Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 20:57

250 рублей

Вот и он! Долгожданный второй обзор на забугорного Монстра! Предыдущий был аж неделю назад (обзор: https://irecommend.ru/content/otprysk-khaosa-monst...). А затем неделю я вбрасывал филлерные обзоры, которые, как по мне, тоже полезно почитать, учитывая, что среди них есть НОВИНКА ОТ ГОРИЛЛЫ!

1) https://irecommend.ru/content/mango-kokosy-gorillo...
2) https://irecommend.ru/content/we-go-together-doctor

Ну а теперь переходим к гвоздю программы - Monster Juice Pipeline Punch. Стоп... Еще один Juice, а не Energy? В Ripper было Juiced - то есть обогащенный соком. А это и будет сок? Окей... Будем разбираться!

К слову, Pipeline переводится как трубопровод. Так вот ты какой, Северный поток 2.0! Почему такое название, да еще и удар (punch)? Снова будем разбираться... Ах да, я уже пробовал один такой "punch", но тот был какой-то музыкальный (обзор: https://irecommend.ru/content/takogo-monstra-vy-es...).

Баночка вновь из Дублина, Ирландии. И в этот раз я поступил умнее и сразу же открыл сайт, где есть вся информация о напитке. Итак! Данный вкус назван в честь какой-то волны в округе какого-то острова на Гавайях. А обещают нам "идеальную смесь лучших вкусов Гавайев - маракуйя, апельсин и гуава".

Звучит любопытно! У нас, кажется, наклевывается новый отпрыск моего обожаемого Монстра Хаос. Но учитывая цвет баночки, предположу, что это дочка!

А что в составе у нашего розового (и пушистого) монстра? Яблочный сок и апельсиновый в большей степени. Но имеется и пюре гуавы - это хорошо. Сок маракуйи тоже есть и, внезапно, снова ананасовый сок! Они с Потрошителем точно из одной семейки... Энергетическая ценность... неясная... Но если я верно понял, то 200 ккал. и 48 г. сахара (9.6 г. на 100 мл.) на 0.5 л.

Если так, то весьма недурно - я ожидал, что сахара будет больше.
Прежде чем перейти к дегустации, должен отдать должное дизайну баночки. Розовый цвет очень непривычный, но он вполне настраивает на тропический вайп. Но что важнее - тактильные ощущения. Баночка в пупырками - как раньше делали Белого Монстра! Как же приятно трогать эту баночку!

Пробуем! Запах - на любителя. Какое-то Алоэ или Гуава, наверно, как ра-таки. А еще, кажется, напиток негазированный... Нет. Он СЛАБО газированный. Цвет какой-то рыже-персиковый. Но приятный. Каким же окажется вкус?

Вкус УЖАСНО странный. Я не совру, если скажу, что это самый странный и неоднозначный вкус, какой я пробовал. А я пробовал много чего за свою жизнь... Если прошлый Потрошитель ощущался как ананасовый твист на Хаос, то это на вкус как Хаос, который смешали с Хаосом, а потом еще с Хаосом и добавили Хаос, и теперь он не знает, что он такое.

Дайте объяснить... Попытаться))00) Начало апельсиново-мультифруктовое. С уклоном в Сладость. Потом одновременно где-то апельсиново-цитрусовая кислота сменяется на Гуаву, перетекающую в ананас на секунду, а затем снова Гуава с привкусом мультифрукта, но уже более кислого. И на послевкусии - сахарный ОСАДОК. Приторный вкус Будто бы взорвалась бомба из чистого сахара.

На этот энергетик, на настоящий момент, есть еще 1 обзор, и его автор утверждает, что у этого монстра персиковый вкус. Ну, не знаю... Во вкусе вообще не уловил его.

Это очень странно. И в отличие от Потрошителя этот вкус мне не очень нравится. Определенно нравится меньше. Он не плохой. Но он очень сладкий. И при этом же очень богатый на вкусы. Очень сложно. Поставить 3 звезды - рука не поворачивается. И не рекомендовать я не могу.

Поэтому снова 4 звезды и рекомендую! Но с оговорками!

