Творог детский Мама Лама С Манго - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творог детский
Бренд: Мама Лама

• 14.03.2020 - 12:22
    🍶Мама ЛАМА часть 2! Новинка со вкусом чернички, что же нас ждёт внутри?
    Перед началом снова повторюсь что я не эксперт в теме детского питания и не хочу спорить что детям от трёх лет можно есть, а чего нельзя. Детей у меня нет - это я иногда таким балуюсь. Итак, сегодня у нас следующий вкус МАМЫ ЛАМЫ!
  • 31.03.2020 - 12:42
    🦙Мама ЛАМА 4! 🥛Детский творожок от бренда "EPICA" с интересным сочетанием вкусов "🍑Персик-груша🍐". Попробуем, почитаем состав и кбжу.
    Снова важный дисклеймер: Хочу предупредить что я не хочу спорить о том что дети старше трёх лет должны есть, а что не должны. Лучше , конечно , давать творог без сахара, добавок и готовить мягкий творожок самому. Я лишь решила попробовать данный продукт из личных интересов.
  • 03.05.2020 - 11:52
    Нежнейший 🍓клубнично - банановый🍌 творожок с насыщен сливочным послевкусием - вкусно, нежно и полезно👍
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И снова отзыв этот пишу я сейчас о вкусном, лакомом продукте. При том что, да, это продукт вкусный, чаще всего его выпускают в сладком варианте, но при этом он ещё и полезный, тем более, если его ингредиенты натурального происхождения.
  • 06.12.2018 - 11:51
    Для деток все должно быть самое лучшее. Вот он идеальный творог для прикорма
    Творог мы ввели в наш рацион почти на месяц раньше рекомендуемого возраста. На это были причины. Это не моё желание. А общее решение с участковым педиатром. Я никого не агитирую вводить прикорм ранее положенного срока. И вот передо мной стеллаж с детским питанием. Выбор был невелик.
  • 06.04.2019 - 19:47
    🌟🌟🌟 Хороший продукт! Кто назвал его творогом? И детки кушают, и взрослыми любим. Очень нежный, с отличным составом.
    Всем привет! Как-то раз, гуляя с подругой и ее сыном, мы забрели в магазин, чтобы купить ребенку сок и что-нибудь легкое на покушать "вне дома". Набрали яств, про себя тоже не забыли. Мы с подружкой любим периодически совершать вылазки на природу в хорошую погоду и устраивать а-ля пикник .
  • 03.05.2020 - 12:20
    Нежный творожок для неженки)))
    Для ввода в прикорм творога решила приобрести творожок Наша Маша классический. Первый положительный момент срок годности - 18 суток. Состав отличный, только нормализованное молоко и творожная закваска. Второй положительный момент - упаковка.
  • 16.06.2019 - 21:55
    Мама, хочу! - два слова, а уже понятно, что ребенок просит. Затяжное печенье с минимальным количеством сахара.
    Приветствую! Вот за что мне нравится магазин Ашан, так это своим ассортиментом. Там можно найти абсолютно все, и даже продуктыновинки, которые больше нигде не продаются. Я думала, что уже все детские печеньки покупала, пока не увидела очень необычное оформление от бренда "Мама, хочу!" .
  • 24.07.2018 - 11:37
    Если бы в моём детстве меня кормили таким творогом, я бы с удовольствием плюнула им маме в лицо! + Мегазагадка от Ростагроэкспорта, попробуй разгадать!
    Я огромный любитель творога, в любой его вариации. Если посчитать, то этот вид творога будет 17-ым на который я делаю обзор. О нескольких вариаций мягкого творога от различных производителей я уже рассказывала вам в своих обзорах: мой самый любимый мягкий творог - мягкий творог "Danone" 5 не…
  • 01.02.2020 - 16:05
    Абрикос - морковь: интересное сочетание , а каков же вкус? Вполне предсказуемый.
    Всем привет !   Все так же продолжаю покупать разные творожки и йогурты из категории «детское питание», потому что как не крути, для детей составы там безопасные. Покупала уже самые разные вкусы и разные бренды, но нежнее всего, мне кажется, творожки от Агуши.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • 26.07.2020 - 21:22
    Какие обои выбрать в детскую для мальчиков, если мне ничего не нравится? Обои Rasch Bambino XVIII 245240 и 249330
    Приветствую! У меня подрастают два сына, и недавно встал вопрос об отдельной комнате для них. Естественно, первым делом я озадачилась поиском обоев. То, что мне нравилось, стоило по цене самолёта, а так как дети ещё не совсем смышленые, и могут с лёгкостью использовать стены в качестве холста для…
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • Отличная подружка-лягушка для малышей, которая выручает нас на воде 👍
    Приветствую всех читателей. Вот и настало лето, пора активного отдыха и купаний. Мне как кормящей маме в декрете безумно хотелось купаться и загорать, но с маленьким ребёнком тяжело выбраться на отдых и ему нужны особые условия.