Твердый шампунь Levrana Charcoal detox - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Замечательный твёрдый шампунь, который не пересушивает мои сухие волосы! Работа над ошибками: почему они мне не подходили раньше. И вообще о плюсах такого типа шампуней.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня мой отзыв будет о такой довольно интересной новинке, как твёрдый шампунь "Восстанавливающий" от известной российской фирмы натуральной косметики "Levrana".
  • 20.02.2021 - 16:15
    Такой необычный и такой идеальный. В него трудно не влюбиться. Результат на ослабленных сухих обесцвеченных волосах и расход твердого шампуня.
    Привет. Твердый шампунь я использовала впервые и мне было очень интересно его протестировать. Начитавшись положительных отзывов о твердом шампуне Укрепляющий от Levrana я приобрела его набором вместе с алюминиевым контейнером для хранения.
  • 22.02.2021 - 19:32
    Твёрдый шампунь с кучей достоинств, но с одним существенным минусом ✨
      Твёрдые шампуни продолжают завоёвывать косметический рынок и сердца покупателей. Я давно пользуюсь таким видом шампуня, очень их люблю, откровенно неудачных представителей пока не встречала.
  • 30.09.2014 - 18:32
    ♪♫♪ Полцарства за густые волосы или история одно шампуня с "твердым характером" ♪♫♪ Клеона Твердый шампунь «Крапива» ♪♫♪ правила хранения ♪♫♪ фото ♪♫♪
    Летом был такой период,когда волосы практически перестали выпадать, но наступила осень и и мои волосы падают, как листва с деревьев за окном... Да, я знаю, потеря волос до 100 шт. в день - это норма и я конечно не считала каждый волосок, но мне кажется, я эту норму уже перескочила...
  • 04.12.2017 - 08:29
    ❂Все еще делаете ВОНЮЧИЕ ЛУКОВЫЕ МАСКИ? Тогда мы идем к вам! Действенный твердый шампунь с соком лука, красным перцем и маслом розмарина, тяжелая артиллерия для волос которые решили начать покидать вашу голову! Очистим кожу головы и укрепим корни❂
    Всем добрый день!   Твердые шампуни для меня стали одним из любимых форматов очищающих средств для волос. Мои корни склонные к жирности и голову я мою через день, но так хочется сохранить свежесть волос на более продолжительное время, к сожалению заставить сальные железы работать в пол силы мы не в …
  • 03.05.2012 - 09:35
    Девочки!!! ВСЕМ СЮДА!!! Лучше шампуня не встречала!!! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))) + ФОТО
    Я смотрю косметика DesigSoap не пользуется особой популярностью на этом сайте, А ЗРЯ!!! У меня уже перебывало два Сока для душа, умывашка и это ЧУДО ШАМПУНЬКА!!! В восторге от всего!!!
  • 20.05.2012 - 12:23
    Девочки, я нашла ИДЕАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ!!! Еще одна удачная покупка от DesignSoap! ВСЕМ СОВЕТУЮ! ФОТО
    Всем приветик!Спешу рассказать о своей удачной покупке - это твердый шампунь ЛИПА для секущихся, поврежденных и ослабленных волос! Я уже писала отзыв о Лаванде (он у меня еще не закончился пользуюсь очень нравится) в отзыве о этой шампуньке наиболее подробно, кому интересно!Очень благодарна фирме…
  • 21.01.2015 - 23:39
    Ужасающие фото До и После. На сколько, хватает твердого шампуня. А главное, как не смыть кусочек своей жизни!
    Здравствуйте дорогие девушки! Много ли Вы слышали о твердых шампунях? Я слышала о них столько, что даже, не задумываясь, решила заказать и заодно познакомится с интернет-магазином Клеона . Если по-честному, мой заказ был в этом магазине именно из-за твердого шампуня.
  • 01.03.2018 - 16:03
    Действие твёрдого шампуня «Репейный» на вьющиеся сухие волосы. Фото волос, плюсы и минусы шампуня, анализ состава.
    Всем привет! Ещё 3 года назад, когда я впервые начала пробовать натуральную органическую косметику, я заметила у многих производителей органики твёрдые шампуни для волос. За эти последние годы я перепробовала многое из органической косметики, но именно твёрдые шампуни долго не решалась заказать.
  • 20.12.2020 - 23:57
    Шампунь Levrana 🍊 c натуральным составом,хорошо очищает волосы,но минусы тоже есть
    Всем здравствуйте!!! Уход за волосами требует особое внимание. Я перепробовала очень много шампуней с натуральным состав и с не особо хорошим составом. У меня раньше были сухие волосы,а теперь сухие,но у корней жирные стали. От levrana я уже брала шампунь с кератином,очень понравился.
  • 07.02.2021 - 23:40
    Это просто супер вещь! И почему я не попробовала его раньше? 😍 Твердый шампунь Levrana CHAMOMILE "Укрепляющий"
    О твердых шампунях я слышала множество позитивных отзывов, а вот сама никогда не пробовала такой формат привычного средства. Но любопытство в итоге победило, и у меня появился твердый шампунь от одного из любимых брендов Твердый шампунь Levrana CHAMOMILE "Укрепляющий" Масса: 50 гр Цена: 350 руб Где …
  • 23.02.2021 - 22:39
    Формат твёрдого шампуня мне понравился. Хороший результат даже без применения бальзама.
    Всем привет!   Формат твёрдого шампуня для меня что-то новенькое и безумно интересное. К бренду Levrana я вцелом отношусь положительно, хотя и не все их продукты мне подошли. Но я уважаю данного производителя за рабочие натуральные составы их продукции и приверженность концепции Zero Waste.
  • 05.02.2021 - 13:44
    Новинка от бренда Levrana ♥♥ Очень интересный формат с натуральным составом.
    Всееем привет))   Сегодня на повестке дня кое-что очень интересное, а именно твердый шампунь. Для меня это впервые, я никогда не пробовала такого рода продукты.
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 21.12.2020 - 16:08
    Уникальный и многофункциональный! Воспаление волосяной части головы до и после применения. Альтернатива дезодоранту и мылу для лица!
    Ну где же вы раньше были?! Я так люблю мыло и терпеть не могу кондиционеры, ополаскиватели. А тут можно вместо обычного шампуня использовать твёрдый шампунь. Вот повезло - то! Натуральная продукция в наше время редкость. Хорошо ещё, что в г.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 09.01.2021 - 22:05
    Мыло ручной работы с лёгким ароматом и бережным отношением к коже.
    Здравствуйте! Одно время было популярно мыловарение. Я ничего не варила, зато активно покупала. Мне очень нравились разноцветные брусочки с затейливыми узорами и разнообразными ароматами. Потом как то все это дело поутихло и про натуральные мыла я забыла.
  • 18.01.2021 - 22:00