Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 10:30

Продолжаю серию отзывов о своих шампунях. Твердый шампунь Meela Meelo Цедра цитрона рост волос я купила под влиянием отзывов на IR и в instagram. Все кто читает мои отзывы знают, что я помешана на отращивании волос и я скупаю все баночки, где написано - "для роста волос". Smile

От производителя:

Шампунь «Цедра цитрона» предназначен для предупреждения выпадения и стимулирования роста волос. Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы. Экстракт жгучего перца и эфирные масла из кожуры цитрусовых стимулируют кровообращение в коже головы, что улучшает питание волосяных луковиц и позволяет уменьшить выпадение и стимулировать рост волос. Масло жожоба активно ухаживает за волосами, придает им упругость и сияние.

Способ применения:

Несколько раз провести по мокрым волосам плиткой шампуня, взбить пену, промыть волосы и кожу головы. При необходимости повторить процедуру. После начала использования не допускать нахождения плитки в воде.

Дополнительная информация:

• Вес 85 грамм.
  • Срок годности 12 месяцев.
  • Хранить в сухом прохладном месте.

Общее описание продукта.

Упаковка. Шампунь был упакован в скромный прозрачный пакет с этикеткой.

Консистенция. Твердая. При мытье не сыпется.

Запах. Я ждала яркий цитрусовый аромат, ведь об этом мне говорили красноречивые отзывы на IR. На деле, шампунь имеет слабый аромат.

Как я применяла Твердый шампунь Meela Meelo Цедра цитрона рост волос

1. Волосы я мою ежедневно или через день. Шампунь "Цедра цитрона" я чередовала с шампунем "Кофе-мокко" ускорение роста, этого же производителя.
  2. Промывала волосы 2 раза.
  3. Использовала кондиционер или маску.

Мои впечатления.

1. Шампунь дает отличную пену.
  2. Хорошо промывает масляные маски.
  3. Экономичный.
  4. Удобно брать в поездки, что я собственно и делала.
  5. Нет яркого цитрусового аромата =(
  6. На второй день, есть желание снова помыть волосы! =( Именно поэтому шампунь и не стал моим любимчиком, так как он не продлевает свежесть волосам.
  7. Все таки мне больше понравился твердый шампунь "Кофе-мокко" ускорение роста. Smile О нем напишу чуть позже Wink

Результат отращивания волос за 2 мес. от комплекса :

1. Твердый шампунь Meela Meelo Цедра цитрона рост волос.

2. Твердый шампунь Meela Meelo "Кофе-мокко" ускорение роста.

3. Маска Meela Meelo "Энергия роста".

4. Маска-пилинг для кожи головы Meela Meelo "Мятный лед".

В комплексе средства для роста волос от Meela Meelo дают хороший результат!

Сколько стоит: 279 руб.

Где купить: ИМ Meela Meelo

Прямая ссылка на товар: тут

Другие отзывы на шампуни:

Твердый шампунь "Амла" от Олеси Мустаевой

CHI Argan Oil plus Moringa Oil

Lush Океан

Natura Siberica Frozen Limonnik Nanai

Шампунь укрепляющий с двойным экстрактом крапивы от ЧЛ

Шампунь Фитобаня от ЧЛ

Japonica Reveur Scalp

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Мало расходуется
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы после масляных масок
@Natasha_Vodoleyрекомендует
26.12.2016
Сколько раз нужно промыть волосы этим шампунем, чтобы полностью смыть масляную маску?)пробовали маску для роста волос с димексидом?)
26.12.2016
Соблазняете вы меня Милой)) твёрдые шампуни все-таки только для смывания масел и хны использую, сами по себе раздражают и подсушивают
какой прикольный
28.12.2016
Elenaarishina, легкие маса аля кокосового этот шампунь промывает с первого раза. Маску с демиксидом пробовала давно,мне понравилось. Laughing out loud
28.12.2016
Briony, мне твердые шампуни нравится брать в поездки. Уже был опыт с жидкими шампунями...чемоданы в аэропорту швыряют,кидают и все содержимое разливается и превращается в кашу Puzzled Это не самый идеальный шампунь, все таки слс в составе, но для смывания масляных масок он подходит идеально. Smile
отличный результатЁ
02.01.2017
@Natasha_Vodoley, в поездки я обычно переливаю в плотно закручивающиеся баночки) или скотчем можно крышку зафиксировать. Но твердый да - удобнее. И легче!
02.01.2017
Волосы отрасли и стали лучше ?
22.01.2017
Волосы стали такие красивые, блестящие!
24.01.2017
Все никак не рискну попробовать эти шайбочки, жидкие да жидкие...
Можно как раз с цедры цитрона и начать
24.01.2017
Отличный рост волос за два месяца! Smile
Тоже сейчас отращиваю волосы, и в поисках хорошего средства Smile