Творог Молочные продукты Пушкиногорья 9% - отзывы

• 05.09.2012
    После того как у меня родилась моя малявочка, мне пришлось пересмотреть свои взгляды на питание пиццой, сосисками и всякими полуфабрикатами. И так как я люблю молочные продукты, то творог и сметану ем практически каждый день - тем более кальций просто необходим моему организму при кормлении грудью.
  • 09.04.2015 - 10:38
    Эта линейка краснобаковских позиционируется как нечто особенное...
    Я бы, наверное, не обратила внимание на этот творог, если бы не запомнившаяся реклама ОАО "Краснобаковские молочные продукты". Я тогда забраковала их масло сливочное , что мол не чисто коровьи сливки (по результатам экспертизы). А тут они и сами этой рекламой признались.
  • 24.10.2019 - 19:53
    ПРОСТО вкусно!
    Доброго времени суток, любители творожка. Внимание, в отзыве будет часто употребляться слово "ПРОСТО". Хочу порекомендовать вам обезжиренный мягкий творог "ПРОСТО".
  • 26.02.2017 - 11:20
    Двойственная сущность одного творога.
    Творог я очень люблю и ем его практически каждый день. Благоду покупаю очень давно. У долгое время считала его лучшим, по крайней мере по соотношению цены и качества. Сейчас я нашла для себя более вкусные варианты, но Благоду все равно продолжаю покупать. И на это есть причины.
  • 21.08.2015 - 11:35
    Лучше творога я не ела! Даже на существенный недостаток закрываю глаза + фото
    Что это ещё за творог такой? Я купила его совершенно случайно, причём раньше вообще не замечала. У нас такой творог продаётся всего в паре магазинов, и думаю, в других городах он не намного более распространён.
  • Не знаю, что меня дёрнуло купить его в первый раз, но он оказался не последним (как всегда много аппетитных фото и парочка рецептов )
    Доброго времени суток Сращу хочу сказать, что творог я люблю и готова есть его бесконечно. Поэтому в холодильнике есть всегда запасы творога, а также часто сырники, запеканки или рулеты с творогом.Ребёнок мой видео в меня пошёл и может есть творог "без ничего" и сколько угодноОбычно отдаю…
  • 21.10.2017 - 20:38
    Творог обезжиренный Молочные узоры
    Доброго времени суток) Сегодня, зайдя в магазин «Да!», я заметила новый для себя обезжиренный творог фирмы Молочные узоры. Цена его 36 за 180 гр. Первое, что хочу заметить, у него правильный состав: Этот творог хорошо подойдёт тем, кто любит наличие в твороге зёрен, так в этом твороге они как раз…
  • 28.05.2018 - 15:59
    Натурально и очень вкусно...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен творогу с массовой долей жира 3 Молочные Горки. Масса - 180 г., производство - Беларусь, пищевая ценность в 100 г. - 96 ккал. Творог хорошо упакован: кроме бумажки завернут еще и в полиэтилен, чтобы не пачкал все вокруг.
  • 23.02.2019 - 15:09
    Идеальный творог для красивых и очень вкусных сырников!
    Приветствую!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением об одном продукте - твороге Молочные горки 5. Наша область является приграничной с Республикой Беларусь, поэтому у нас много белорусской продукции. И продукция производителя Молочные горки мне очень приглянулась, особенно творог.
  • 16.01.2020 - 12:47
    Творог Молочная благодать - качество, проверенное временем! Заводу уже 50 лет 👍
    Доброго времени суток! В моей семье творог просто так никто не любит, я с детства не переношу его вкус, даже если залить сметанойвареньем и даже сгущенкой. Мне кисло, сухо и я им просто давлюсь. Однако, сырники и творожную запеканку мы любим.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30