Твердый шампунь Levrana "Укрепляющий" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Замечательный твёрдый шампунь, который не пересушивает мои сухие волосы! Работа над ошибками: почему они мне не подходили раньше. И вообще о плюсах такого типа шампуней.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня мой отзыв будет о такой довольно интересной новинке, как твёрдый шампунь "Восстанавливающий" от известной российской фирмы натуральной косметики "Levrana".
  • 01.02.2021 - 15:23
    Твердый шампунь Charcoal DETOX, отлично подошел для жирных волос у корней и сухих на кончиках. Фото грязных корней, в процессе использования и результат! Мятная свежесть и великолепный результат.
    Всем привет! Совсем недавно впервые попробовала использовать твёрдый шампунь и если тот шампунь был восстанавливаюший , он придавал волосам блеск, имел более масляную основу, которая питала волосы, не очищая до скрипа.
  • 22.02.2021 - 19:32
    Твёрдый шампунь с кучей достоинств, но с одним существенным минусом ✨
      Твёрдые шампуни продолжают завоёвывать косметический рынок и сердца покупателей. Я давно пользуюсь таким видом шампуня, очень их люблю, откровенно неудачных представителей пока не встречала.
  • 15.06.2017 - 09:09
    Отличный натуральный гомеопатический твёрдый шампунь от СветЛица
    К твёрдым шампуням я весьма неравнодушна. Поэтому делаю стойку каждый раз, когда вижу что-то новенькое. Компания "СвітЛиця" (СветЛица) вышла на украинский рынок недавно, вот только в феврале была первая презентация продукции.
  • 06.05.2020 - 17:34
    Твердый шампунь - это экономия места в вашей косметичке в поездке😏 Мятный брусочек STENDERS очищает на 5 баллов!
    Всем привет! Твердый шампунь для ухода за волосами был моим первым желанием пару лет назад во время старта ухода за волосами! Помню, как девушки его хвалили за удобство, компактность и эффект от использования.
  • Не просто шампунь "Облепиха"... Действительно, всё очень не просто)
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Многие из рассмотренных нами продуктов кому-то неизвестны либо никогда не пригодятся, НО НЕ ЭТОТ! Шампунь это то, что необходимо каждому!!! А если ещё у вас проблема сухих и ломких волос, то вам с данным отзывам по пути.
  • 20.07.2018 - 23:30
    Хороший шампунь, но не для моих волос👩. Для какого типа волос подойдет ? Ответ внутри.👇
    Приветствую всех читателей IRecommend! Я люблю косметику для ухода за кожей и волосами, которая в своём составе содержит большинство компонентов натурального происхождения, поэтому я люблю открывать для себя все новые и новые фирмы, которые специализируются на изготовлении натуральной косметики.
  • 12.07.2017 - 07:24
    ♥ Мои волосы - сухие и жёсткие... ♥ ТЫ - мягкий, прекрасно пенишься, деликатно очищаешь и никак не вредишь моим несчастным волосикам... ♥ Как мы можем не подружиться?)) ♥ Идеальный вариант для истощённых волос с укрепляющим и кондиционирующим эффектом ♥
    ВСЕМ СВЕТЛОГО ДНЯ!! Что-то я давненько не писала о шампунях.. Надо исправиться... Тем более такой случай Я и не думала, что в мире существует хоть один такой шампуньчик, который не навредит моим несчастным волосикам!!
  • 13.11.2012 - 23:30
    Лучший шампунь для сухих волос! (фото, состав)
    Купила шампунь DesigSoap «Ромашка» для сухих светлых или осветленных волос, случайно увидев в отделе мыла ручной работы и натуральной косметики. До этого никогда не пользовалась твердыми шампунями, поэтому сначала сомневалась. И очень рада, что не разочаровалась!
  • 18.05.2021 - 11:35
    Натуральный дезодорант, который может 💪 Не хотите ли свежести огурчиков подмышками?
    Привет, дорогушки. Мой отзыв на Твердый дезодорант Levrana "Эвкалипт" DEO08 ТМ: Levrana Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Levrana , Wildberries и др ИМ Стоимость : 380 руб200мл Тарой твердого дезодоранта «Эвкалипт» очень интересная.
  • 09.07.2021 - 09:04
    Блеск, Роскошь, Здоровье волосяных луковиц и чистая кожа головы - ни у одного натурального шампуня я еще не встречала столько плюсов!!!
    Привет красотки! Тема ухода за волосами для меня - одна из наиболее актуальных, поэтому я часто делюсь с вами своими находками и антинаходками!! И вот 2 красавчика, с которыми случиласть 100 - ая любовь Очень рекомендую почитать об укрепляющем собрате - это ПУШКА!
  • 09.06.2021 - 11:51
    Моё удачное знакомство с твердым шампунем 🌟 Подробно расскажу про применение и мои впечатления! Для густых волос комбинированного типа ( жирные у корней/ нормальные по длине) шампунь подошёл идеально ✨
    Недавно я рассказывала про косметические средства в непривычном для меня формате - твердые дезодоранты и энзимную пудру - от бренда натуральной косметики Levrana , которые мне очень понравились ( отзывы на эти средства можно почитать в моём профиле).
  • 23.05.2021 - 22:13
    Натуральный дезодорант без аромата, который прекрасно подходит для жаркой погоды 🌟 Необычная красивая упаковка, интересная текстура, с которой кожа ощущает свежесть и чистоту в течение всего дня 💫
    С натуральными дезодорантами я познакомилась прошлым летом и это знакомство было очень удачным - Levrana Цитрусовая свежесть был настолько лёгким, нежным, не ощущался на коже, не оставлял следов на одежде и при этом прекрасно защищал от пота.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Первый раз попробовала тверды шампунь и осталась довольна! Какой у него приятны аромат.
    Привет! Давно мечтала попробовать твердый шампунь, было интересно, как он поведет себя на моих волосах. Так появился у меня твёрдый шампунь для волос "Цветки календулы и мандарин". Цена: 500 руб. - 90 гр., 350 руб. - 55 гр. Где купить? Официальный сайт Страна: Россия.
  • 22.07.2021 - 19:42
    Работает хорошо, но процесс нанесения просто адовый... Отзыв на твердый дезодорант Levrana "Лайм".
    Привет, девчонки! Любите ли вы натуральные дезодоранты? Я к ним отношусь с некой долей скептицизма, потому что те варианты, которые у меня были "до", совершенно не работали. Сегодня хочу рассказать про действие продукта от Levrana.
  • 25.07.2021 - 18:58
    100 % рабочая сыворотка с молочной кислотой. Не знаю как раньше без неё жила. Быстро улучшает состояние проблемной кожи.
    Сыворотки от Levrana известны своим разнообразием, хорошим эффектом и бюджетной ценой. Регенерирующая сыворотка для лица Levrana reFRESH.     Описание. Состав.   Сыворотка кислотная . Основной действующий компонент:     Дополнительные активные ингредиенты :   На мой взгляд, состав превосходный !