Опубликовано 3 Январь, 2017 - 04:31

Я заинтересовалась фирмой картонный папа, кажется всё просто, изделия из картона, но их надо ещё и собрать, выбрала я домик картонный, маленького размера, привезли его в маленькой коробочке, очень милой. Как домик поместился в такую коробочку -это как сюрприз.

Аккуратная черно-белая коробка
И так нужно собрать, дети сразу же меня окружили и обрадовались такой стройке, мама!- ты строишь дом!, а строить дом пускай и игрушечный всегда приятно, конечно, маленьким детям тяжело собирать этот дом, но помочь "прорубить" окна детям под силу, это делается легко, нажатие, и ненужный картон отламывается по уже сделанному надрезу.
Деталь нужно выдавить
Всё лишнее очень легко, отрывается, для меня было удовольствием собирать этот домик.

Имеется инструкция, которая хорошо помогает собрать все по-порядку.

Листик инструкции
Это я проламывала окошки, отлетают только так!
Окна
Первая стадия домика, дом похож на микроволновку, внутри картон остается желтым, снаружи домик белый.
микроволновка
Ну вот, дом почти готов, осталось сделать трубу, посадить на крышу кошку.Это второй этаж, новоселье устроили зверюшки из свит бокса.Сбоку у дома лестница на второй этаж, смотрится интересно.Вот конечный результат.После дети занялись покраской дома, что сказать, они покрасили неаккуратно, во все цвета радуги и не только радуги, это творческий процесс, им понравилось красить дом, конечно, я могла и сама красиво его покрасить, но я покупала детям. Я думаю, что куплю такой же домик через год, и мы посмотрим как он у нас получится в следующий раз. Наверно, дети станут аккуратней за год и взрослее.

Достоинства
  • Интересно собирать
Недостатки
  • Картон не долговечен
mamaнярекомендует
03.01.2017
отличная альтернатива деревянному домику или пластиковому!