Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 23:57

Всем привет.

Сегодня хотела бы рассказать вам о своем самом любимом, самом вкусном твороге для меня.

Творог ЧАО "Беловодский маслодельный завод" 5% жирности.

И блюда из него:

Этот творог продается у нас в Украине.

Творог продается на развес.

В продаже имеется творог: 5%, 8%, 23% жирности.

Цена - 30 грн. за килограмм. (раньше стоил 23 грн. за кг.)

Согласитесь, это довольно бюджетной, при наших ценах, также как и домашний творог.

И очень дешево в перерасчете на тот творог, который продается в наших магазинах в упаковочных по 200 - 300 грм.

Мое мнение о вкусе этого творога:

А из чего состоит ваше меню?

Я уже не представляю свою жизнь без этого творога, могу есть его каждый день. Он мне заменяет завтрак, обед и ужин.

Нет конечно же я ем и другие продукты, просто я очень сильно люблю этот творог.

Я не ем домашний творог (а также ни домашнюю сметану, молоко, масло).

Но восполнить потребность своего организма в кальции необходимо.

И я нашла в продаже этот творог Беловодского производителя, чему безумно рада.

Он потрясающе вкусный!

У него сливочный, мягкий, сладковатый вкус!

Вы только посмотрите какой он кремообразный, при этом плотный, как настоящий творог.

Этот творог мне заменяет и основное блюдо (я люблю его кушать и в чистом виде, просто так, без ничего, он сам по себе потрясающе вкусный, мммм).

И десерт Smile

С различными добавками

С ним одно удовольствие готовить:

Творожные запеканки

Творожные десерты

Сырники

Вареники

Блинчики с творогом

Ватрушки

На ужин прекрасно сочетается с зеленью.

Добавляю в салаты.

Добавляю в спагетти.

Я очень люблю блинчики с творогом :

А еще этот творожок составляет прекрасную основу (именно основу) моего легкого, не приторного!

Тортик "А-ля Тирамису":

Печенько обмакиваю в крепком двойном кофе. Вкладываю печенье в форму.

В творожок добавляю чуть-чуть сахарной пудры и амаретто, люблю его ореховый вкус и аромат. И взбиваю миксером для легкости и воздушность.

Прослаиваю печенье получившийся кремом.

Делаю несколько слоев.

Обсыпаю крошками печенья и украшают.

Получается потрясающе легкий, воздушный и вкусный торт-десерт.

Иногда делаю тортом, иногда порционно в креманках.

Чаще всего друзья заказывают именно этот тортик.

Вкусно и менее калорийно.

Творог ЧАО "Беловодский маслодельный завод" 5% жирности я рекомендую всем всем!

Кушайте, с удовольствием!

Приятного аппетита вам!

