Твердый шампунь Organic kitchen WOW-объем - отзывы

• 29.05.2020 - 18:47
    👍🏻 Отличный твердый шампунь без недостатков!
    Всем доброго дня! Сегодня представляю вашему вниманию Твердый шампунь ORGANIC SECRETS Липа .   Общие сведения Бренд: ORGANIC SECRETS Страна-производитель: Россия Масса: 70 г Цена: 290 руб. Где купить: Wildberries   Внешний вид Упаковка представлена квадратной коробочкой из картона.
  • 25.08.2020 - 10:12
    Овсянка полезна и внутрь, и снаружи! Хорошо подходит жирным волосам, но есть недостатки. Почему категорически не стоит смывать этим шампунем масла, хоть он и смывает. Фото волос
    Всем привет!   С твердыми шампунями я дружу давно, но покупаю их не часто, только когда начинаю снова делать масляные маски. Предпочитаю смывать масла только твердыми шампунями, так как благодаря им, смываются масла лучше. Последним я приобрела себе шампунь Organic Secrets Овсянка.
  • 10.07.2016 - 14:35
    Мой первый твёрдый шампунь)
    Всем большой привет! Я давно хотела попробовать твёрдый шампунь для волос просто из-за любопытства, но такие мне в продаже не попадались. А так как я скупаю баночки Organic Kitchen как ненормальная, и данный вариант шампуней представлен в этой линии, конечно же я решила приобрести такой.
  • 18.08.2019 - 11:19
    Твёрже шампунь, жёстче очищение 🌟Твердый шампунь Super-сияние 🌟 Бюджетное, но очень крутое средство для качественного очищения волос и кожи головы
    Здравствуйте! Я всю жизнь пользовалась обыкновенным жидким шампунем и не беспокоилась. Но с недавнего времени меня заинтересовала тема твердых шампуней, поэтому я загорелась попробовать.
  • 17.12.2011 - 15:31
    Не для длинных волос+фото
    В магазинах нашего города совсем недавно появилась продукция новой марки "Кафе красоты". Среди продукции этой марки представлены твердые шампуни для разных типов волос, маски для волос, гели для душа и мыло. Вся продукция с очень хорошим натуральным составом.
  • 02.04.2016 - 08:52
    То, что нужно иметь в каждой ванной!
    Всем огромный привет! Не стану долго писать о том, как я познакомилась с твердым шампунем от Кафе красоты, скажу лишь, что из всех мною опробованных из этой серии шампунем любимчиком стал со "вкусом", если так будет угодно, "Жожоба и французской камелии".
  • 31.07.2020 - 19:30
    Шикарный кофейный аромат, прекрасное очищение, но через месяц я отказалась от постоянного использования
    Давно хотела попробовать твердые шампуни и вот наконец-то мое знакомство с ними состоялось! Открывателем стал твердый шампунь Savonry "Черный бархат".   Купить можно в магазинах натуральной косметики, крупных ИМ или заказать на официальном сайте Savonry, ссылка . Цена — 315 рублей. Вес — 90 г.
  • 24.01.2019 - 05:51
    Из обещанных 212 удовольствий на мне сработали не все... А одно из них - и вовсе оказалось НЕ-удовольствием, хотя и весьма субъективным. Ворчу, но мою волосы только им. По-настоящему девчачий шампунь - какой он?
    Твердые шампуни от компании Savonry уже давно в моих любимчиках, от "Симфонии свежести" я в полном восторге, "Черный бархат" тоже пришелся мне по душе, но хочется попробовать все варианты, поэтому в очередной заказ я выбрала шампунь "212 удовольствий", рекомендованный производителем для основного…
  • 28.07.2012 - 12:37
    Одной маленькой кругляшки мне хватило более, чем на 3 месяца!!!
    Вообще я люблю мыть голову ежедневно с утра, и к вечеру они уже не в самом чистом виде, но при покупке этого шампуня, продавцы мне клятвенно обещали, что у меня голова чистая будет дольше...
