Опубликовано 15 Январь, 2020 - 15:00

Привет всем!

Я очень тщательно ухаживаю за волосами, у меня полно разных масок, несмывашек и прочего. Однако не все средства хорошо отзываются на состоянии волос и зачастую громкие обещания производителя не соответствуют результату. Однако, в случае с данным спреем все мои ожидания оправдались!

Цена: 1995 рублей

Объём: 100 мл.

Назначение: питание и восстановление

Бренд: Spa Ceylon

Прямая ссылка на спрей на оф.сайте

Несмываемый мист подходит для использования как на влажные, так и сухие волосы. Облегчает процедуру расчесывания, заметно уплотняя волоски. Благодаря этому они меньше повреждаются. Придает блеск, гладкость и шелковистость, насыщает влагой. К волосам постоянно хочется прикасаться! Оказывает эффект ламинирования, но абсолютно не утяжеляет, делая прическу пышной и объемной. Для нормальных волос.

? Оформление ?

Флакончик красивейшего изумрудного цвета! Под разным освещением его оттенок меняется от изумрудного до черного. Оформлен лаконично, стильно. Выглядит очень симпатично.

Натуральный аюрведический спрей для волос на основе масла Spa Ceylon Алоэ вера и водоросли отзыв

Имеется подробная информация на обороте.

Изначально был дополнительно запечатан наклейкой. Название бренда так же аккуратно сделано на дозаторе.

Распылитель отлично работает, не заедает, распыляет мелко. Это удобно, т.к. переборщить с подобным средством не стоит.

? Консистенция, цвет, аромат ?

По консистенции средство довольно жидкое, в отличие от того же масла для волос от Matrix, которым я уже давно пользуюсь. Здесь она больше напоминает разбавленное маслице.

Цвет прозрачный, хотя из-за оформления флакончика, казалось, что и спрей будет зеленого красивого цвета.

Аромат - это отдельная тема! Он шикарный, стойкий. Напоминает парфюм, но только мужской. Когда я первый раз нанесла его на волосы, то обалдела от его стойкости! Он держится от одного мытья до другого (мою голову я раз в 2 дня). Конечно, на второй день аромат уже не такой стойкий, но он есть. Запах дорогого мужского парфюма!

Я даже мужа предупредила, сказала, что у меня такой спрей и пахнет от меня словно другим мужчиной, а то потом вдруг какая-то неловкость возникнет))

Я пока не поняла, хочу ли я пахнуть так постоянно, потому что аромат стойкий и вместе с ним мне не хочется использовать свои духи, потому что ароматы будут конфликтовать. Настолько он насыщенный!

? Состав ?

Состав здесь отличный! Различные масла, растительные экстракты! Просто кладезь полезностей для волос!

Бренд является люксовой аюрведической косметикой, поэтому здесь только 100% растительные компоненты.

Glycine soja (Soya bean) oil, Caprylic / Capric Triglyceride (fractionalised Cocos nucifera (Coconut) Oil), Cyclomethicone, Helianthus annuus (Sunflower) seed oil, Olea europaea (Olive) fruit oil, Parfum / Fragrance, Aloe barbadensis (Aloe Vera) leaf extract, Lavandula angustifolia (Lavender) flower oil, Prunus amygdalus dulcis (Sweet Almond) oil, Cocos nucifera (Virgin Coconut) oil, Persia gratissima (Avocado) fruit oil, Triticum vulgare (Wheat) germ oil, Glycine soja (Soya bean) oil, Mentha piperita (Peppermint) oil, Pogostemon cablin (Patchouli) leaf oil, Tocopherol (Natural Vitamin E from Soya), Phenoxyethanol.

? Применение и впечатления ?

Слегка распылять на волосы и нежно помассировать для эффективного впитывания. Особое внимание уделить кончикам волос. Для достижения оптимальных результатов используйте после каждого мытья волос.

Средство можно применять как на влажные, так и на сухие волосы. Это радует, что нет никаких ограничений.

Мои волосы не являются предметом зависти. Я уже 4 раза их осветляла, выходила из черной хны. Так что досталось волосам конкретно! От масла я жду увлажнения для волос, чтобы кончики выглядели более здоровыми, не пушились.

Подобными масляными спреями я пользуюсь давно, но никогда не наношу их по всей длине. Волосы у меня тонкие и если даже немного нанести их по длине, то они утяжеляются и выглядят словно я их мыла неделю назад.

Поэтому наношу я спрей исключительно на кончики. Одного нажатия мне хватает, чтобы нанести на все кончики. Соответственно расход у средства будет минимальный и хватит мне его на год, а то и больше.

Я сбрызгиваю спрей на ладони и распределяю по волосам.

При таком применении аромат не такой сильный. Когда я пробовала наносить на бОльшую длину волос, аромат был слишком насыщенным для меня. Так что удобный и подходящий для себя способ я нашла.

Сразу после нанесения на влажные волосы кончики выглядят так.

Волосы действительно словно обволакивает этот спрей, они выглядят не такими пушистыми, торчащими. Создается эффект сглаженности.

Кончики перестали сечься, ломаться, приятные и мягкие на ощупь (пользуюсь спреем я около трех недель). Состояние волос мне очень нравится, даже мой парикмахер после очередного осветления сказала, что мои волосы прекрасно держатся, наверное, я тщательно за ними ухаживаю!

Спрей действительно отлично работает, я в восторге! Обязательно рекомендую его и вам!

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на средства от Spa Ceylon:

Роскошь для тела - скраб Белая тубероза. Томный и обволакивающий аромат и шикарная кожа после.

Гель для любителей мяты! Настоящая ароматерапия в сезон простуд! Но это не все его плюсы!

Достоинства
  • ! волосы гладкие и мягкие
  • + много масел в составе
  • +нет жирного блеска
  • Блеск, ухоженность, здоровый вид
  • Большой объем
  • Восстанавливает структуру волос
  • Натуральный состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • !запах на любителя
Lena_Shapochkaрекомендует
15.01.2020
Мне срочно нужен такой спрей, сейчас очень страдаю ломкостью кончиков.
15.01.2020
Шикарный дизайн и классный результат??