Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 17:48

В определенный момент жизни нужно просто понять, что хотим получить от товара. Если мы хотим получить надежную защиту от пота - это идеальный вариант, если хотим безвредный дезодорант - то нужно смотреть в сторону ДЕО-кристаллов, с щадящим составом, но совершенно не эффективными свойствами.

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Алоэ защита 48 часов для чувствительной кожи - самый надежный дезодорант, которым мне удалось попользоваться.

Что мне нравится в этом товаре:

1. Приятный аромат - присутствуют легкие свежие нотки с легким ароматом алоэ, на коже запах почти не ощущается, что меня весьма радует. Не люблю когда запах дезика перебивает шлейф духов или лосьона для тела.

2. Дезодорант удобен в использование, при нанесение он не ощущается на коже, не оставляет липкую пленку.

3. Lady Speed Stick экономно расходуется, обычно его хватает больше чем на 2-3 месяца постоянного использования.

4. И самое главное - дезодорант отлично справляется со своей первостепенной задачей - он защищает от запаха пота и мокрых подмышек, на тренировку или в моменты других физических нагрузок надеюсь только на него.

5 И нельзя обойти стороной его цену, она достаточно бюджетная - 140 рублей в сетевых магазинах, бывают и акции.

Достоинств у данного товара много, но недостатки тоже имеют место быть:

1. Прощайте мои черные футболочки, дезодорант Lady Speed Stick испортил кучу моих вещей, особенно пострадали черные футболки и цветные обтягивающие платья. Избавиться от белых полос не может ни один порошок, свое любимое летнее платье не прощу ему никогда. Это основная причина моего отказа пользоваться этим дезодорантом.

2. У меня очень чувствительная кожа, и дезодорант Lady Speed Stick слишком агрессивен для нее, возникали аллергические реакции и раздражения.

3. Чтобы не говорили, использование дезодоранта-антиперспиранта ежедневно очень вредно для женского здоровья.

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick я использую для тяжелых дней и ситуаций, для ежедневного использования я предпочитаю део-кристаллы, в дальнейшем надеюсь найти эффективный дезик, который не будет вреден для моего здоровья. Цель поставлена.

??? Защита алоэ в других товарах - Тайский гель Алоэ Вера - спасение от солнечных ожогов и после них.???

??? Вся правда об део-кристаллах с квасцами аммония, польза или вред. Део-кристалл прямиком из Таиланда с ароматом куркумы и мангостином.???

Аналог по эффективности и белым пятнам - Лучший в своей ценовой категории. 48 часов под защитой Lady Speed Stick. Пройдет даже испытание тяжелой физической тренировкой.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Не крошится
  • Приятный запах
  • Хорошая защита
  • Хорошо регулирует потоотделение
  • Экономичный
Недостатки
  • Белые следы на одежде
  • Возникла жуткая аллергия
  • Скатывается в комочки
kolu4ka881не рекомендует
25.02.2018
Белые пятна - это совсем нехорошо. стоимость испорченных вещей получится гораздо больше стоимости товара.
Из-за недостатка с белыми пятнами я с этим товарищем распрощалась.