Творог мягкий Избёнка Диетический 0% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог мягкий

• 03.11.2014
    Никогда не покупала обезжиренные творожки и тп (не вижу смысла ), пока случайно не попробовала этот. Никогда не думала, что творог может быть таким вкусным. Консистенция густая, не растекается. Вкус очень приятный, сливочный, но в то же время очень легкий. Ем его с фруктами, вареньем или медом.
  • 03.06.2014
    Вот и еще один продукт от любимой мной компании Избёнка, который помогает мне сделать белковую диету легкой и приятной. На этот раз речь пойдет о мягком творожке.     Творог Мягкий Диетический 0 упакован в симпатичную баночку. Масса творога 150 грамм.
  • 22.10.2019
    Я перепробовала много разных обезжиренных творожков, по пока остановила свой выбор на Твороге мягком от Избёнка. На вкус - очень нежный, густоватой, не сладкий. Очень хорошо подойдет как самостоятельный продукт и как заправка для салатов, я часто добавляю в творожок укроп, немного соли, чеснок.
  • 29.05.2018 - 10:54
    Производитель был щедрым! Творог получился нежным, вкусным!!!
    Давно покупаю продукцию сети магазинов вкусвилл. Большой любовью пользуется творог мягкий малина. Всё в нём вкусно и полезно. Не нравится мне лишь цена вопроса 76 руб. Но, сейчас время такое, за вкусное натуральное приходится много платить.
  • 13.09.2020 - 18:51
    Вкусный!
    Я уже брала творог мягкий от Вкусвилла и мне он очень понравился. Поэтому решила попробовать и обезжиренный творожок от этой фирмы. Стоит он в районе 40 рублей, может чуть больше. Покупаю обычно сразу несколько штучек. На вид он обыкновенного белого цвета. Без какого-либо фруктового наполнителя.
  • 12.11.2014 - 10:12
    Приятная и низкокалорийная находка.
    В "Пятёрочке" обнаружила вот такой мягкий обезжиренный творог. Творог и творогосодержащие продукты я очень люблю и ем практически каждый день. "Ни дня без творога"- вот мой девиз. Творог употребляю со всем: с овощами и фруктами, с орешками.
  • 14.07.2012 - 10:41
    Если вы любите сметану
    Купила этот мягкий творог в магазине "АТАК" по акции. Цена пластиковой упаковки весом 175 гр. была 17,50 руб. Если вы любите сметану, как я ,то этот творог вам должен понравится.
  • 26.03.2016 - 20:59
    Разве ДОЛЖЕН творог ГОРЧИТЬ?! Не думаю!
    Диета обязывает , не обессутьте. Среди многообразия творога - я смогла определить для себя лидеров ....их не так уже и много, всего три творога. Почетное второе место занимает как раз - Творог мягкий Бежин луг 5.
  • 20.01.2014 - 13:16
    Поддержим отечественного производителя!
    Последнее время покупаю творог 9 ООО "ЧаплыгинМолоко", производится он в Липецкой области. В основном делаю из него запеканки, получается вкусно. Массовая доля 9 то, что нужно, не сухой и не слишком жирный.
  • 19.03.2015 - 14:54
    Нежный творог с более-менее натуральным составом. Вкус груши - не моё, но все равно советую!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением о творожке МолкоМ со вкусом груши. Выглядит он вот так: Внешний вид упаковки совсем обычный. Не пестрит какими то красивыми картинками, цветами или громкими словами. Подкупающая простота. Состав: Согласитесь, состав отличный.
  • 01.07.2016 - 08:34
    Очень нежный творожок с отличным составом, но для меня слишком кислый.
    Bonjour! Этот творожок очень напомнил мне мягкий творог Савушкин , но показался намного кислее. Если Савушкин, как правило, начинает кислить к концу срока годности, то этот сразу обладает не притягательным для меня вкусом.
  • 20.12.2015 - 19:57
    Мамочки,как творог может стоить 12 рублей????чем вы кормите своих крошек. Остановитесь!!!!
    С продукцией Большая перемена я знакома давно. Чвсто покупала для себя их продукцию,довольно вкусные творожки,если их так можно назвать и сырковая масса. Но тут на одном из форумов зашел разговор про питание детишек до года. Про первый творожный прикорм. Агуши и тп.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 15.06.2021 - 19:25
    Жуть жуткая. Дичь дикая. Гадость редкостная.
    Вчера мы с дочкой пошли на прогулку, а предварительно, я увидела рекламу в Инстаграм от ВкусВилл, что у них появилось новое и очень вкусное мороженое с протеином. И ради этого мороженого мы прошли весьма приличное расстояние до большого ВкусВилла где оно точно есть.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 04:56
    Рисовая бумага похожа на медузу или дже на чайный гриб, но зато с ней выходят отменные спринг-роллы🥙. Быстро, вкусно и местами полезно. Пара простых рецептов прилагается!😁
    Как говорится приготовление пищи должно доставлять радость и удовольствие. К счастью в супермаркетах для такого приготовления есть масса интересных товаров. Сегодня мы рассмотрим весьма любопытный продукт который больше уважают на Востоке, хотя и у нас его уже слегка распробовали.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • Почти молекулярная кухня: гранулированное мороженое из ВкусВилла со вкусом жвачки за 87 рублей!
    Не смотря на невеселую погоду, за окном лето, а значит, хочется мороженого. Ну и ладно, что две недели дождь и холодина!Нашла вот такую необычную новинку во ВкусВилле. Гранулированное мороженое со вкусом Бабл - Гам.Стоимость 87 рублей за 80 грамм.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 16.06.2021 - 20:37
    Я думала, что самый гадкий шоколад - шоколад с содержанием какао выше 95%. Пока не попробовала это мороженое.
    Буквально вчера я писала о мороженом манго-маракуйя. Но покупали мы их два, а потому расскажу и про второе.     На мороженое я повелась увидев в инстаграме рекламную сториз с акцией на это мороженое. Мол 74 за невероятное летнее, в жару спасающее ещё и к ПП относящееся.
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.