Твердый шампунь Mi&Ko Зверобой для жирных волос - отзывы

• 06.07.2020 - 19:57
    Добрый день! Один из лучших способов профилактики вирусных заболеваний - тщательное мытье рук. Использование антибактериального геля не заменимт мытьё рук водой с мылом. Однако в ситуации, когда вода и мыло недоступны, санитайзер поможет быстро и эффективно защититься от вирусных инфекций.
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • Кондиционер Riche для восстановления волос - хорошее средство, которое мне однозначно подошло
    Приветствую) Я продолжаю раскрывать свое мнение о серии Riche для восстановления волос. И на этот раз хочу рассказать о кондиционере. Полное название: Кондиционер Riche для восстановления волос Страна-производитель: Россия Объем: 250 мл Цена: 990 рублей Где купить: на официальном сайте Мне очень…