Твердый шампунь Meela Meelo "Реперец" Ускорение роста - отзывы

• Всем привет! И ещё один твёрдый шампунь "Реперец" Ускорение роста от Meela Meelo. Основные характеристики. Тип средства - твёрдый шампунь. Тип волос - любой. Основные свойства - стимулирование роста, питание, восстановление. Вес - 85 грамм. Срок годности - 12 месяцев.
  • 24.01.2018 - 10:46
    Каркаде в шампуне для волос. Каков он в действии? Понравится ли этот "напиток" волосам? Разбор состава + фото волос
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о натуральном шампуне «Суданская роза» от бренда Meela Meelo , который я решила купить после удачного знакомства с их «Белым эвкалиптом» . В эту ми-ми-мишную розовую шайбочку просто невозможно было не влюбиться еще на фото с официального сайта.
  • 28.01.2017 - 12:07
    Мой первый опыт в использовании натурального твёрдого шампуня "Марокканский двойной". Какие его плюсы и минусы? Выводы в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Зачастую я пользовалась средствами для волос из масс маркета. Не скажу, что всегда была довольна, но имеются и отличные средства которые меня выручают. У меня тонкие пушистые волосы, жирные у корней и сухие на концах.
  • 19.07.2017 - 19:55
    ТРАВА-МУРАВА! Хороша, да не идеальна 🤷🏻‍♀️ Отличный твёрдый шампунь, но имеет недостатки. Подробный РАЗБОР и ФОТО волос
    Я очень люблю использовать для мытья своих волос твёрдые шампуни. Они скоро вытеснят обычные жидкие, их коллекция стремительно пополняется   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от Твёрдый шампунь "Трава-Мурава" Meela Meelo   Упаковка   Очень милая и душевная упаковка - брусок упакован в…
  • 18.02.2019 - 17:33
    Твердый шампунь с натуральным составом, который абсолютно не сушит длину волос, найден! А еще он дарит им блеск и мягкость. Но и без ложки дегтя не обошлось…
    Твердые шампуни я люблю давно и нежною любовью. Эти маленькие плиточки способны отлично промыть кожу головы и придать волосам блеск и объем ничуть не хуже своих увесистых «бутылочных» собратьев. Особенно мне нравится продукция отечественного бренда Meela Meelo.
  • 26.11.2017 - 15:22
    Кудрявьтесь, волосы, да не пушитесь! 🌟 История о том, как в очередных попытках усмирить пушистость я нашла классное средство для глубокого очищения. 🤗
    Всем привет!   Твёрдые шампуни уже давно заняли свою нишу на рынке шампуней, и я, как и многие, не смогла не оценить по достоинству их свойств — и очень их полюбила.
  • 04.11.2019 - 01:36
    Глубоко очищающий твердый шампунь - отличный формат и результат. Эффект на тонких пушащихся волосах, плюсы и минусы
    Мне нравится использовать твердый шампунь вместо классического - он не занимает много места, сделан с претензией на экологичность (без лишней пластиковой упаковки), и его очень удобно брать с собой в поездки.
  • 20.02.2017 - 19:53
    Твердый шампунь, который уменьшает выпадение волос, но имеет очень существенные недостатки. Подробный разбор продукта по всем пунктам, все плюсы и минусы, мои впечатления от использования, ссылка на место покупки, много фото- в процессе, после мытья волос
    Всем доброго времени суток! Не так давно я рассказывала о твердом шампуне "Аквамарин" от "Savonry", от которого я осталась в восторге. Сегодня поведаю вам об еще одном твердом шампуне, которым пользуюсь больше двух месяцев.
  • 04.07.2017 - 06:26
    Странная новинка, вызвавшая у меня бурю эмоций... Твёрдый шампунь, который совсем не твердый!?
    Привет всем! Терпеть не могу писать негативные отзывы, особенно на любимые марки... Это моя первая, и надеюсь последняя, тройка на продукт от Meela Meelo. Как я не пыталась завысить результат, подтянуть хоть до четверочки, не получилось.
  • 18.11.2016 - 05:11
    Разочарование от любимой Meela Meelo. Моя правда о шампуне "Кофе-мокко". Отзыв девушки с жирной, чувствительной кожей головы.
    Здравствуйте! Сегодня пишу очередной отзыв на косметику моей любимой фирмы Meelo Meelo. И сегодня, к сожалению, хвалить очередной продукт я не буду. Твердые шампуни я вообще люблю. От Meela Meelo был "Шокопенный" , который я очень любила!
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Первый раз попробовала тверды шампунь и осталась довольна! Какой у него приятны аромат.
    Привет! Давно мечтала попробовать твердый шампунь, было интересно, как он поведет себя на моих волосах. Так появился у меня твёрдый шампунь для волос "Цветки календулы и мандарин". Цена: 500 руб. - 90 гр., 350 руб. - 55 гр. Где купить? Официальный сайт Страна: Россия.
  • 13.06.2021 - 21:37
    Мое неудачное знакомство с твердым шампунем. Почему данный формат продукта так популярен?
    Приветствую всех в моем отзыве.   Начитавшись восторженных отзывов в Интернете, тоже решила попробовать твердый шампунь. Мой выбор остановился на Meela Meelo «Чай с имбирем».     Заказывала это чудо на озоне. Брусочек был завернут в полиэтиленовый пакет и упакован в картонную коробочку.
  • 07.05.2021 - 20:26
    Морская соль и спирулина в моем любимом формате твёрдого шампуня! Идеален для тонких, пористых кудрей 🤍
    Не перестаю признаваться в любви к твёрдым шампуням, если раньше были перерывы то сейчас как только вижу, что заканчивается брусочек, сразу же заказываю новый. Вот сейчас в пункте выдаче ждёт меня очередной красавчик. Сегодняшний отзыв будет о твёрдом шампуне Тетис с водорослями и солью.
  • 09.06.2021 - 11:51
    Моё удачное знакомство с твердым шампунем 🌟 Подробно расскажу про применение и мои впечатления! Для густых волос комбинированного типа ( жирные у корней/ нормальные по длине) шампунь подошёл идеально ✨
    Недавно я рассказывала про косметические средства в непривычном для меня формате - твердые дезодоранты и энзимную пудру - от бренда натуральной косметики Levrana , которые мне очень понравились ( отзывы на эти средства можно почитать в моём профиле).
  • 29.06.2021 - 01:44
  • Неплохой шампунь даже на каждый день для тонких волос и жирной кожи головы. Какие есть нюансы, почему не поставила высший балл?
    Приветик! Сегодня буду рассказывать про не самый типичный формат шампуня - не про жидкий, а про твердый. Поясню за все преимущества и недостатки, так что читать будет интересно, обещаю Поехали! Общая информация.
  • 09.07.2021 - 12:42