ТВОЙТАЙ сеть спа-салонов - отзывы

• 12.03.2015 - 10:27
    Звонят и предлагают бесплатную процедуру в салоне красоты, говорят "мы не дешели"? Чего ожидать от этого? может, не так все и плохо, но есть подводные камни, о которых вам в салоне не расскажут, но о которых знать необходимо!
    Приветствую всех заглянувших, особенно тех, кому периодически названивают и предлагают подарочный сертификат на классную процедуру супер-очищения лица абсолютно бесплатно!
  • 03.11.2014 - 08:16
    "Бесплатная" процедура обошлась в 50 000 рублей! Кредитный лохотрон!!! Результаты экспертизы состава! Как избавиться от звонков. Фото договора.
    Цель визита Была на процедуре в июньскую субботу 2013 года, по адресу ул. Революционная, 70, салон "Изабель". Цель - узнать, какие услуги, по каким ценам, какого качества предоставляет новый салон, для сравнения с другими предложениями в городе.
  • 29.12.2014 - 17:12
    Академия зла! Я искренне надеюсь, что этот отзыв спасёт чью-то голову, лицо и чьи-то волосы!
    Отзыв ооочень долгий! Особенно важен к прочтению для жительниц города Краснодара! На протяжении нескольких лет мне звонили навязчивые дамы и настойчиво приглашали на бесплатную процедуру по уходу за лицом, но я всегда отвечала им, что мне это не интересно, но они всё равно звонили и настаивали, я и …
  • 06.11.2013 - 16:52
    Шараж-монтаж
    Я из тех кто любит экспериментировать. Но в свое время поняла, что как бы ни хвалили салоны красоты и как бы не рекомендовали красить волосы только там, качественно покрасить себе волосы могу только я сама. Путешествуя по сайту Биглион нашла очень заманчивое предложение.
  • 22.09.2016 - 19:12
    Качество по смешной цене. Некоторые остаются недовольными, но секрет в том...
    Какое-то время назад у меня был мастер, к которому я ходила стричься на протяжении 8 лет. Девушка умела прекрасно стричь и окрашивать волосы. Постоянно ходила на курсы, училась новым техникам окрашивания и стрижки.
  • 26.09.2020 - 15:26
    Постоянный "разводняк" на дорогостоящие процедуры и косметику. Скупка положительных фейковых отзывов. Никакой душевности и искренности, только выкачка денег
    Всем привет!   В начале этого года я решила удалить сосудистые звёздочки на лице. Решила обратиться в сеть салонов красоты "Лазерхауз". В моём городе их главный офис находится в самом дорогом бизнес-центре. ПрестЫж, все дела...   Откуда я в принципе знаю о сети "Лазерхауз"?
  • 26.03.2018 - 21:48
    Здесь реально портят ногти! Бесконечный маникюр... Целевая аудитория ПиLок - кто вы? Студентки-прогульщицы? Тунеядки? Про 4-часовые процедуры, качество и цены Пилок. Почему я больше их не рекомендую?
    В ПиLках я гость нечастый, была там за год всего раз 5-6, в одном и том же салоне на Садовой, 42 (Санкт-Петербург), но впечатление составила вполне четкое, поскольку посещала разных мастеров, маникюр и педикюр.
  • 27.05.2016 - 05:01
    Салон красоты Рив Гош в ТРК Европолис (СПб). Мужская стрижка за 935 рублей +ФОТО
    А вы знали, что у сети косметических магазинов Рив Гош есть собственные салоны красоты? Я узнал совершенно случайно, когда ходил в прошлые выходные смотреть фильм "Златан. Начало" в "Мираж Синема" в торговом центре "Европолис" (Санкт-Петербург).Это на ст. м.
  • 26.10.2016 - 17:46
    Барбершоп Oldboy на Садовой / Сенной в СПб - отзыв о салоне, мужская стрижка по скидочному купону за 576 рублей.
    Примерно месяц назад я ходил стричься в барбершоп (этим модным словечком называют парикмахерские, где новоявленные парикмахеры-хипстеры стригут волосы, бороду и усы таким же хипстерам) под названием Oldboy, что находится на санции метро "Сенная площадь".
  • 05.05.2021 - 23:55
    Пошла в первый раз на лезерную эпиляцию и уже через 2 недели оценила результат
    Впереди лето и я следуя классическим стандартам о красоте и гигиене, предпочитаю гладкое тело. Бритвенным станком приходится пользоваться через день, а то и каждый день, честно говоря, это ужасно надоело, и если в других местах, волосы растут медленее, то в подмышечных впадинах уже на утро видны…
  • 23.04.2021 - 00:51
    Островок покоя посреди шумного мегаполиса и один маленький минус, который чуть всё не испортил.
    Всем привет! Я тот человек, у которого постоянно ноет поясница, вечно напряжены плечи (при чём это выходит абсолютно "на автомате") , когда ловлю себя на том, что плечи ссутулены и напряжены, стараюсь расслабиться.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 16.02.2021 - 22:00
    Зигзаг удачи! История о том, как я выиграла приз в розыгрыше Ленты, а потом долго уговаривала мне его выдать. Всё о магазине, акции, скидки, бонусы и мои выгодные покупки
    Гипермаркет Лента открылся в нашем городе 7 лет назад в крупном торговом центре. До сих пор он является единственным у нас магазином Лента и составляет серьезную конкуренцию известным торговым сетям.
  • 02.03.2021 - 08:00
    Спа на двоих и целый комплекс процедур. Отдохнули душой и телом) приятный бонус- бутылочка холодного шампанского
    Всем привет!) Помню, были времена, когда мы с подругой частенько посещали спа-салоны, но со временем наши походы сошли на нет. Работа- дети, все дела...
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 15.03.2021 - 21:24
    Что важнее.... вкусно покушать, просто покушать или главное недорого?
    Всем привет)   Очень люблю азиатскую кухню. Всегда пользовалась Якиторией или Тануки. Но, в свете кризиса, цены у них более чем не конкурентноспособные )   Поэтому, в один из очень напряженных рабочих дней ( а график у меня не нормированный, могу и в 12 ночи закончить) безумно проголодалась.
  • 14.04.2021 - 01:06
    Работа начинающего мастера по цене профессионала и администратор не знающий расценок - надо ли вам это?
    Про ПиLки я уже была наслышана в прошлом, и ничего хорошего мне, увы, не говорили.   Однако случилось то, что мне внезапно подарили на день рождение сертификат .
  • 22.03.2021 - 01:31
    Чуть пол пальца не отрезали...
    Как я уже писала в предыдущем своем отзыве, сидела перебирала фото в телефоне, решила почистить его от лишнего и нашла кучу фото, которые делала для отзывов, которые в итоге так и не написала. Наверстываю упущенное.
  • 01.03.2021 - 00:33
    отвратительное впечатление от отношения персонала к покупателям и от работы магазина в целом
    Вкратце:1. В завершении покупки в след от сотрудницы оскорбление "блан"2. От момента обращения до момента ухода сменилось 5 сотрудников без всяких предупреждений и извенений.3. Выдали некачественный товар, выяснилось это уже за пределами магазина.4.