Твердый шампунь Meela Meelo "Чай с имбирём" - отзывы

• 24.01.2018 - 10:46
    Каркаде в шампуне для волос. Каков он в действии? Понравится ли этот "напиток" волосам? Разбор состава + фото волос
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о натуральном шампуне «Суданская роза» от бренда Meela Meelo , который я решила купить после удачного знакомства с их «Белым эвкалиптом» . В эту ми-ми-мишную розовую шайбочку просто невозможно было не влюбиться еще на фото с официального сайта.
  • 28.01.2017 - 12:07
    Мой первый опыт в использовании натурального твёрдого шампуня "Марокканский двойной". Какие его плюсы и минусы? Выводы в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Зачастую я пользовалась средствами для волос из масс маркета. Не скажу, что всегда была довольна, но имеются и отличные средства которые меня выручают. У меня тонкие пушистые волосы, жирные у корней и сухие на концах.
  • 19.07.2017 - 19:55
    ТРАВА-МУРАВА! Хороша, да не идеальна 🤷🏻‍♀️ Отличный твёрдый шампунь, но имеет недостатки. Подробный РАЗБОР и ФОТО волос
    Я очень люблю использовать для мытья своих волос твёрдые шампуни. Они скоро вытеснят обычные жидкие, их коллекция стремительно пополняется   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от Твёрдый шампунь "Трава-Мурава" Meela Meelo   Упаковка   Очень милая и душевная упаковка - брусок упакован в…
  • 18.02.2019 - 17:33
    Твердый шампунь с натуральным составом, который абсолютно не сушит длину волос, найден! А еще он дарит им блеск и мягкость. Но и без ложки дегтя не обошлось…
    Твердые шампуни я люблю давно и нежною любовью. Эти маленькие плиточки способны отлично промыть кожу головы и придать волосам блеск и объем ничуть не хуже своих увесистых «бутылочных» собратьев. Особенно мне нравится продукция отечественного бренда Meela Meelo.
  • 26.11.2017 - 15:22
    Кудрявьтесь, волосы, да не пушитесь! 🌟 История о том, как в очередных попытках усмирить пушистость я нашла классное средство для глубокого очищения. 🤗
    Всем привет!   Твёрдые шампуни уже давно заняли свою нишу на рынке шампуней, и я, как и многие, не смогла не оценить по достоинству их свойств — и очень их полюбила.
  • 04.11.2019 - 01:36
    Глубоко очищающий твердый шампунь - отличный формат и результат. Эффект на тонких пушащихся волосах, плюсы и минусы
    Мне нравится использовать твердый шампунь вместо классического - он не занимает много места, сделан с претензией на экологичность (без лишней пластиковой упаковки), и его очень удобно брать с собой в поездки.
  • 26.06.2019 - 19:27
    Покажу что сделал твердый шампунь L'izar «Зеленый чай с имбирем» с моими волосами. На что способна натуральная ухаживающая косметика для волос.
    Здравствуйте.   Я всегда боялась твердых шампуней, при виде кускового мыла, мои волосы вставали дыбом. Как можно мыть голову такой штукой?! Я даже для рук использую жидкие средства. А тут для головы, да еще и с моей длинной волос. Даже под угрозой смерти, я никогда не мыла голову твердым шампунем.
  • 13.12.2019 - 11:57
    ШИкарный шампунь для шикарных волос. Результат на длинных и сухих волосах без применения маски.
    Приветствую всех заглянувших Недавно я познакомилась с натуральной косметикой бренда Meela Meelo, планирую рассказать о всех средствах, которые меня покорили. И начну с отзыва о твёрдом шампуне. Полное название средства - Твёрдый шампунь ШИкарный. Гладкость и блеск. Бренд - Meela Meelo.
  • 04.07.2017 - 06:26
    Странная новинка, вызвавшая у меня бурю эмоций... Твёрдый шампунь, который совсем не твердый!?
    Привет всем! Терпеть не могу писать негативные отзывы, особенно на любимые марки... Это моя первая, и надеюсь последняя, тройка на продукт от Meela Meelo. Как я не пыталась завысить результат, подтянуть хоть до четверочки, не получилось.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 17.05.2021 - 06:08
    На что способен шампунь с салициловой кислотой в составе? Слабокислотный травяной шампунь с аминокислотами ERUYN.
    У меня жирные волосы у корней, нормальные по длине, немного сухие на концах. При этом у меня чувствительная кожа, на которой чуть что могут появляться раздражения. Подобрать подходящий шампунь порой бывает очень трудно, но вполне реально.
  • Первый раз попробовала тверды шампунь и осталась довольна! Какой у него приятны аромат.
    Привет! Давно мечтала попробовать твердый шампунь, было интересно, как он поведет себя на моих волосах. Так появился у меня твёрдый шампунь для волос "Цветки календулы и мандарин". Цена: 500 руб. - 90 гр., 350 руб. - 55 гр. Где купить? Официальный сайт Страна: Россия.
  • 15.05.2021 - 06:23
    Неплохой шампунь, но без карамельных ноток
    Я люблю твёрдые шампуни, у меня уже есть отзыв на один из любимых. Но сегодня речь пойдёт о твёрдом шампуне от Мыловарни Романовых.   Итак, начнём с общей информации   Полное название : твердый шампунь Карамельные нотки   Производитель: Мыловарня Романовых   Где можно купить: на официальном сайте…
  • 07.05.2021 - 20:26
    Морская соль и спирулина в моем любимом формате твёрдого шампуня! Идеален для тонких, пористых кудрей 🤍
    Не перестаю признаваться в любви к твёрдым шампуням, если раньше были перерывы то сейчас как только вижу, что заканчивается брусочек, сразу же заказываю новый. Вот сейчас в пункте выдаче ждёт меня очередной красавчик. Сегодняшний отзыв будет о твёрдом шампуне Тетис с водорослями и солью.
  • 09.06.2021 - 11:51
    Моё удачное знакомство с твердым шампунем 🌟 Подробно расскажу про применение и мои впечатления! Для густых волос комбинированного типа ( жирные у корней/ нормальные по длине) шампунь подошёл идеально ✨
    Недавно я рассказывала про косметические средства в непривычном для меня формате - твердые дезодоранты и энзимную пудру - от бренда натуральной косметики Levrana , которые мне очень понравились ( отзывы на эти средства можно почитать в моём профиле).
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 03.05.2021 - 22:47
    Прекрасный шампунь, в моём любимом формате. Хорошо очищает, а также подходит для тонких, ослабленных и сухих волос.
    Всем привет.   Шампуни для волос - это очень расходный продукт,тем более в настоящее время когда цивилизация придумывает все новые и новые продукты для ухода за волосами. Я не могу сказать, что использую всё время, один и тот же продукт для ухода за волосами.
  • 29.06.2021 - 01:44