Опубликовано 10 Январь, 2019 - 12:36

неделя или более

Доброго времени суток!

Совсем недавно в новогодние праздники нам с дочкой подарили интересное увлечение на "зимние каникулы" Голографическую гравюру Сима-ленд Подводное чудо. Интересно, увлекательно, занимает время и красивый красочный результат.

Голографическая гравюра Сима-ленд Подводное чудо

Упаковка набора выполнена из плотного картона, одна сторона которого глянцевая. Сама по себе достаточно яркая и красочная. Она еще и ко всему прочему служит рамкой для готовой гравюры. С лицевой стороны указан список входящих в набор принадлежностей:

основа с нанесенным контуром

штихель

картонная подставка

клейкая лента

На оборотной стороне сама рамка, а также приведены полезные советы, которые пригодятся при работе с Голографической гравюрой Сима-ленд Подводное чудо:

Для занятия подготовьте стол, положите на него лист бумаги или скатерть

С помощью штихеля процарапайте штрихи, как показано на лицевой стороне упаковки, чтобы проступила голографическая основа

Чтобы получилась красивая картина, важно проводить штрихи от себя, нанося легкие линии и т.д.

Нам почему-то штрихами не понравилось и сцарапали все, получился простой рисунок, а не гравюра. Ну это и не столь важно, все равно получилось красиво. Да и дочка была занята целых два дня.)))

В наших магазинах она стоит 120 рублей. Посмотрела цену на сайте 36 руб.75 коп., но это от семи штук.

Голографическая гравюра Сима-ленд Подводное чудо

Нам понравилось, не слишком сложно и как подарок очень хорошая вещь. В интерьере смотрится превосходно. Размер готового изделия 15 * 21 см.

Голографическая гравюра Сима-ленд Подводное чудо

Спасибо, что заглянули. Удачи Вам и хорошего настроения.

Почитаем интересное:

Берем и творим вместе с детьми

Нужны ли вкладыши для груди

Детский порошок, а есть ли в нем что-то не детское

Полотенце для всей семьи

Чем сбить температуру быстро

лучший подарок

Достоинства
  • Занимательно
  • Красочно
  • Увлекательно
  • Ярко
КатяДоАнрекомендует
14.01.2019
КатяДоАн, здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв.
Мы очень рады, что вам и юному художнику понравилось творческое времяпровождение.
Ждем вас в интернет-магазине!
14.01.2019
Спасибо, Ольга! Обязательно зайду в Интернет-магазин.
  • 31.01.2016 - 15:26
    Детский проектор Сима-ленд - а он действительно РАБОТАЕТ!!! Теперь у нас на потолке бегают животные :)
    Детский проектор Сима-ленд купили с мужем чисто по инерции в "Пятерочке" летом 2015г. в пределах 200-300 рублей, точно не помню. Но поскольку нашему сыну было на тот момент 8 месяцев, игрушку я решила убрать.
  • 14.01.2017 - 18:36
    Полотенце пончо Динозаврик
    Полотенце детское "Collorista" пончо Динозаврик. Понравилась эта модель, подумала, что очень удобно ходить в бассейн с таким. Динозаврик с запахом, были которые через голову одеваются. Размеры устраивали и расцветка интересная. Заказала с сима ленд. Была на него скидка. Обошлось в 390 рублей.
  • 17.03.2019 - 19:31
    Цветной клей пва, дочь в восторге
    Дочь давно просила свой лак для ногтей и тут как раз попался в галамарте. Вообще они бывают разных цветов и форм, взяли в форме утенка ярко розовый. Конечно же мы сразу его попробовали как пришли. Достоинство он яркий и быстро сохнет. Пахнет он как клей пва. И собственно по текстуре как клей.
  • 30.04.2020 - 13:02
    Милейшество для маленькой принцессы
    Здравствуйте! Данная щёточка зацепила мой взгляд. Её сложно не заметить. Она маленькая, аккуратненькая и имеет трендовое изображении единорога, а по стоимости так вообще то, что надо. Сразу заказала, подумав, что если не подойдёт ребёнку, будем чесать кукол.
  • 01.04.2020 - 13:55
    Сделать самим фоторамку? Легко! Интересное занятие для ребенка, которое дарит маме немного свободного времени.
    Здравствуйте! Дома с дочкой мы постоянно делаем что-то своими руками. К счастью, в магазинах для этого сейчас чего только нет. В этом отзыве расскажу о фоторамке, которую можно сделать своими руками.   Стоимость 120 рублей   Место приобретения Магазин с детскими товарами в моем городе.
  • 06.10.2018 - 00:23
    Маленьким модницам посвящается✿ ✿ ✿
    Кто-то любит сумки, а кто-то рюкзаки. Наша семья относится ко второму типу и дочь не исключение . Только подобрать рюкзак ребенку гораздо сложнее чем себе. выбор большой, но чтобы найти хорошее надо хорошо поискать.
  • 06.06.2014 - 13:13
    Звезда в ... пончо! 2 в 1: заменит полотенце и банный халат, а ребенок будет одевать с удовольствием! Много фото на сыне!
    "Сима-ленд" не перестает удивлять и забавлять своим креативом! Одна из многочисленных покупок в этом гипермаркете - полотенце-пончо для ребёнка . Данный товар - собственная разработка "Сима-ленд" , страна-изготовитель - Китай. Размеры: 60 х 120 см. Материал: 100 хлопок.
  • 21.04.2019 - 18:57
    Дочь раскрасила, а мама приукрасила :-D Расскажу как и чем (фото до и после)
    Всех приветствую!   Мне очень нравятся различные детские наборы вроде сделай сам, сшей или разукрась сам и пользуйся этим в дальнейшем. Ребёнок очень горд тем, что он сделал эту картинусумочку сам.
  • 08.11.2014 - 17:01
    Красивый 3D паззл
    Этот 3D паззл попал ко мне от сестры, которая, зная о моей любви к пандам и их коллекционировании (кстати, есть отзыв о гравюре irecommend.rucontentkrasivaya-gravyura-s-... ), тоже иногда посматривает на прилавки с пандами.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 24.02.2021 - 10:21
    Симпатичная детская кроватка за 5000 руб. из массива берёзы, впишется в любой интерьер.
    Весной у нас встал вопрос о приобретении новой кроватки для ребёнка.   Дело в том, что ребёнок засыпает только со мной, нужно укладывать его ложась рядом с ним, до того момента пока он не уснет, на руках вообще не засыпает, поэтому пришлось брать кроватку большего размера, такую чтобы я могла…
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 26.01.2021 - 09:52
    Очень вкусное блюдо, и эстетически приятный процесс, который может стать традицией собирающей всю семью за столом.
    Прежде чем купить набор для фондю, я интересовалась у знакомых, есть ли у них, и часто ли используют. И все в один голос говорили что это баловство на 1 разок. Да наверное это так. Я бы отнесла фондю к какому то баловству. Но разве не нужно себя баловать? Вот я и решила побаловать себя сладостями.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 30.11.2020 - 10:43
    Соседи думали, что мы делаем второго ребенка, а я всего то пыталась накормить первого.. Ручной молокоотсос Philips авент выручил в роддоме, но эта покупка на пару раз и переплата за бренд.
    Всем привет! Молокоотсос - интересная и удобная штука, иногда без него не обойтись молодой маме. Когда я покупала в срочном порядке этот гаджет у меня было два вопроса - стоит ли переплачивать за электрический и стоит ли переплачивать за бренд.