  • До слёз! Вечеринка по-русски. Маска для лица из блогерской серии Organic Кitchen. Чем удивила.
    Привет всем! В этом году я накупила себе много разных баночек Органик Китчен. В основном скрабы для тела, а еще пару масок для лица из блогерской линейки. Одна из них, глиняная, оказалась очень даже неплохой. Про вторую, освежающую, сейчас расскажу.
  • 27.04.2022 - 10:39
    Organic kitchen "Waves&Curls" расход и эффект на пористых кудрявых волосах
    Мое отношение к коллабам Органик Китчен очень сильно скачет от негатива к позитиву, но когда я села снимать ролик о таких вот тематических банках, я поняла, что в большей степени среди них попадается все же годное, пусть и приходится перед покупкой тщательно выбирать.
  • 27.04.2022 - 11:41
    Шампунь, с которым я стала мыть голову реже. И в поездках для меня этот шампунь - лучший вариант.
    Всем привет!   Формат твёрдого шампуня знаком мне давно. Моим первым твёрдым шампунем была Levrana и, так как знакомство вышло удачным, я начала пробовать другие марки. В своём сегодняшнем отзыве с поделюсь впечатлением о твёрдом шампуне для сухих волос виноград и масло водорослей, Бизорюк.
  • 27.03.2022 - 17:34
    Аналог знаменитого корректора Becca. Консилер на основе масла ши Organic Kitchen “Звездатый взгляд” @by_julia_ismailova.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже попробовала несколько средств из прикольной линейки Органик Шоп, которую они запустили в коллаборации с разными блогерами.
  • 26.04.2022 - 18:18
    Единственный сухой шампунь с эффектом только что помытых волос 🌸 воздушные, лёгкие, объемные локоны с приятным цветочным ароматом благодаря Wella
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своей лучшей находки среди такого важного и незаменимого продукта для жирной кожи головы - это сухой шампунь от всемиизвестного бренда Wella «Нежная Роза» 10в1.
  • Твердый шампунь Greenway Цитрус ➜ Концентрат недостатков, который не спасает ни натуральный состав, ни хвалебные отзывы 👎
    Привет всем заглянувшим! Ну кто еще не слышал о "чудодейственных" свойствах продукции Гринвей? Мне кажется, их нашумевшие тряпочки захватили мир Я долго держала оборону против вездесущих адептов этого бренда, но все же не сдержалась и решила, наконец, что-нибудь попробовать.
  • 07.03.2022 - 19:08
    🧼У этого твердого шампуня есть период привыкания! Это нужно знать, до покупки. Как я искала к нему подход, и нашла ли - тут.
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу Вам про мой самый первый твердый шампунь. Мне всегда было интересно попробовать, что это такое, но рука привычно тянулась за хорошо знакомым обычным шампунем. Но мысль эта в голове продолжала сидеть.
  • 08.05.2022 - 13:23
    Badday Remover - единственное гидрофильное масло, банку которого я покупаю уже больше 5 раз!
    Я так люблю это бьюти-средство, что посчитала неправильным не посвятить именно ему свой первый отзыв на этом портале, а также захотелось подойти к этому делу с ноткой креатива! : ) Навигация по отзыву: отзыв подробный, но если нет времени читать, то ключевые моменты выделены жирным .
  • 28.03.2022 - 17:45
    Не чудо, но имеет место быть.
    Всем привет! Давненько не экспериментировала с твёрдыми шампунями. Но не так давно увидела одну новинку и мне захотелось попробовать. К тому же дело шло к весне, а весной так нужны витаминчики. Итак, твёрдый шампунь "Pro Vitamin" от Meela Meelo. Основные характеристики.
  • 21.05.2022 - 17:59
    ✔️Отличный бессульфатный шампунь от белорусского производителя профессиональной косметики Tashe! Очищение и свежесть для любого типа волос!
    Здравствуйте!   Для меня такое средство, как шампунь является самым большим расходником, т.к. приходится мыть голову каждый день. Поэтому шампуни я покупаю часто и стараюсь время от времени их менять, чтобы волосы не привыкали.