто заядлый алиголик меня поймёт. И не так давно я начала заглядываться на один магазинчик на сайте с натуральной косметикой для волос. Цены на продукцию в этом магазине не китайские, а отзывы хорошие.
  • 06.10.2020 - 10:10
    Мои волосы ещё не были в таком хорошем состоянии. Классный шампунь, но с огромными НО.
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу про твердый шампунь Laboratorium с углём. Это не первый мой опыт использования твердых шампуней, как и не первое знакомство с брендом. Ссылки на отзывы о других продуктах Laboratorium будут в самом низу.
  • 31.10.2020 - 10:23
    Перехожу на твердые продукты. Шампунь с перцем или горчицей? Хорош, но не без минусов.
    Всем привет!   Я продолжаю пробовать твердые шампуни от бренда Laboratorium, который полюбился мне своей эстетичной и качественной косметикой. Я уже писала про твердый шампунь с углём для жирных волос, в этот раз я расскажу про твердый шампунь с перцем для роста волос.
  • 09.11.2020 - 15:09
    Освежающий шампунь в новом формате ❤️
    Всем здравствуйте! Laboratorium я уже успела полюбить за их продукцию. И сегодня я Вам покажу отличный шампунь для волос Ментоловый Внешний вид: Вид спереди: Сзади: Крышечка как от консервной банки: Открывается легко: Внутри красивый кусочек шампуня: Состав: Натуральный.
  • 14.02.2021 - 19:04
    ❖ Твердый шампунь с натуральным составом. Веганский шампунь, мягко и эффективно очищает, сохраняет блеск волос.
    Всем привет!   Мне давно хотелось попробовать шампунь в твёрдом формате. При выборе также важную роль играл состав. Средства корейского бренда The Vegan Glow полностью натуральные и философия бренда мне очень близка:       Твёрдый шампунь The Vegan Glow Original Shampoo Bar   Место покупки -…
  • 26.04.2021 - 14:05
    Неплохой шампунь, который сработает только в паре с хорошим кондиционером
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о твердом шампуне от L'Occitane. Их три вида, у меня освежающий - Purifying Freshness Solid Shampoo. Вот такой. Перед покупкой я долго колебалась, так как с твердыми шампунями у меня отношения очень сложные.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • Первый раз попробовала тверды шампунь и осталась довольна! Какой у него приятны аромат.
    Привет! Давно мечтала попробовать твердый шампунь, было интересно, как он поведет себя на моих волосах. Так появился у меня твёрдый шампунь для волос "Цветки календулы и мандарин". Цена: 500 руб. - 90 гр., 350 руб. - 55 гр. Где купить? Официальный сайт Страна: Россия.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 07.05.2021 - 20:26
    Морская соль и спирулина в моем любимом формате твёрдого шампуня! Идеален для тонких, пористых кудрей 🤍
    Не перестаю признаваться в любви к твёрдым шампуням, если раньше были перерывы то сейчас как только вижу, что заканчивается брусочек, сразу же заказываю новый. Вот сейчас в пункте выдаче ждёт меня очередной красавчик. Сегодняшний отзыв будет о твёрдом шампуне Тетис с водорослями и солью.
  • 09.06.2021 - 11:51
    Моё удачное знакомство с твердым шампунем 🌟 Подробно расскажу про применение и мои впечатления! Для густых волос комбинированного типа ( жирные у корней/ нормальные по длине) шампунь подошёл идеально ✨
    Недавно я рассказывала про косметические средства в непривычном для меня формате - твердые дезодоранты и энзимную пудру - от бренда натуральной косметики Levrana , которые мне очень понравились ( отзывы на эти средства можно почитать в моём профиле).
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 28.05.2021 - 20:23
    Отличный шампунь за копейки Tsubaki Объемные и блестящие → Аналогов за эту цену не знаю и СОВЕТЫ по применению, чтобы НЕ БЫЛО проблем
    Шампуни расходуются очень быстро, покупаю часто. Этот вариант от компании Шисейдо купила в Летуаль, вместе с бальзамом, в паре.   Шампунь TSUBAKI Серия: Объемные и блестящие VOLUME & SHINE Объём: 330 мл Цена: 265 рублей   Я купила сменный блок, так как им пользоваться вполне себе удобно, а…
  • Тот ли это Сансилк, который исчез с прилавков более 10 лет назад?
    Был у меня лет 10 назад любимый шампунь Сансилк в розовой бутылке. Очень красивый, блестящий по консистенции и ароматный. Придавал просто офигенный блеск волосам без каких-либо дополнительных средств. Но был снят с производства, последние остатки я собирала в местных магазинах.