Творческая мастерская Happy Wedding, Омск - отзывы

• 15.10.2011
    так уж повелось, я иду в ресторан и кушая торт уже думаю что я напишу об этом месте.иду делать татуировку и уже думаю что же я напишу!ну и когда я начала планировать свою свадьбу это событие не стало исключением!творческая мастерская Happy Wedding.я выбирала по картинкам какие бы приглашения…
  • 28.07.2014 - 22:03
    Море впечатлений
    Если честно, то до недавних пор я думала, что у нас в городе существует только распиаренная кузница-музей Бородиных в центре. Ан нет, я ошибалась. Сегодня я побывала в самой настоящей кузнице.
  • 25.09.2014 - 21:43
    Прекрасная творческая мастерская
    Для себя я решила,что раз я увлекаюсь маникюром, то почему бы мне не научиться делать его как можно более профессиональнее, к тому же интернета мне не хватало. Например,никак не могу научиться обрезать эту кутикулу,не пойму какие инструменты и так далее.
  • 03.07.2015 - 01:11
    здесь вас научат рисовать с нуля и подарят атмосферу творчества
    Хочу поделиться своим отзывом о студии Makebelieve, куда я хожу рисовать и получать хорошее настроение не первый год. Студия часто переезжала, меняла преподавательский состав, набор мастер классов, картин, способ обучения... Сейчас студия находится в небольшом помещении в центре города.
  • Azl аватар
    13.02.2019 - 16:55
    творческая мастерская для детей и взрослых
    Ребенок ходит по выходным, совершенно растворяется в процессе рисования. Педагоги очень чуткие и понимающие, стараются найти подход к детям. У меня нет желания вырастить художника - рисование как выход для эмоций (хотя здесь могут помочь и с профессиональной подготовкой), в рамках занятий…
  • 12.04.2010 - 06:41
    Быть людьми по отношению к животным!!!!!!
    У нас в Омске существует благотворительная организация, спасающая животных, которые стали жертвами жестокого обращения людей. Кошкам и собакам нужны лекарства, корм, место где жить и конечно немного теплоты и внимания, ведь несмотря на то, что их искалечили люди они учатся заново доверять и любить.
  • 08.07.2014 - 10:12
    Ужасный сервис!!!
    Я очень надеюсь, что с подобными проблемами с этой компанией столкнулась только я! Я так же искренне надеюсь, что у других клиентов Омских кабельных сетей всев порядке. Много лет я пользовалась услугами провайдера ТТК, дом был подключен только к ним.
  • 21.03.2011 - 23:33
    Идеальное время для посещения - суббота!
    Одно из самых интересных событий весеннего Омска проходит в... музее! Творческая лаборатория "Теплые коты", клуб любителей кошек "Funny Cat Club", студия праздника "Тревиа" и многие-многие другие сделали потрясающий проект - выставку, куда хочется приходить еще и еще.
  • 29.03.2011 - 08:31
    Технология Сервиса - Молодцы!
    В очередной раз уронив телефон мужа (упс!), добила его (телефон, ну и мужа, конечно )) ) окончательно. Треснул дисплей, панель. Телефон мужнин любимый, Нокия 5800. Решила - надо исправляться, найти, где отремонтировать.Поискала по 2гису, где у нас в Омске ремонт телефонов.
  • 04.05.2011 - 22:23
    К нам едут Евгений Миронов и Чулпан Хаматова!
    Проект "Золотая маска" регионам России" успешно работает не первый год, привозя в провинциальные города лучшие спектакли, которым апплодировали стоя зрители лучших театров мира.Для омичей, "обладателей" нескольких масок эти визиты позволяют увидеть самое прекрасное, созданное человеком, за…
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 09.08.2020 - 07:27
    Большой зоопарк для небольшой области
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о Большереченском зоопарке достопримечательности нашей области, который находится в деревне в 200 км от города. Туда мы ездили с детьми, когда сняли ограничительные меры.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.