Опубликовано 13 Январь, 2016 - 20:38

Здравствуйте!Smile Теперь гель-лаки стали не только моим хобби, но и способом немного подзаработать. Теперь я могу выделить любимую фирму гель-лака и подробно рассказать о ней. Я люблю рисовать на ногтях, поэтому поделюсь с Вами кое-какими дизайнами.Smile

Гель-лаки TNL не только весьма недорогие (200 рублей на сайте КрасоткаПРО), но и качественные, обладают разнообразными цветами и эффектами. Теперь в TNL есть гель-лаки с эффектом кошачьего глаза, эффектом растрескивания, термо гель-лаки и т.д.

Мне нравятся именно эти гель-лаки, потому что у них не очень жидкая текстура, они не растекаются. Ими удобно даже рисовать, выполнять различные дизайны, чего не скажешь о многих других фирмах.

Сушу гель-лаки этой малюткой Led-лампой, которая просушивает за 30 секунд!

А для демонстрации гель-лаков и отработки дизайнов ноготков очень рекомендую такой дисплей. Я заказывала с Алиэкспресс, ссылочка в отзыве про него.

Оттенок № 025 "Коричневый с перламутром"

Один из любимых цветов.

Не очень плотный, я наношу в 3-4 тонких слоя, тогда ноготь перестает просвечивать. Цвет, правда, очень красивый! Великолепно переливается на свету!!! Этот оттенок нравится очень многим, далеко не раз делала с ним маникюр как молодым девушкам, так и женщинам в возрасте. Очень долго носится на ногтях за счет блесток.

№ 025 "Коричневый с перламутром"
№ 025 "Коричневый с перламутром"
Оттенок № 028 "Снежная королева"

Самый часто используемый цвет! Средний по консистенции, довольно плотный. Перекрывает ноготь уже со второго слоя, для френча я тоже делаю два тонких слоя, получается аккуратно, без бугров на кончиках. Но это не Идеально белый, например, в отличии от белого у Masura, этот немного желтит. Но я заметила это только в сравнении, ничего страшного нет, на фото и вовсе этого не заметно.

P.S. Заказывала с сайта КрасоткаПро последний раз и белый оказался бракованным. Просто не сох в лампе... В магазинах сохраняйте чеки на всякий случай. Такое бывает и с лаками других фирм.

№ 028 "Снежная королева"

Оттенок № 034 "Королевский синий"​

Красивый глубокий сине-черный цвет, со слюдой. Для плотного покрытия нужно 3-4 слоя. Очень нравится этим цветом рисовать узоры на белом фоне, получается как под гжель. Учтите, цвет будет потемнее чем на сайте, моя фотография более полно передает цвет.

№ 034 "Королевский синий"​

На 1-ой фотографии этим цветом выполнен узор в один слой. На 2-ой фотографии ногти покрыты полностью.

№ 034 "Королевский синий"​

Оттенок № 043 "Нуга"

Тоже один из любимых оттенков! Плотный цвет со второго слоя, средний по густоте. Я бы назвала его идеально бежевым, с розоватым, теплым поддоном. У меня есть другие бежевые, но они с желтинкой, а этот идеален. Часто использую для френча, для фона под дизайны. На моей фотографии более реальный цвет, чем на сайте.

№ 043 "Нуга"
Оттенок № 050 "Нежно-розовый"

Люблю этот цвет. Очень нежный розовый оттенок, холодный тон. Без блесток и перламутра, средний по густоте. Использую для дизайнов, хорош для френча. Наносится с третьего слоя.

№ 050 "Нежно-розовый"
Чтобы сделать таких тоненьких, изящных бабочек я использовала стемпинг.

Оттенок № 107 "Сахарная малина"

Очень яркий, ядреный розовый. Блестящий и праздничный, несколько женщин делали его себе на новый год. Классно будет смотреться на длинных ногтях. Плотный цвет набирается со второго слоя, как всегда никаких проблем в нанесении. Носкость очень продолжительная за счет блесток. Наиболее верный цвет на моей 1-ой фотографии, а не на фотографии с сайта.

№ 107 "Сахарная малина"
Оттенок № 121 "Сиеновый блеск"

Очень красивый цвет, он особенно нравится девушкам повзрослее. Более сдержанный, чем на фотографии с сайта, больше похож на цвет на моей 1-ой фотографии.

Плотный, хорошо и без проблем наносится со 2-го, 3-го слоя. Красиво смотрится на ногтях. Без блесток и перламутра.

№ 121 "Сиеновый блеск"

Оттенок № 149 "Фиолетовый хамелеон"

Оттенок красивый, но лично мне больше нравится "Королевский синий", из той же оперы. Однако для разнообразия подойдет. Мне хотелось, чтобы он был посветлее и ярче, как на фото с сайта. Цвет соответствует 1-ой фотографии.

