Опубликовано 20 Январь, 2018 - 16:48

несколько дней
    400 руб.

"Эту игру придумал какой-то сатанист!!!" "Меня ещё никто так не унижал!!!",- кричали наши гости, давясь от смеха! Что же это за забава заморская?

Расскажу подробнее.

Наш Твистер "Тишка" выпускает татарстанский завод по переработке полиматериалов. Качество не стоит своих денег, но сам по себе Твистер может подарить массу удовольствия, как взрослым и детям. Мы приобрели его за 400 руб.

• В комплекте: в коробке 1. поле из плотного полиэтилена с цветными кружками 4 цветов и
  • 2.картонный барабан со стрелкой

И это всё.

К тому же к качеству полиэтилена есть несколько претензий. На коробке, большой и яркой, напечатаны правила игры. Можно играть двум игрокам, трем, четырем. Описаны правила, кто является победителем, как играть командой, и так далее.

Смысл игры, думаю, все знают. На барабане выпадает цвет кружка, и что туда нужно поставить: левую руку,правую руку,левую ногу, правую ногу. Игроки по очереди выполняют условия постепенно завязывались в самых невероятных позах. Выигрывает тот кто дольше всех продержится на этом испытании, не упадет и не сдастся.

Если запретить игрокам отрывать руки ноги от кружков, чтобы переставить конечности на новый кружок, то игра будет заканчиваться быстро. Мы же играли, разрешая перестановки, поэтому играли порой, пока просто не закончатся силы. Младший наш игрок восьми лет отроду, чаще всех проигрывает, потому как его рост не позволяет ему растягиваться так как это могут делать взрослые.

Совет: подбирайте игроков по весовым и ростовым категориям!!! Это будет честно!!!

Что касается качества данного бренда, на фотографии можно видеть, например, каким образом обработан край пленки: Никаким!!! Ощущение такое, что его резали вручную простыми ножницами под новый год косоглазые бабушки... Кое-где срез кривой, кое-где характерные зазубрины.

Но это не всё. Буквально на третий день, не самого активного использования, стали появляться потертости. Немного слезла краска на синем кружке. Видимо дальше эти потертости будут увеличиваться.

К барабану тоже есть претензии он не совсем ровный. Стрелка в нескольких местах шоркает и поэтому часто выпадают одни и те же кружки. Как могли выпрямили.

Совет: Лучше всего барабан работает на ровной твердой поверхности, горизонтально. Тогда стрелка крутится быстро и долго.

Конечно, все эти недочёты немного омрачили радость от покупки, тем не менее, игра принесла уже много положительных моментов нашей семье, и нашим гостям.

P.S. Между прочим неплохая тренировка! Пробовала на себе: реально ноги болят, как после спортзала!!!

Достоинства
  • Для всех возрастов
  • Простые правила
  • Развивает гибкость у детей
Недостатки
  • Качество оставляет желать лучшего
Олусрекомендует
20.01.2018
его резали вручную простыми ножницами под новый год косоглазые бабушки
Big smile Smile
08.04.2018
Была такая игра, играли на природе с компанией, очень весело))
08.04.2018
Да, радости от игры море! И большим и маленьким! Smile