Опубликовано 11 Январь, 2015 - 19:41

В продолжении отзыва о твердом шампуне "Чайные листочки", пишу отзыв о его собрате- шампунь "Лесные ягоды".

Сначала объединила эти два продукта в один отзыв, потому как упаковка, состав и внешние качества у них идентичные , но уважаемые модераторы отзыв мой сняли с публикации, посчитав, что эти два продукта совсем разные. Ну, да ладно, речь не об этом, лучше расскажу чем этот шампунь мне так понравился...

Твердый шампунь в виде плитки розового цвета, с тонким и ярким ароматом ягод.

Запах очень приятный, вкусный, на волосах остается надолго, что очень радует. Пенообразование чуть обильнее, чем у шампуня "Чайные листочки".

Промывает волосы замечательно, практически до скрипа, смывается без остатка.

Несмотря на то, что шампунь заявлен, как средство для сухих волос, для моей жирной копны у корней подошел отлично. Лечебный эффект от шампуня чувствуется после первого применения, волосы отлично увлажнены и напитаны. Особым объемом волосы не наделяет, но волосы становятся более послушными, ощущение чистоты и свежести длится долго. Для моих сухих кончиков шампунь оказался практически лечебным,они словно ожили. На блеск волос шампунь не влияет, если волосы здоровы, то блестеть будут как прежде. Думаю, такой шампунь подойдет любому типу волос.

Фото волос:

Шампунь " Лесные ягоды" конечно рекомендую, особенно, если Вы предпочитаете натуральную косметику!

Приобрести шампуни можно в интернет-магазине Valentvota- прямая ссылка

Цена на сайт всего 68,00 руб. за одну плитку!

Мой отзыв на интернет-магазин с фоторазбором посылки читайте здесь- прямая ссылка

Чтобы не пропустить мои новые отзывы

подписывайтесь на мою страницу!

Елена Гри

ЕленаГрирекомендует
11.01.2015
Интересно, раньше никогда не пользовалась твердыми шампунями, мне казалось, что они очень плохо пенятся Smile
11.01.2015
Миленький, нежненький... Ваши волосы очень красиво блестят)))
12.01.2015
Отличное средство. И недорогое - что не маловажно. Smile
13.01.2015
Был опыт с твердым шампунем от Лаш, высушил волосы! Но сама идея такого шампуня очень нравится! за такую цену весьма не плохое средство по вашему описанию!