Твой Фитнес, Москва - отзывы

• 16.12.2016
    Больше года хожу в "Твой фитнес" (м. Тимирязевская). Ну что я могу сказать? 1. Загруженность. Если вбить в гугле одноименный запрос, отобразится удобный для понимания график с посещаемостью зала (с наглядной разбивкой по часам).
  • 09.07.2016
    Приветствую всех заглянувших!   После родов и не только многие девушки страдают проблемой лишнего веса. Меня, конечно же, эта проблема не обошла...к сожалению...
  • 23.11.2016
    купила карту на год. Разового занятия не было (теперь я понимаю почему их не дают, потому что после одного посещения все сразу станет понятно) и вроде мне показалось все прилично,менеджер по продажам описывал все в ярких красках и я повелась.
  • 13.03.2013
    Подходит к концу мой 3-месячный абонемент, и собираюсь продлевать, потому что все очень-очень нравится. Распишу по пунктам.1. Цена. 1 мес. групповых программ (далее-ГП): 3000 руб.12 мес. ГП+зал (С 7:00-12:00): 8000 руб12 мес. ГП+зал (С 23:00-16:00): 10000 руб.3 мес.
  • 29.12.2014
    Крайне отрицательное получилось знакомство с этим залом на Алексеевской. Хожу в зал Космос, но в ноябре он сгорел и пришлось искать другой зал. Взял абонемент на месяц в Зебру походить посмотреть, но из-за количества народу в зале и отсутствия кондиционирования решил не продлевать абонемент на…
  • 20.10.2013
    19.10.2013 заключил договор, по которому приобрел абонемент на следующие полгода. Корпоративный праздником персонал так был занят, что не посчитал нужным оформлять в этот день клубную карту.
  • Ходила в твой фитнес в отрадном где-то полгода. Из хорошего там только сауна и групповые занятия приемлемые. Из минусов:1. Хотела продать свою карту, написала об этом в группе вконтакте, оказалось, что через группу продавать абонемент нельзя, что очень странно, я же не левую карту там продаю, а…
  • 15.04.2016
    В данном фитнес центре нарушаются права человека.Администраторы оказывают давление на клиентов ограничивая их в свободе общения:запрещают взаимопомощь,обосновывая это тем,что персональные тренировки запрещены.Обращаю внимание,что Персональная тренировка это занятие, которое инструктор проводит…
  • 12.12.2017
    Хорошее место для занятий для непритязательного клиента с небольшим бюджетом в непосредственной близости от метро Бабушкинская. От метро 2-4 минут пешком. Клуб небольшой, но занимает 2 этажа. На первом этаже тренажерный зал, зона свободных весов, зал для аэробных нагрузок.
  • 06.11.2012
    Я занимаюсь в клубе "Твой Фитнес" в Отрадном (открылся 30 апреля 2011 года),от находится в 10-15 минутах ходьбы от метро, для меня это удобно. Для автомобилистов скажу, что специальной парковки у клуба нет, паркуются вдоль проезжей части или во дворах жилых домов. Время работы - круглосуточно.
  • 05.12.2015
    Вместе с мужем покупали полугодовые абонементы на занятия в выходные в зал на Алексеевской. От собственной лени позанимались немного. Мужа хватило на 3 раза, я сходила 7 раз. Ходили вечером, ближе к 21-23 часам,людей в зале было немного.
  • 02.10.2013
    Клуб "Твой Фитнес" находится в 10-15 ходьбы от метро Отрадное, так же от метро можно добраться на автобусе (628, 637) за 3-4 минуты. Фитнес-клуб находится в подвальном помещении. Работает круглосуточно. Летом плохо работает вентиляция, иногда было очень жарко и тяжело дышать.
  • 10.06.2016
    Добрый день! Хочу поделится впечатлениями о клубе Твой Фитнес на метро Бабушкинская. Посещаю его уже 5-ый месяц. Клуб располагается близко от метро, что очень удобно. Абонемент я купила на год, обошёлся он мне в 15 тысяч рублей, что очень даже доступно, если сравнивать с другими фитнес клубами.
  • 04.12.2015
    Зал на Бабушкинской. Куплен годовой абонемент. После закрытия на ремонт было написано и заверено заявление о "заморозке" на срок действия с 11.11.2014 по 10.11.2015. На это время без задних мыслей был куплен абонемент в другой клуб. Сегодня был телефонный звонок с вопросом о продлении членства.
  • 22.03.2021
    Аферисты! Накануне нового года продавали абонементы со скидкой , да еще 3 месяца в подарок к годовому. Договор составлен так, что 9900 стоили 3 месяца, а год в подарок. В марте закрылись - 3 месяца то прошли! И все! Плакали ваши денежки за год! ...
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 19.11.2014 - 15:34
    БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!Если Вы любите себя, свои деньги и нервы, ни за что не покупайте здесь абонемента! Действительно, МММ XXI века!!!
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 26.09.2011 - 09:49
    Тренировки без мужчин+ инфракрасная сауна
    Я ходила в этот маленький уютный клуб весь 2008 год. Привела меня туда хорошая подруга - сказала, отличное место, ничего лишнего - только спорт. В обычных клубах ей приходилось постоянно отвлекаться на то, чтобы отшить очередного назойливого дядечку, считающего, что красивые девушки приходят в зал…
  • Мажорный фитнес, но немного не дотягивает до обозначенной планки
    Посещала Альфа фитнес около года с мужем. Покупали полугодовой абонемент на двоих за 50 тысяч. Ходили регулярно, пока не поменяли место жительства.
  • 19.02.2014 - 16:01
    Уютный бюджетный клуб - все необходимое есть, тренеры приличные
    Небольшой клуб в подвальном помещении. Открылся сравнительно недавно. Очень чистый и ухоженный. Две беговые дорожки + другое кардио. Все стандартные тренажеры и свободные веса есть. Есть и силовая рама, правда, какая то куцая.
  • 16.01.2020 - 21:57
    Жалею о приобретении клубной карты
    Территория фитнеса Жулебино скажу сразу - уровень на средний эконом класс. Единственное, чем этот фитнес-клуб тянет на премиум, так это НЕОБОСНОВАННО ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ клубной карты.
  • 05.02.2017 - 10:22
    Отношение к клиентам просто невероятное
    Этот зал находится в районе Сабурово, и прямо рядом с моим домом, поэтому я решила купить туда абонемент, когда начала новую жизнь, ну ту что с понедельника.
  • 29.04.2018 - 15:57
    Средний фитнес-клуб
    Выбирала фитнес-клуб, решили попробовать этот. Из плюсов для меня: удобно расположен, можно купить карту на месяц (т.к. хотела понять, насколько меня устроит все прежде, чем заключать договор на год). Есть бесплатные полотенца, душ, фены, все в рабочем состоянии, чисто.
  • 26.08.2021 - 08:57
    Многофункциональный спортивный клуб за приемлемую цену
    Фитнес-клуб мне очень понравился. На мой взгляд замечательное предложение с точки зрения цена-качество. В фитнес-клубе достойный набор услуг в сфере оздоровления и спортивных занятий: есть небольшой, но комфортный бассейн; тренажёрный зал с профессиональным составом тренеров; два зала групповых…
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 31.08.2021 - 04:49
    Fit Life Москва: почему я больше не хожу в этот зал?
    Ох, как же сложно выбрать хороший тренажёрный зал… Все началось с переезда в другой район, пришлось искать для себя фитнес-клуб в пешей доступности от дома.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...