Достоинства
  • Необычный богатый вкус
  • Пюре гуавы в составе
  • Текстура баночки
Недостатки
  • Дорогой
  • Сложно найти
  • 09.10.2020
    Очень приятный, не приторный, но выраженный вкус персика. Цвет не ярко-кислотный, а это значит, что красителей не много. Работает на полную катушку. Конкретно на меня энергетики давно действовать перестали, но этот я реально ощутила. Единственный минус - цена.
  • 25.04.2020 - 16:53
    Новинка из "Пятерочки"! Энергетик со вкусом сочного манго и экзотических фруктов! Его вкус напоминает о приближающемся лете и настраивает на позитив🌞!
    Привет всем заглянувшим!   В полку энергетиков Black monster прибыло! В "Пятерочке" появился новый вкус - Mango loco в очень ярком и выделяющемся среди других оформлении.   Цена - 132 рубля.
  • 26.07.2019 - 20:55
    Ушёл на покой, но не особо жаль.
    Решил зарегистрироваться и оставить отзыв на этот напиток т.к. при покупке не нашёл про него никакой информации в интернете . Наткнулся на этот напиток случайно и решил купить т.к. очень люблю кофе. Покупал я в маленьком продуктовом за 47 рублей.
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 30.05.2019 - 23:22
    Вкусный, но очень уж сладкий
    Не являюсь ярым потребителем энергетических напитков, но время от времени употребляю. Волей случая попал мне в руки Monster Energy Ultra Red: каталась на горнолыжном курорте и застала зрелищную акцию по раздаче этого напитка.
  • 14.11.2020 - 18:10
    Бюджетный энергетик без побочек! Энергетический напиток MONSTER ENERGY YELLOW мой отзыв.
    Доброго дня! Если вы зашли в этот отзыв, то несомненно находитесь в поиске чего то, что сможет подарить вам дополнительный источник энергии. В таком поиске была и я, и сегодня хочу рассказать вам увенчались ли мои поиски успехом.
  • Отпрыск Хаоса - Монстр Потрошитель!
    Как показала практика нескольких лет моей жизни, своим любимым энергетиком я выбираю Монстра! И на то есть свои причины. Но это обзор, а не эссе, поэтому о них я промолчу тут.
  • 15.01.2021 - 13:37
    Райский напиток с адским вкусом? Пробую Monster Energy Ultra Paradise.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на то, без чего обходится редкий день в моей жизни - на энергетический напиток. Как бы данные продукты не были вредны, они прочно обосновались в моей жизни, а недостаток сна и отдыха никак не способствует отказу от подобных "вредностей".
  • Девчачий энергетик
    А вы знали, что есть другой Монстр? Я про энергетик. И нет, я не про Black Monster Energy, который я люблю, и на который я ох как много сделал обзоров: 1) irecommend.rucontentthats-not-monster-it... 2) irecommend.rucontentbudushchee-blizko-mo... 3) irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst...
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…
  • 07.05.2021 - 19:49
    Вкусно однако)
    Всем привет)   Я очень люблю энергетики, но стараюсь пить их как можно реже. Сегодня я поведаю о энергетическом напитке Game Fuel от Adrenaline Rush   Цена : 90 рублей по скидке Объем : 450 мл Где купить: практически в любом продуктовом магазине( Пятёрочка, Магнит)   Энергетик находится в жестяной…
  • 27.02.2021 - 13:16
    Сила бузинной палочки в икеевском сиропе из бузины
    Из необычных штук, которые можно найти в Икее, хочу обратить ваше внимание на этот сироп. Это концентрат бузины. Из него в домашних условиях можно сделать интересный напиток:) Объем: 500 мл Цена: около 300 руб. Произведен в Швеции.
  • 19.03.2021 - 00:42
    Как знаменитый Red Bull только в разы дешевле))
    Всем привет))   Я очень люблю энергетики, знаю, что полезного в них мало и вреда могут принести мама не горюй, но порой не могу себе отказать в удовольствии))   Сегодня я расскажу о своей недавней находке- энергетический напиток 100 Kwt Raw energy Где купить: на банке нарисован значок Пятёрочки,по…
  • 05.03.2021 - 04:12
    Взбодрит и наполнит оптимизмом в серые будни
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о новом продукте под названием Предтренировочный комплекс «NITROPUMP» Ягодный микс Стоимость: 180 руб Объем: 240 мл Изготовитель : ООО "НВЦ Агроветзащита С-П", Московская обл.
  • Кофейный Монстр-экспресс. Часть 1
    Конец прошлого года запомнился мне в моей газированной деятельности обзорами на забугорных монстров: 1) irecommend.rucontentbudushchee-blizko-mo... 2) irecommend.rucontenttvoe-nezhnoe-bezumie... 3) irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst... Это был интересный опыт, и я не жалею потраченных денег.
  • 26.04.2021 - 13:59
    Энергетик для геймеров. Если надоели баночные энергетики, попробуйте IMBA ENERGY.
    Здравствуйте! Хочу сегодня поделиться впечатлениями от нашумевших сухих энергетических напитков IMBA ENERGY. Заказывала через фирменный интернет-магазин, обработали заказ моментально, отправили на следующий день, и через два дня я уже держала в руках коробку.Заказала IMBA "Лесные Ягоды" и…
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • 08.05.2021 - 04:08
    Профессиональное молоко, почему оно меня разочаровало. Какой у него вкус, и правда ли, что оно более диетическое?
    Что такое миндальное молоко Вообще очевидно из названия, что готовят его из миндаля, но все-таки подоить миндаль достаточно сложно, согласитесь. Тогда почему же его все-таки называют молоком?
  • 07.05.2021 - 11:27
    Новый фиолетовый напиток Миринда арбуз и ягоды. Цвет просто бомбический, но за желудок немного страшно.
    Привет всем читающим меня! Я люблю газировку и мне сложно пройти мимо чего-то новенького от Колы или Пепси. И вот очередная новинка - Миринда со вкусом арбуза и ягод. Но вкус менее интересен, чем цвет. Она фиолетовая! Место покупки: Магнит Цена Миринды арзуб ягоды - 59,90 руб за 1 л.