Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 15:27

ДОБРОГО ДНЯ!

Раньше российская торговая марка ТВОЁ (лет 7 назад) представляла из себя нечто убогое, некачественное и очень печального вида. Я предпочитала туда не заглядывать. Но лет 5 назад все изменилось в лучшую сторону. В магазинах навели чистоту и разложили все по полочкам, качество пошива одежды в разы улучшилось, качество тканей улучшилось, появились модные молодежные тенденции и веяния и теперь я частый гость магазинов ТВОЁ!

Чаще всего я там покупаю одежду для дома (, шорты, носочки, пижамы), но в последнее время качество вещей настолько радует, что я покупаю вещи для улицы в кежел стиле и немогу нарадоваться.

В 2014 году я покупала по акции сразу 6 футболок из серии "Актёры Голливуда", на футболках были фотографии известных актёров:

• Джонни Депп
  • Кристиан Бейл
  • Роберт Паттинсон
  • Анджелина Джоли
  • Рианна
  • Мэрелин Монро

Я их относила уже два сезона и летом на улицу и дома, и они вообще не изминились почти, ткань 100% хлопок, летом я в них не потела. Они не вытянулись, не деформировались,это самая наверное удачная покупка т.к. 6 маек мне обошлись в 1500руб.

Так же я покупала в 2014 году летние босоножки-сланцы, я два лета подряд убивала их в трипах по Европе и наконец убила Laughing out loud Но два лета им сносу не было. Стоили 500р. по распродаже.

Недавно купила милейшую хлопковую ПИЖАМКУ с чудным ёжиком за 800руб., просто мимо не смогла пройти.

__________________________________МОИ ПОКУПКИ______________________________

Все вещи которые я вам хочу показать куплены в течении последних 6 лет, цен я уже не помню, но за дорого я там ничего не брала, все было в пределах 800руб.

Мой любимый летний сарафан, фото 2012 года, поверьте сейчас он выглядит так же.

Летнее платье - ТВОЁ

Один из любимых купальников, однотонный, насыщенного фиолетового цвета. Обошелся мне около 300руб. кажется. Фото 2012 года.

Купальник - ТВОЁ

Летний топ без лямок. 100% хлопок, стоил 100руб. по распродаже. Ношу с 2013 года. Три лета он со мной, и три лета емц хоть бы хны Smile

Летний топ - ТВОЁ

Футболки из серии "Актеры Голливуда".

Серия "Голливудские Актёры" - ТВОЁ

Летняя футболка хлопок/синтетика, очень лёгкая продуваемая, не жарко в ней было даже в Греции летом 2014 года в +35

Летняя блузка - ТВОЁ

Летние сандалии, два сезона отбегала в них.

Сандалии - ТВОЁ

Летний топ без бретелек. Качество отменное. Служит мне уже 5 лет. Каждое лето беру с собой на море. Не выгорел, не деформировался.

Летний топ - ТВОЁ

Покупка этого года. Теплый пуловер синтетика/шерсть/ангора. Цвет мятный. Цена 600руб. Очень мягкий и приятный к телу. Отличное приобретение. Уже стирался несколько раз, не деформировался.

Пуловер - ТВОЁ

Тоже покупка этого года, шикарная блуза темно-синего цвета с мелкими сердечками бледно-розового цвета. Цена 700р. хлопок/полиэстер.

Блуза - ТВОЁ

В Москве очень много магазинов, прилагаю карту с обозначением всех магазинов, они находятся во всех районах Москвы, в пешей доступности от метро.

Я однозначно рекомендую марку ТВОЁ за качественную одежду, потому что русское производство, доступные цены, соответствие модным тенденциям и качественные ткани.

Отзыв будет пополняться...

Обновление 20.07.16____________________________________________________________________

Недавно на даче нашла две футболочки старенькие, носила их в 12 году, выглядят до сих пор не плохо.

Футболка - ТВОЁ

Так же недавно купила чудесное платье с сочными арбузиками за 700р.

Платье летнее - ТВОЁ

И футболку с Микки Маусом 400р.

Футболка - ТВОЁ

Обновление 26.12.16____________________________________________________________________

Прикупила я себе недавно милейшую толстовку с поцелуями, обошлась она мне всего в 600р.

Свитшот - ТВОЁ

Любимейший купальник лета 2016