Творог Коломенское 5% рассыпчатый Коломенский - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог

• Всем привет! Думаю, многие видели уже на полках продуктового магазина ярко оранжевую упаковку с Коломенским творогом. Небольшие стеклянные баночки с рассыпчатым коломенским 5 творогом, сверху обертка из плотного картона с подробной информацией о составе, производителе, сроке годности и т.п.
  • 10.05.2022
    Иногда продукты покупаются просто из-за внешнего вида.Вот это как раз тот случай. Стеклянные баночки всегда кажутся более практичными и красивыми.Как будто сам продукт там будет более свежим.Да и банку можно оставить для домашнего использования.К слову, именно банка здесь очень удобная - с широким…
  • 07.09.2018 - 06:15
    Самый самый вкусный
    Творог Пестравка 5 рассыпчатый постоянный продукт в моем рационе. На сегодняшний день хорошая молочная продукция стоит дорого и этот творог не стал исключением. Пачка весов 450 гр. стоит 145 руб., 200 гр. - 87 руб. Также его стоимость зависит от упаковки.
  • Вкусный творог с ароматным наполнителем.
    Всем привет. На прошлой неделе занесло меня в Магнит, где я сейчас бываю крайне редко, а там небольшое обновление ассортимента. Вышла с покупками запланированными и не запланированными. Среди незапланированного был рассыпчатый творог с вареньем.
  • 18.07.2022 - 19:53
    Творог, который хочется ещё и ещё🤭
    Всем привет. Расскажу Вам про первое использование рассыпчатого творога "Коломенский". С продукцией ранее не была знакома, посоветовали знакомые. Прогуливаясь по магазину "Рыбоедов" увидела этот творог и вспомнила про совет взять попробовать. Выбор мой пал на рассыпчатый творог с манго 4.
  • 14.01.2015 - 19:13
    Зернистый сухой творог - основа для кулинарного творчества, но отдельно съесть его сложновато...
    Творог President "Рассыпчатый" я попробовала в первый раз. Жирность его - всего 0,2 (считай, обезжиренный), и меня такой расклад очень устраивает, так как в мой рацион с девизом "Айда худеть после новогоднего обжиралова!" такой продукт вписывается отлично! Цена за 200г: 80 руб.
  • 18.08.2016 - 12:29
    Вроде бы и люблю творог, но этот еле-еле доела. Есть фото, состав, калорийность.
    Здравствуйте. Я очень люблю творог, а потому решила попробовать абсолютной каждый, который сумею только отыскать в магазине. Покупать буду только с низким процентом жирности и сравнивать их между собой. Хочу выбрать самый идеальный, самый вкусный из всех.
  • 19.12.2017 - 17:12
    Ешьте детки творожок - будете здоровы и стройны
    Творог - идеальный вариант вариант для тех, кто сидит на диете или просто хочет вкусно и полезно поужинать. Польза творога очевидна - это сытный, высокобелковый продукт, содержащий только полезные молочные жиры и большое количество кальция, так необходимого нашему организму.
  • 03.12.2018 - 13:04
    Новый формат творога на прилавках!!!! Но производитель пожалел наполнителя, хорошо это или плохо? Вкусно ли? И стоит ли этот творог внимание?
    Что вы предпочитаете на завтра, дорогие читатели irecommend? Я никогда не отказываю себе в твороге, люблю его всей душой, поэтому когда увидела новый "образец", взяла на пробу. Сегодня герой моего обзора - творог "Село Зелёное" рассыпчатый с наполнителем "Ореховый с мёдом". Где купить?
  • Вкусно, но могло быть и вкуснее. Где малина...зачем сахар, непонятно...
    Всем привет У меня сегодня на завтрак новинка для меня - Творог "Село Зеленое" обезжиренный с фруктово-ягодным наполнителем "Малина-черная смородина" ! Будем пробовать Вообще я очень люблю творог. Любой. Зерненый, рассыпчатый, домашний, творожную массу, сырки.
  • 13.10.2019 - 20:17
    Нужна посуда? Купите творог.
    Этот творог стал одним из любимых моих продуктов. Обезжиренный творог редко бывает вкусным, но этот - исключение. Даже вид у него аппетитный.   Вкус мягкий, без кислого привкуса, в то же время творог не сухой, как многие его обезжиренные "собратья".
  • 15.06.2022 - 22:51
    Это вообще Что????????
    Открылся у нас очень хороший магазин. В молочном отделе увидела продукцию " Светаево". Производство Балтком Юни, Брянская область. Очень много всего было- и молоко, и сыр, сгущенное молоко, сливочное масло. Вроде, производитель проверенный. Решила я взять творог 9.
  • Нежный йогурт с нотками экзотических фруктов.
    Всем привет. Йогурты "Коломенское" я знаю и люблю уже очень давно, а некоторое время назад обнаружила на полке новый вкус. Ну, разве можно пройти мимо и не попробовать? Конечно, прихватила баночку. Место покупки : Магнит. Стоимость : 63 рубля. Масса : 170 грамм.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 25.05.2022 - 18:21
    Когда искала идеальный творог для детской запеканки, а нашла супер-десерт и вариант для завтрака)
    Доброго дня всем гостям и читателям! Сегодня хотелось бы поделиться своим отзывом о пластовом твороге из "ВкусВилл". Магазин расположен рядом с домом, я часто покупаю там разные продукты и иногда делюсь своими впечатлениями о товарах, которые понравились.
  • 28.05.2022 - 12:26
    Глазированные творожные сырки своими ручками. Не очень быстро, но дешевле и полезней
    Творог- один из моих любимых, молочных продуктов. Еще со времен молочной кухни - так утверждали родители. Могу его есть в любых видах, в том числе натуральном, не замаскированным сахаром, топпингами, фруктами и прочим. Детям - любовь к этому лакомству, передалась по наследству.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 17.05.2022 - 10:48
    Ессентуки-4 помогает при многих недугах. Но пить ее могут лишь самые отчаянные.
    День добрый! Для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) желудка сыну, в числе прочего лечения, назначили прием минеральной воды. Первые две недели необходимо пропить минеральную воду Донат, а затем перейти на Ессентуки-4. Следуя указаниям врача, так мы и сделали.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 23.05.2022 - 12:28
    Chapman Brown - самый вкусные кофейные сигареты. Сигареты, которые подойдут абсолютно каждому и никогда не надоедят. Мой опыт применения.
    Доброго времени суток!   В последнее время я очень подсела на сигареты Chapman. Эти сигареты мне нравятся за сладкий вкус и за отсутствие кнопки (я не люблю сигареты с кнопкой). Мною было опробовано множество вкусов Chapman, но один из них я еще не пробовала, речь идет о сигаретах Chapman Brown.
  • 16.07.2022 - 21:45
    Единственные сосиски, которые я покупаю на постоянной основе 🌭 Они не содержат мяса механической обвалки, кожи и прочей гадости в составе и обладают отличным вкусом 🥪
    Обычно для пиццы и бутербродов я покупаю ветчину, но иногда хочется и сосисок. Как правило, сосиски с приличным составом стоят дорого, а в тех, что бывают по акции, содержится мясо механической обвалки, кожа и прочие неаппетитные компоненты.