Но любительницам темных цветов понравится. Очень красиво переливается на свету синими блестками, которые интересно смотрятся на фиолетовом фоне. И правда цвет - хамелеон.

Наносится с 3-го, 4-го слоя, долго носится благодаря блесткам. Даже когда краюшек ногтя стал цепляться (потому что я его сломала), я подпилила ноготь и гель-лак проносила еще неделю, пока не сняла. Т.е. успешно ходила с незапечатанным торцом .

№ 149 "Фиолетовый хамелеон"

Оттенок № 174 "Спелый мандарин"

Очень сочный, яркий! Искала именно такой теплый, красивый оттенок оранжевого. Цвет на моих фото более реальный. Без блесток и перламутра. Цвет плотный, перекрывает ноготь со 2-го, 3-го слоя без проблем. Очень нравится оттенок, люблю использовать его для дизайнов.

№ 174 "Спелый мандарин"
№ 174 "Спелый мандарин"
Оттенок № 176 "Гелиотроповый"

Красивейший оттенок! Особенно если его сочетать с нежно сиреневым цветом. Цвет плотный, без блесток и перламутра, в нанесении никаких проблем. Люблю этот цвет, когда себе сделала педикюр этим оттенком, постоянно смотрела и любовалась.Smile

№ 176 "Гелиотроповый"
Оттенок № 180 "Амарат"

Яркий розовый, соответствует фотографии сайта. Как обычно, в нанесении проблем, без блесток и перламутра.

№ 180 "Амарат"
Оттенок № 186 "Сладкая вишня"

Благородный, красивый оттенок, соответствует фотографии на сайте. Плотный, без блесток и перламутра.

№ 186 "Сладкая вишня"

Все цвета красивые, достойные! TNL очень рекомендую, лично моим требованиям эти гель-лаки полностью отвечают!

Спасибо за внимание, заглядывайте еще!

Предлагаю заглянуть в другие мои отзывы о красоте и не только:

Восковая эпиляция - боремся с волосками профессионально!

Alpen Gold - шок, в составе нет никаких волос и веревок, зато в шоколаде есть!

Эпилятор - спасение от надоевших волосков

AliExpress, все мои покупки! - и к каждой прилагается ссылка

Лампа для маникюра, которая сушит за 30 секунд! - дешево и сердито

Окрашивание бровей и ресниц в салоне - оцеть полезная процедура

Биозавивка, отзыв от лица парикмахера - фото до и после!

Как выполнить стемпинг-дизайн

Акриловые краски для дизайна ногтей! - а Вы и не знали про такое применение?

Хна - полезная краска для волос - моя многолетняя история

Любимый сайт Irecommend

Достоинства
  • Долго держится
  • Достаточно густой и плотный
  • Легок и прост в нанесении
  • Нет едкого запаха
  • Низкая цена
  • Палитра постоянно раширяется
  • Удобная кисточка
Еленочка.Коррекомендует
каждый оттенок красив Smile
Красивые маникюры Smile
13.01.2016
Красивые варианты маникюра. Laughing out loud
13.01.2016
нежно розовый очень понравился)
Очень красивые оттенки! Love
Обожаю их)
Я кстати тоже гелиотроповым себе педикюр делала - почти месяц любовалась Love
Очень красивые ноготки)
13.01.2016
Все варианты очень понравились))
13.01.2016
мне понравился бело-синий цвет и последний вишневый оттенок, от него просто глаз не оторвать..
14.01.2016
Бело розовый маникюр просто прекрасен!
14.01.2016
Мне понравились абсолютно все варианты маникюра Smile
14.01.2016
Шикарные маникюры. Больше понравились те, что на ногтях покороче
14.01.2016
мне синий оттенок очень понравился
18.01.2016
У Вас очень аккуратные и красивые работы! Цвета очень удачные, "Сахарная малина" покорила меня Love
20.01.2016
Прекрасные маникюры получились! Smile
23.01.2016
Фиолетовый хамелеон очень понравился Wink и дизайны красивые Love
какая у вас большая коллекция) спелый мандарин очень понравился
26.01.2016
Вау, шикарные!!! особенно понравился "Сахарная малина"
27.01.2016
Оттенок спелый мандарин очень нравится! Smile
31.01.2016
Очень понравился последний цвет Smile
02.02.2016
Лампа TNL у меня, а вот гель лаки не пробовала- безобразие Big smile
04.03.2016
Спасибо за отзыв!Smile
04.03.2016
Спасибо за отзыв!Smile
15.03.2016
Все оттенки такие красивые.
какие красивые оттенки!!! Маникюры просто восхитительны!
09.04.2016
Правильно девочки пишут: все оттенки чудо Love
02.08.2016
Какая вы умница!
Очень понравился оттенок "спелый мандарин" Smile
трудно определиться, каждый оттенок по своему красив
маникюр Love
11.08.2016
Подскажите, пожалуйста, он однофазник?
Agata_37, нет, у него трехфазная система..