ОАЗИСрекомендует
  • 21.12.2018 - 22:44
    Какой же он вкусный и как прекрасно подходит для приготовления блюд. Творог ЧАО "Беловодский маслодельный завод" 8 % жирности
    Всем здравствуйте !   Творог ЧАО "Беловодский маслодельный завод" 8 жирности.   Я очень люблю творог.   И блюда из него.     Но дело в том, что я не ем домашний творог , ни молоко, ничего.   Только магазинную продукцию.
  • 06.02.2019 - 00:22
    Молоко со сливками. Бюджетное, хорошего качества. Молоко ЧАО «Беловодский маслодельный завод» 2,5%.
    Всем привет.   Сегодня мой отзыв посвящен продукту питания.   Молоко ЧАО «Беловодский маслодельный завод» 2,5. Производитель: Украина.   Масса нетто : 1000 мл. Цена : 11 грн.   Состав : на фото Цены сегодня растут на все как на дрожжях.....   Хорошо , если вы покупаете 2 - 3 пакета молока.
  • 04.03.2019 - 01:28
    В детстве я всегда говорила: "Пойдемте пить чай с булочкой и маслом" 😊. Как определить натуральность сливочного масла. Масло ЧАО "Беловодский маслодельный завод" сладкосливочное"Селянське" 72,6%.
    Всем привет.   Мой отзыв сегодня посвящен продукту питания.   Масло ЧАО "Беловодский маслодельный завод" сладкосливочное"Селянське" 72,6. Информация с сайта производителя:         После всем известных плохих событий на Украине, у нас в продаже ассортимент продукции стал очень скудным.
  • 11.06.2018 - 10:01
    Белковая составляющая моего рациона :) Фото, состав, калорийность
    Всем привет! Каждый из нас знает насколько важен белок в питании человека. Содержание его высоко в различных продуктах, но творог является одним из рекордсменов по его содержанию Сегодня речь пойдет об обезжиренном твороге "Искренне Ваш" от Дмитрогорского молочного завода:) На сайте производителя…
  • 19.05.2020 - 05:14
    Что приготовить из НЕвкусного твердого сыра? Я готовлю ленивые ХАЧАПУРИ на сковороде с сыром! Вкусный и сытный перекус с творогом. +Пошаговый рецепт
    Всем привет! В один из походов в магазин, я не обнаружила соего любимого сыра с дырками, поэтому пришлось взять кусочек того, что был в наличии. Пришла домой, сделала бутерброд к чаю и поняла, что сыр безвкусный, мне он абсолютно не понравился.
  • 28.09.2019 - 22:29
    Вкусная, нежная и легкая сметана. 🍥 Сметана ЗАО "Беловодский маслодельный завод" 15%.
    Привет всем.   Мой отзыв сегодня посвящается продукту питания.   Сметана ЗАО "Беловодский маслодельный завод" 15.     Сметана ЗАО "Беловодский маслодельный завод" 15. Масса нетто : 1000 мл. Страна-Производитель : Украина.
  • 07.05.2021 - 10:38
    Домашние творожные пряники - легко, просто и вкусно! ❤ Делюсь подробным рецептом с фото в отзыве
    Всем привет! Был период в этом году, когда по рекомендации врача я питалась на белковой диете. Первое время творог я ела просто, потом уже с фруктами и сухофруктам и и под конец перешла на разные варианты его приготовления. Сейчас диеты нет, но творог так и остался в моем рационе в различном виде.
  • 20.06.2020 - 11:28
    Нежная сметана к вашему столу. 🍚 Сметана ЗАО "Беловодский маслодельный завод" 20%.
    Всем привет.   Сметана ЗАО "Беловодский маслодельный завод" 20.       Сметана ЗАО "Беловодский маслодельный завод" 20.   Масса нетто: 400 грм. Цена: 25 грн. Страна-Производитель: Украина. Бренд: ЗАО "Беловодский маслодельный завод" .   Упаковка.
  • 15.01.2012 - 19:43
    Нежный и вкусный творог ( + фото творога)
    Очень люблю разные кисломолочные продукты, в том числе и творог. Чаще покупаю обычный, но если такого творога (свежего) не оказывается, то выбираю из того, что есть.На днях выбрала вот этот, производства Дмитровского молочного комбината.Творог с клубничным наполнителем; варенье находится в…
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 22.04.2021 - 21:22
    С президентом покончено.
    Нужно было купить творог, моего любимого в магазине не было и я взяла творог President. Не очень хорошо отношусь к этому производителю, редко покупаю и каждый раз продукт мне не особо нравится, в том числе сметана которая меня разочаровала не так давно.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 10.04.2021 - 16:44
    Накормить ребёнка 👶 творогом легко, если приготовить для него чизкей. Делюсь рецептом чизкейка 🍰 без выпечки. Пошаговые фото прилагаются.
    Привет! Сегодня расскажу о твороге, который использую для приготовления холодного чизкейка без выпечки. Мне намного проще приготовить этот тортик и накормить детей полезным продуктом так, чем заставлять их есть не любимый творог. Рецептом обязательно поделюсь.
  • 01.06.2021 - 17:09
    Самый лучший творог и мой рецепт сырников
    Я дошла до творога Зеленое село, путем проб и ошибок, при чем пробовала не только магазинные варианты, но и более домашние и натуральные варианты, из соответствующих фермерских лавок, к сожалению творог или был вкусный, но не подходил для сырников, или наоборот сырники получались хорошими, но…
  • Роза чайная прекрасна, в пользу вся сейчас пойдёт. Ни один бутон напрасно, у меня не пропадёт. Чай, лосьон, вода из розы- и видны метаморфозы.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю цветы. Эти прекрасные создания поднимают настроение и очаровывают своей красотой. Но сегодня я хочу поговорить о цветах немного в другом ключе…не только с эстетической точки зрения, но ещё об их пользе.
  • 14.06.2021 - 14:34
    Зеленый чай матча Origami Tea Токусен. "Что это за любопытная зеленая жижа?" - подумала я и решила заказать. Мои собственные и классические способы приготовления.
    Всем привет! Я довольно давно стала натыкаться на отзывы о необычном по цвету чае с таким же необычным названием матча. И вот однажды довелось попробовать его самой. Забегая вперед скажу, что он произвел на меня неоднозначное впечатление. Все с непривычки.
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • 14.04.2021 - 03:53
    Простейший рецепт ПП-сырников, которые получаются всегда! 🤍 Вкусно и полезно, да ещё и готовятся быстро 🤍 Мой самый любимый, вкусный и полезный завтрак вместе с творогом Простоквашино 2%
    Я просто обожаю сырники и готова кушать их на завтрак, обед и ужин. Но, во всем нужна мера, а потому готовлю я их исключительно на выходных и делаю это с огромный удовольствием. Возможно, именно поэтому они получаются у меня такими вкусными.
  • Detox без огурца — деньги на ветер. Tess решил порадовать странными новинками
    Я безумный фанат зеленого чая. А еще я постоянно худею. А еще я пью чай, чтобы не объедаться и убить голод. Когда в пятерочке возле кассы увидела стеллаж с новинками от Tess, то сразу же решила попробовать. Рука потянулась к зеленой пачке. Это подсознательно, так как люблю зеленый чай.