Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 10:14

Частенько слушаю песни этой певицы из Черниговской области. Обладательница множеств премий. В том числе и имеет звание певицы года. В простонародье она Каролина Куек. Но для созвучия пришлось взять другой псевдоним.

Пробежим коротко по основному творчеству певицы.

Один из любимых мной клипов певицы, "Уходи по-английски". Тут смешалась настоящая женственность и красота Лорак. А так-же броский стиль, Позже эта песня была спета в дуэте с Грегорием Лепсом.

Уходи по-английски, уходи беззвучно.
Знаю, хуже не будет, но не будет и лучше.

"Обними меня" - неплохой клип. Хит певицы. Песня чсто исполняется на концертах.

На ТВ певица приняла участие в шоу "В точь точь".

Живые концерты славятся танцами и хорошим звуков. Песня "Для тебя" (Субботний вечер-2013)

2008 год и выступление на конкурсе Евровидение" от страны Украина. И второе место с песне " Shady lady "

Ани частый гость на новогодних голубых огоньках. Песня "Забирая рай".

Ани Лорак любит менять свои образы.Концертная версия песни "Забирая рай" и новый образ.

Вот еще несколько образов в выступлениях.

"Небеса ладони"

"Для тебя"

И ночи полные огня
Все эти танцы для тебя

"Забирая рай"

Серж из сталирекомендует
05.12.2016
Все песни очень классные у неё!
  • 21.09.2017
    О ней я могу говорить часами, сутками, годами. Просто смотреть клипы, передачи, но я не фанат. Я просто вижу в ней что-то...кто не видит почти никто...   Ани Лорак когда-то давно исполнила песню Боже мой...Это просто совершенство!
  • 04.03.2020
    Об этой певице я узнала после её участия в Евровидении, хоть песня мне и не пришлась по душе я все равно желала ей высокого места. Песня "Солнце" звучала абсолютно иначе, нежели "shady Lady" в ней отражалась нежность и беззащитность женской любви, боязнь зарождавшихся чувств и потери любимого…
  • 18.08.2014
    Ани Лорак -это артистический псевдоним, настоящее имя Каролина Мирославовна Куек, яркая представительница украинской эстрады, которая уже более двадцати лет радует своим творчеством своих поклонников.